18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
29 июл 2014 в 11:00

Поселить их в Донецк поближе к границе!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 12:55

Здрасьте, вовремя приехали, на самую передовую их

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 17:17

Когда президент Клинтон громил Югославию, все молчали - Сербия -маленькая, нечлен НАТО, бывший член соцлагеря,нищая. А Милошевич -диктатор и преступник. Мы не преступники -нас это не касается. Когда потом громили Ирак, Иран - все молчали, а что очередной мусульманский диктатор, угроза всему миру. Я не мусульманин и не террорист, уран не обогащаю. Меня это не касается. В 2014 очередной гарант Демократии Великих Американских Штатов решил идти дальше - с их подачи убивают украинцев -за сепартизм, весь мир спокойно смотрит как расправляются с сепаратизмом - стреляют ракетами и танками по жилым кварталам, где прописаны сепаратисты. Даже если они сепаратисты, они же люди. Так кого надо еще расстрелять - чтобы ОБСЕ, люди в мире и их властелины-демократы поняли - когда у них появится что-то не понравившееся Америке и придут громить их - никто не поможет. Потому что террористов, сепаратистов, мусульман, диктаторов выкосили, и не осталось никого. Знаете со времени правления Гитлера прошло много лет - а философия убивай свободно, если надо и ты сильнее - осталась, цель не имеет разницы -средства -одинаковы. А Все эти ОБСЕ, НАТО и другие высокопоставленные хомячки -просто продажные у**ды, такие немцы при Гитлере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 20:20

толку от этих наблюдателей ,они все пешки на этой войне

ОТВЕТИТЬ
гость-2
29 июл 2014 в 13:50

По регламенту они должны находиться в получасовой доступности к обоим кпп. Потому и каменск-шахтинский. Странно что журналисты это не указали. Тогда бы глупых вопросов не было бы.

Гость
29 июл 2014 в 19:09

А кто скажет с какой целью они прибудут? Из статьи неясны их цели

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 19:33

Восемь наблюдателей, семь машин. Один приедит автостопом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 16:46

Так Путин договорился с ополченцами,чтобы они не мешали ОБСЕ или нет?

Гость
29 июл 2014 в 20:36

Гостю 17:17 . " стреляют ......танками по жилым кварталам , где прописаны сепаратисты " Теперь ясно для чего первым делом захватывали отделения милиции .

Гость
30 июл 2014 в 10:29

Эти наблюдателям наверно уже их "работодатель в лице обамаы с меркель" выдали готовый отчет, который потом зачитают и как всегда обвинят Россию, а мы еще ниже опустим головы и будет ходить в виноватых и слушать весь этот бред. Власти будут доказывать нам, а не миру, что мы хорошие (это мы и без них знаем). Посадить этих наблюдателей в местах обстрелов и без бронежилетов.

Гость
29 июл 2014 в 16:43

Так они и западную границу Украины будут отслеживать?