22 октября пятница
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Молодцы!!!
2 авг 2014 в 23:37

Редакция 161 и Кира!! Всем вам - здоровья!
Кира, помоги Навальному и нашей стране!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 13:43

Приятно видеть землячку в рядах борцов с ворьём. Открытая улыбка, не то что у Пескова - всегда ехидно-невозмутимый взгляд картёжника.

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий!
2 авг 2014 в 23:56

Конечно ,организация " Фонд борьбы с коррупцией " нам не нужна . Ведь уже много лет эта борьба ведется самими коррупционерами профессионально , а самодеятельность нужно постоянно контролировать .

ОТВЕТИТЬ
Дилетант .
3 авг 2014 в 12:34

Москвичи бяки - на выборах мэра неплохо поддержали Навального, понимая опасность коррупции . А ростовчане умнее - нам не нужны выборы .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2014 в 15:36

В прошлом году я голодал 21 день в знак протеста против посадки Навального на 5 лет, правда его отпустили на следующий день после приговора. Но я продолжил голодовку в знак протеста против судебной системы, которая отсутствует в России. Это одна из причин того, что Россия идёт к катастрофе. Ленин развалил Ро%8

ОТВЕТИТЬ
Другая гостья
2 авг 2014 в 19:56

Не только умна и с активной гражданской позицией. Но и хватает смелости не скравать свою оппозиционность в такие тяжелые времена. А то мы уже на такое количество фиктивных оппозиционеров насмотрелись. Удачи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 13:31

Вывод : в Ростове живут самые беспринципные девушки Российской Федерации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 13:31

Валила ты бы девочка, любительница американского и британского, вместе с господином Навальным в вышеуказанные страны, которые спонсируют твоего начальника-любителя беспорядков и революций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 13:30

Ну я бы ее землячкой бы уже перестала считать. Теперь она землячка Навального, а не ростовчан

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 13:36

Удачи в полезном деле!!! Жаль, что те кто борятся в России с корупцией и просят соблюдать законы, автоматически становятся врагами государства...

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2014 в 15:02

Умница. Удачи ей и всем нам.

Гость
2 авг 2014 в 18:05

Молодец, Кира! Не подвела родной Ростов!

2 авг 2014 в 21:57

А чего все так ликуют? Навальный - уже сыгранная карта. Ему не удалось сделать то, что удалось сделать в Киеве на майдане, поэтому сейчас мы ждем нового, или как его его называют либероидные слои населения - "улучшенного" Навального.
Хомяки не понимают, что под маской "борьбы с ворьем" навальные, собчаки, немцовы и вся эта желупонь жаждет просто передела власти, в результате которого как всегда пострадает народ, и вдобавок страна будет разрезана. Просто посмотрите на Украину - там проект типа нашей болотной удался. Здорово им теперь живется? Вот то же самое хотел у нас сделать навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 15:19

С Западного! Знаю ее через знакомую. Молодчинка, талант до Москвы доводит.

2 авг 2014 в 19:07

Отдельное спасибо сайту 161.ру что не побоялись цитировать Навального-дорогого стоит!

Гость
4 авг 2014 в 12:01

Кира, подруга детства, хорошая девочка, но не к Навальному, не к нему

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
4 авг 2014 в 13:51

Ведута сняла фильм "Срок The Term 2014" и отправилась в Колумбийский ВУЗ.
Кто еще иллюзии питает посмотрите. Это они сами про себя сняли, чтобы пропиариться...
Мрак. Во время еды не смотреть.
Хочет ли туда Кира, и какой фильм снимет она?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2014 в 16:23

Кира уже в моём твиттере:
АН: отношения мои и ФБК с Ликсутова носит характер публичный полемики. Требуемые документы прав-ва Москвы - очень важны для данного суда
Адвокат АН ходатайствует о допуске публики и прессы. Судья отклоняет, ссылаясь на определение. адвокат просит дать с ним ознакомиться
Судья: "Вы и так добились, что хотели" АН: "Я хочу, чтобы Ликсутов оставил нас в покое и чтобы ушел в отставку"

Иван
2 авг 2014 в 14:35

девочку ввели в заблуждение

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 14:37

Ого!!! Вот это новость!!! Достойна первых полос уважаемых изданий и красных дипломов факультета Международной журналистики МГИМО))) Пиарить начали сразу Киру почему-то. А кто у него новый бухгалтер или водитель почему-то от нас утаивают))) Уж не знаю гордиться уроженкой Ростова или посочувствовать ей. Много рядом с Навальным хороших и заблуждающихся людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 13:33

Ну ну

Гость
2 авг 2014 в 23:03

Вам Киева мало? Думаете американцы хотят вам добра? Американцы предельно честны - если вы верите их сказкам, вы глупые туземцы, которых можно утилизировать ради своих интересов. А эти милые девочки им помогут.

ОТВЕТИТЬ