23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

elen
24 июл 2014 в 15:49

в таком случае район меги останется без ремонта! и сделайте наконец аксайский мост! постройте несколько полос! с утра уже трасса стоит - люди в отпуска едут, обратно вечером стоит - из отпуска едут

Гость
24 июл 2014 в 15:51

вся м4 летом- одна большая пробка

М 4
24 июл 2014 в 15:57

Это не дорожники-это диверсанты.Они ждут когда все поедут на море и выходят в это время,потому что весной и осенью такого кайфа не получают.

Гость
24 июл 2014 в 16:01

я живу в ДНТ возле М4. Траффик на трассе никак не зависит от времени суток. Движение ночью ничуть не меньше дневного. Так что лучше делайте быстрее и не затягивайте!!! Люди быстрее доберутся на курорт...

ОТВЕТИТЬ
юлия
24 июл 2014 в 16:33

критикуют данные меры видимо те, кто не ездит из ростова в область на выходные. в прошедшее восересенье дорога от новоперсияновки до красного колоса заняла 4 часа вместо 15 минут. Спасибо, за ограничения, надеюсь поможет.

ОТВЕТИТЬ
Брут
24 июл 2014 в 16:55

а мОскОлей пропускать за бабосы.

Фото пользователя
24 июл 2014 в 19:15

А почему нельзя ночью класть асфальт? 1.Не жарко 2.Нет машин 3.Рабочие могут у своих боссов-дорожников зарплату потребовать побольше,а то уж сильно большие и глубокие карманы стали у дорожников,и так у нас самые дорогие дороги в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2014 в 19:31

Пик на трассе круглосуточно

Ирина
24 июл 2014 в 20:11

И это правильно!!Там такая пробка!Живу в Ростовской области!Люди едут на море с Москвы с Волгограда и еще столько стоят в этой жуткой пробке!!!И под Краснодаром тоже пробка 40 км.Как издеваются-вечный ремонт дорог!!!!!!!

Кот с Западного
24 июл 2014 в 20:37

Ремонт на "старой" московской дороге за полгода не закончили, а на "новой" опять начали. Объехать этот дурдом негде! А где обещанная АЛЬТЕРНАТИВНАЯ скоростная дорога? Участок объездной (от М4 до Щепкино) так и не отремонтировали, а въезды в город из нее - кишки аварийные. Мосты по М4 от Дона и до Самарского ремонтируются с апреля!!! Схватились за ВСЕ и везде ЗАСТОЙ!

ОТВЕТИТЬ
дарья
24 июл 2014 в 20:48

Ничего не изменится,все это на бумаге.Все как стояло так и стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2014 в 21:43

Ремонт - это, конечно надо, но уже давно назрела необходимость строительства ещё одной параллельной трассы. Посмотрите с горки трасса заполнена. Машины едут вплотную по обоим полосам. Резерва уже нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 08:37

Дорогу М4 можно спокойно ремонтировать без создания заторов на территории Ростовской области с начала марта по середину июня и с середины сентября по декабрь, а в Краснодарском крае вообще с октября по июнь, НО финансы дорожникам на ремонт выдают как раз в периоды массовых поездок к морю, соответственно они обязаны их освоить до конца года - в противном случае, финансирование будет уменьшено. Так, что стоять нам в пробках всегда!

25 июл 2014 в 09:08

Ну наконец-то, додумались! Теперь лишь бы исполняли закон, и все будет ок!

юлия
25 июл 2014 в 20:57

20-54 пятница перед развязкой на зверево, гуково в направлении ростов-каменск ремонт идет полным ходом, технику никто и не думает убирать. пробка правда отсутствует, но это благодаря широкой асфальтированной обочине.

Жора
26 июл 2014 в 14:28

Не знаю,как кому, но мне нравится эта трасса, и сама дорога нормальна, и придорожная среда, а с появлением платных участков поездка занимает не так много времени

Загрузка...