перейти к публикации
30 комментариев к публикации

СКЖД свой 150 день рождения отметит концертом российских звезд

28 июля 2014, 14:14
Гость
28 июля 2014, 17:05
Ждём повышения тарифов не грузоперевозки
Гость
28 июля 2014, 16:19
лучше бы проезд в электричках 3 августа бесплатным сделали. деньги те же, а довольных больше. тем более что на концерт пассажиры не попадут
Гость
28 июля 2014, 18:50
А че так? Вход бесплатный!
Гость
28 июля 2014, 21:43
Гость
28 июля 2014, 18:50
А че так? Вход бесплатный!
вот именно на концерт соберётся беднота, которая билет в филармонию купить не может. а проезд в ждсообщении только богатым людям доступен
Гость
28 июля 2014, 22:37
Гость
28 июля 2014, 21:43
вот именно на концерт соберётся беднота, которая билет в филармонию купить не может. а проезд в ждсообщении только богатым людям доступен
Не дороже, чем на самолет. А вы хотели бесплатно ездить? Так и железные дорожники только раз в году бесплатно могут проехать.
Гость
28 июля 2014, 16:00
Путинский МУЛЬТИмиллиардер Якунин пожалует к нам Лично! Может он расскажет ростовчанам как заработал на свои дворцы в золоте (в интернете можно посмотреть) и может расскажет почему РЖД постоянно поднимает тарифы?
Гость
28 июля 2014, 18:49
Можно даже автограф взять:)
Гость
28 июля 2014, 23:36
Если названные артисты приедут из энтузиазма и искреннего желания поздравить ржд-шников, то спасибо. Но что-то мне подсказывает, что цифры в сметах на этот "праздник" многих обычных горожан могут довести до инфаркта. Считаю, что РЖД давно уже зажрались (верхи, конечно). Могли бы поумерить амбиции. Впереди тяжелые времена.
Гость
29 июля 2014, 08:46
какой энтузиазм? вы еще скажите что все песни петь живьем будут))) это все миллионы из НАШЕГО С ВАМИ КАРМАНА!
Гость
29 июля 2014, 07:11
А намедни Якунин плакался о том какие огромные издержки у РЖД и надо-бы оказать гос.поддержку...
Гость
29 июля 2014, 22:11
Все за счет рядовых сотрудников..постоянно по несколько дней в месяц за свой счет писать заставляют..зато верхушка богатеет и пафосно показные выступления делает..
Гость
29 июля 2014, 11:00
Пусть лучше якунин вагоны для храпящих сделает, и сгонять их туда палками. А курение в поездах дальнего следования нужно срочно разрешить!
Гость
28 июля 2014, 18:48
Красава Якунин, бояре едут к холопам. Везут с собой девок срамных, угощения и радость. Холопы после оплатят все свои радости своим послушанием и терпением.
Гость
28 июля 2014, 22:47
Точно, Олег! Любой московский клерк всем нам уже боярин. Не мы ли сами себя в периферийные холопы-замкадыши записали? С караваями, казачками и ковровыми дорожками любого столичного перца встречаем и в газетках местных трезвоним: барин туда изволили зайти, сюда изволили и тут глубокомысленно что-то сказать изволили. В Москве на них внимание никто не обращает, а здесь любой клерк - уже король и Бог! Они до сих пор на полном серьезе думают, что гирлянда из надувных шаров производит на нас неизгладимое впечатление. Пока себя уважать не научимся, так и будут к нам относиться. (боюсь, модератор мои крамольные вольности не пропустит, а если пропустит, то честь ему и хвала)
Гость
29 июля 2014, 08:45
прямо в точку!
Гость
28 июля 2014, 15:57
а гонорар звездам в стоимость билетов?
Гость
28 июля 2014, 17:08
Гонорар из казны ростовской))
Гость
28 июля 2014, 18:48
Конечно. А как же?
Гость
28 июля 2014, 18:49
Гость
28 июля 2014, 17:08
Гонорар из казны ростовской))
Ростовская казна не пострадала. У нее впереди день города:)
Гость
28 июля 2014, 19:15
Одна попса... Ничего приличного не нашли? Фу.
Гость
28 июля 2014, 16:58
А где будут выступать певцы на театралке??? и во сколько???
Гость
28 июля 2014, 18:51
с 18:30 "Звезды", а до этого разно-всяко
Гость
28 июля 2014, 15:49
Приду, Лепса уважаю да и железнодорожников тоже.
Гость
1 августа 2014, 02:34
скажите пожалуйста, есть возможность найти контакты организаторов данного концерта, к ним етсь одна очень важная просьба)))
Гость
17 августа 2014, 06:56
Было очень обидно приехать на праздник, привезти ребенка в воскоресный вечер, и поцеловать забор. В парк не пускали. Его перекрыли. Вход только по пропускам. частная вечеринка. Нигде не писали, что не приходите, вход только для своих. Все выглядело как выпендреж. Можно было только стоять на солнцепеке на огороженной территории на самой площади. Что не сильно хотелось делать будучи на 7м месяце беременности вместе с 3х летним ребенком. Называется, приехали с семьей в парк провести воскресный вечер.
Гость
17 августа 2014, 06:57
Было очень обидно приехать на праздник, привезти ребенка в воскоресный вечер, и поцеловать забор. В парк не пускали. Его перекрыли. Вход только по пропускам. частная вечеринка. Нигде не писали, что не приходите, вход только для своих. Все выглядело как выпендреж. Можно было только стоять на солнцепеке на огороженной территории на самой площади. Что не сильно хотелось делать будучи на 7м месяце беременности вместе с 3х летним ребенком. Называется, приехали с семьей в парк провести воскресный вечер.
Гость
28 июля 2014, 15:36
должно быть круто!
Гость
29 июля 2014, 10:46
Вот это я событие пропущу))) день железнодорожника круче, чем 9 мая пройдет))0