2 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
25 июл 2014 в 16:38

и что? кого-то задержали? кого-то отдали под суд? СЧАС!
Дадут на лапу - и так же все будут травить людей дальше! По-другому в России быть не может. Иначе это будет уже не Россия.

ИнженерЪ
25 июл 2014 в 16:49

Молодцы! Побольше таких проверок надо.

Гость
25 июл 2014 в 17:12

Это ответные санкции...:-D

25 июл 2014 в 17:17

Почаще бы такие проверки делали!

Anton
25 июл 2014 в 17:27

предлагаю в ответ на санкции и агрессию США закрыть американские заведения фастфуда. откроется замечательная ниша для отечественных рестораторов

Гость
25 июл 2014 в 17:30

Это показушный одиночный рейд! Вот если бы такие рейды носили бы постоянный характер, то такого не было!

Вадим
25 июл 2014 в 17:41

Вы нам санкцию?!
Мы вам санэпидстанцию!

Гость
25 июл 2014 в 19:01

Очередная показуха для граждан, тьфу.

Гость
25 июл 2014 в 20:12

я всегда брезговал шаурмой на ЦГБ, брал в маке бургеры, а оказывается зря. узбеки и ливанцы это эталон санитарии!!!!!!!!

Василий05
25 июл 2014 в 20:40

...Mc.Donald`s, Burger King и прочие гамбургеры,
запретить на территории Ростовской области.

Гость
25 июл 2014 в 20:45

Надо отказаться нам есть в американский кормушках, они же травят нас!!

Девушка с Северного
25 июл 2014 в 21:01

Может быть тест на БЕЗопасность? Тест на опасность они как раз прошли!

Гость
25 июл 2014 в 21:10

Запретить лаваш!!!!!!!
Запретить шаурму на территории авторынка Алмаз!!!!

Гость
25 июл 2014 в 22:01

Нет на Российском рынке американской еде!!!!

Гость
25 июл 2014 в 22:45

А какие есть отечественные альтернативы таким забегаловкам? Золотой колос не тестировали почему-то

Гость
25 июл 2014 в 23:26

похоже на дешевый пиар новой ростовской сети Обедово

Гость
25 июл 2014 в 23:29

давно пора всякие макдональдцы и чикенбургеры прикрыть.

Гость
26 июл 2014 в 01:13

ревизорро бы сюда?

26 июл 2014 в 01:33

Я теперь вам буду туда еще и плевать:)

трезвый
26 июл 2014 в 03:49

Вот показуха))) всем понятно почему им не угодили макжраки и иже с ними )))) это политика, детка)))

26 июл 2014 в 07:47

а недовес в данном случае это хорошо чем больше недовес тем меньше съешь кишечной палочки...

Гость
26 июл 2014 в 07:50

На правах рекламы)

Гость
26 июл 2014 в 08:30

Я уже несколько лет салаты не беру в ресторанах и кафе, после того как сальмонеллезом переболела от салатика из "Жандармерии". А так нравилось это заведение... По-моему, можно любое заведение проверить и, за малым исключением, картина будет одинаково печальная.

Натусик
26 июл 2014 в 09:49

Я надеюсь, что нарушители сделают должные выводы и устранят все выявленные нарушения в кратчайший срок, ведь речь идет о здоровье ростовчан», – отметил директор департамента потребительского рынка Ростовской области Андрей Иванов.

Ай-яй-яй, нарушители! Как в детском саду, надо слушаться директора, а то по попе надает! И, все, на что способны наши власти, вот поэтому и бардак на потребительском рынке,продают что хотят!

Гость
26 июл 2014 в 19:55

А зачем закрывать американский фастфуд? Просто перестаньте там есть и он сам уйдёт из России

Павел
28 июл 2014 в 13:22

А сколько ларьков по городу продают г***о! их проверяли?