30 ноября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
17 июл 2014 в 18:53

откуда в 10 году Е3 ? Сцепились Мехтиев и Дарсигов. А нам важно, чтобы автобусы были чистыми, безопасными и не хамили -летели водители

Гость
17 июл 2014 в 21:47

11000? Кто-нибудь верит, что в Ростове есть водитель с такой зарплатой? У них похоже вся отчётность липовая. Потому и безналичную оплату саботируют.

Гость
17 июл 2014 в 19:03

Ренат транс и Янтарь оставить, а остальные по закрывать....

ОТВЕТИТЬ
Амура-мурочка
18 июл 2014 в 10:20

А кто-нибудь вообще читал документацию???? В частности требования к транспортным средствам, где указано, что для работы в обычном режиме "Автобус": 1. в автобусе должна работать система отопления, вентиляции или кондиционирования, позволяющая в соответствии с климатическими условиями города Ростова-на-Дону поддерживать температурный режим в соответствии с требованиями ГОСТ Р 50993-96 - У НАС 99% АВТОБУСОВ НЕ СООТВЕТСТВУЮ ТРЕБОВАНИЮ!!!КОМИССИЯ ДОЛЖНА БЫЛА ОТКЛОНИТЬ ВСЕ ЗАЯВКИ! 2. автобус категории М3 класса 1 должен быть оборудован автоинформатором либо громкоговорящим устройством для объявления информации для пассажиров о тарифах, правилах перевозок, остановок и т.п. в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51825-2001 - 99% АВТОБУСОВ ТАК ЖЕ ТРЕБОВАНИЮ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ! Далее для работы в режиме "МАШРУТНОЕ ТАКСИ": 1. в автобусе должна работать система отопления вентиляции или кондиционирования, позволяющая в соответствии с климатическими условиями города Ростова-на-Дону поддерживать температурный режим в соответствии с требованиями ГОСТ Р 50993-96 - 100% маршруток не оборудованы системой кондиционирования, как и впрочем системой отопления..греет водилу и то не всегда!! 2. Для участия в конкурсе не допускаются транспортные средства, имеющие аварийное состояние кузова и/ или разукомплектованные (отсутствуют агрегаты) - 80% маршруток разбитые... ТАК О КАКИХ ПОБЕДИТЕЛЯХ ИДЕТ РЕЧЬ????!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2014 в 07:38

А причем здесь янтарь и Ренат транс??? Разговор идет о атп 5! Умники

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2014 в 21:48

И чем это Атп 5 лучше остальных???!!) а? То что в шортах и тапочках за рулем, грязные вечно маршрутки 85, одни нерусские там!!!!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 19:09

Я же говорил что не может Рэнат-транс остаться без такой кормушки! Так что будут, как и раньше, возить ростовчан лица, не обремененные знанием русского языка.

Гость
18 июл 2014 в 07:37

Это хорошо что Дарсигова на место поставили!!! Атп 5 нам не нужен!!!!!!!

Горожанин
18 июл 2014 в 09:45

Скоро город останится вообще без общественного транспорта! А к ловине личного транспорта, как показывает жизнь планировка улиц нашего города - НЕ ГОТОВА!

Ростовчанин
18 июл 2014 в 15:23

Лучше транспорта чем у атп 5 в городе нет! И очень жаль что на них наезжают! Он достойный мужик и достойное предприятие!!! Просто не которым нейметься как их загнать в угол!!! Удачи ВАМ!!!

Гость
19 июл 2014 в 11:00

80% подвижного состава автобусов , и маршруток- просто не пригодны к эксплуатации. Грязные, облезшие, чадящие. Стоят на остановках эти консервные банки по 5 минут на дикой жаре.
И с каждым годом общественный транспорт работает все хуже. Так может руководству города стоит пересмотреть организацию движения общественного транспорта. В конце концов создавать муниципальные транспортные компании. Практически во всем мире общественный транспорт дотационный.
Но садясь в автобус не только в Париже, но и в Турции, ты видишь улыбающегося водителя в белоснежной рубашке с галстуком, чисто вымытый автобус, подробную информацию на электронном табло об оствановках.
Мы же ездим в транспорте , похожем на мусоровозки: грязном и вонючем. Ну а о водителях наших, часть из которых плохо понимает и говорит по русски , даже не хочется говорить. Большинство из них пересели в автобусы с грузовиков, и возят нас , как дрова.

Гость
22 окт 2014 в 13:10

Я сам работал водителем в АТП-5 и могу вам сказать что с зарплатой там кидалово!Зарплата 1000 рублей в день и ту не платят!А каждое утро при выезде ты должен отдать из своего кармана 40-р.медик,40-р.диспетчер,40-р.механик и того 120 рублей в день.Короче у них бардак полный и поэтому большая текучка водителей!И я не советую там работать!