На Дону многодетная мать обокрала соседей с помощью шестилетней дочери
30 июля 2014, 19:15
Гость
31 июля 2014, 09:54
Вор должен сидеть в тюрьме. Как бы там ни было, брать чужое не хорошо. Когда рожала надо было думать. Какой пример она своим детям подает? Лучше уж побираться и идти под церковь, по соседям попросить или же на работу все-таки устроиться, чем воровать.
Гость
31 июля 2014, 11:07
Все верно. Полностью согласна
Гость
31 июля 2014, 14:07
лучше уж чтото делать, воровать хотя бы чем побираться и просить!
Гость
31 июля 2014, 11:47
Что значит думать когда рожала?! А может она и думала и всё было нормально, а потом разом в жизни перемены, такие, что детей не вытянуть! Реальный случай из жизни знакомой - тоже четверо детей, всё было нормально, не шикарно, но жить можно! Муж разбился и мир перевернулся! Так что как может так и выживает!
Гость
31 июля 2014, 13:44
да НА СЕБЯ надо рассчитывать, а не сидеть на шее у мужа или кого-то . Не надо оправдывать воровство. Кто-то тянется, вкалывает, работает, а кто-то у него тупо ворует. А вы оправдываете.
Гость
31 июля 2014, 14:02
Что значит, как может, так и выживает? А завтра она наркотой торговать будет, Вас ограбит, к Вам в дом залезет, а может, еще и пристукнет кого-то. Выживать, а лучше жить, нужно, не нарушая закон и не принося вред окружающим и своим же детям. Только мозгов и желания не у всех хватает. Проще украсть.
Гость
31 июля 2014, 14:46
Гость
31 июля 2014, 13:44
да НА СЕБЯ надо рассчитывать, а не сидеть на шее у мужа или кого-то . Не надо оправдывать воровство. Кто-то тянется, вкалывает, работает, а кто-то у него тупо ворует. А вы оправдываете.
А вы сами пробовали работать то с малолетними детьми, может ее муж с мальцами бросил, а пособие 400 руб. или около того, то как жить тогда?
Гость
31 июля 2014, 01:29
Не от хорошей жизни видимо
Гость
31 июля 2014, 08:43
Это не оправдывает воровство и вовлечение детей в него. Сейчас у нас слава богу не война, не голод - человек трудостпособного возраста вполне может обеспечить себя и детей - было бы желание трудиться.
Гость
31 июля 2014, 09:45
Гость
31 июля 2014, 08:43
Это не оправдывает воровство и вовлечение детей в него. Сейчас у нас слава богу не война, не голод - человек трудостпособного возраста вполне может обеспечить себя и детей - было бы желание трудиться.
ага, на благо "нашей раше", чтоб она хохлам помогала, а о себе думать не нужно..
Гость
31 июля 2014, 09:30
Ага пособие на детей копейки! А что делать матери ? молодец что хоть не сдается!
Гость
31 июля 2014, 09:57
А зачем рассчитывать на пособие? Нужно рассчитывать на свои силы и возможности прежде чем детей рожать!!!Социальные пособия во всем мире платятся только тем людям, которые временно попали в затруднительное положение, и только у нас в стране люди считают что это должно быть на постоянной основе.
Гость
31 июля 2014, 10:14
А когда женщина рожала 3-го и 4-го ребенка, у неё в мозге не возникала мысль об отсутствии денег на их достойное содержание !? До этого создать материальную базу вообще что ли никак не старалась?
Гость
31 июля 2014, 10:48
Гость
31 июля 2014, 09:57
А зачем рассчитывать на пособие? Нужно рассчитывать на свои силы и возможности прежде чем детей рожать!!!Социальные пособия во всем мире платятся только тем людям, которые временно попали в затруднительное положение, и только у нас в стране люди считают что это должно быть на постоянной основе.
В семьях у гастарбайтеров как правило куча детей и нет проблем у них с рождаемостью, плодятся как кролики!!! диаспора !!!
Гость
31 июля 2014, 11:17
А дочка Чернышова украла сотни миллионов и что,она не должна сидеть?
Гость
31 июля 2014, 12:01
эту тему можно мусолить бесконечно: права-не права,но она должна(как и другие) понимать,что за любое преступление будет наказание,а имея четверых детей,она рискует именно ими
Гость
31 июля 2014, 13:26
Мамаша-алкашка, папаша-алкаш! Всё, увы, логично!!! В дом залезла, т.к. на бутылку искала! Инспекторы ПДН, кстати, там частые гости!!!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
зап.
757мм 100%На Дону многодетная мать обокрала соседей с помощью шестилетней дочери