Пожилой батайчанин подбирает себе невесту среди беженок
11 июля 2014, 10:11
Гость
11 июля 2014, 11:33
Прошу прощения. Но вы не заметили, что каждая вторая новость о каком-нибудь дурацком событии родом из Батайска. Там надо почистить карму, над всем городом............причем серьезно
Гость
11 июля 2014, 14:47
над ростовом чистить уже нечего
Гость
13 июля 2014, 15:14
Гость
11 июля 2014, 14:47
над ростовом чистить уже нечего
ты что из украины? или всетаки с батайска?
Гость
11 июля 2014, 11:35
продуманный дядечка.тяжко без служанки.
Гость
11 июля 2014, 12:23
Хе-хе! А дедуля-то не промах! Съездил бы, говорит, выбрал ту, которая мне подходит... Словно товар на полке выбирает! 83 года деду, и ясен пень, что домработницу с сиделкой ищет. Местные одинокие невесты чем ему не угодили? Сварлив наверное и скуп, вот и ищет нахаляву беженок, которым некуда податься.
В 83 года уже о вечном думать надо! А он бабу выбирает, как корову на базаре. Интересно, это ему в линию выстроят одних, других, а он будет вдоль прохаживаться и выбирать!!!
Гость
11 июля 2014, 12:52
Я б тоже приютил пару хохлушек помоложе
Гость
11 июля 2014, 17:53
"Меняю одну по сорок на двух по двадцать"? :D
Гость
11 июля 2014, 20:51
А потянешь смех читать
Гость
11 июля 2014, 12:50
Да уж, в таком возрасте чего только в голову не взбредет... Уходит здоровье, разум... Бедный дедушка.
Какие-то у нас "поехавшие" пенсионеры. То есть безвозмездно приютить - ни как? Зачем-то нужно еще и жениться. При том ему 85, завидный конечно жених. Старческая деменция, скорее всего.
P.S. Если что - у нас беженцы (семья) жили безвозмездно 3 недели, вот недавно нашли куда съехать.
Гость
11 июля 2014, 12:37
поженятся и квартира беженке останется, как такой вариант?
Гость
11 июля 2014, 14:03
Гость
11 июля 2014, 12:37
поженятся и квартира беженке останется, как такой вариант?
Зачем жениться? Можно дарственную сделать или еще как. Без пачканья паспорта ненужным, фиктивным, штампом.
Гость
11 июля 2014, 20:48
Гость
11 июля 2014, 12:37
поженятся и квартира беженке останется, как такой вариант?
Да вы этих дедов не знаете ничего ей горемычной от такого дур алая не о
Твалится
Гость
11 июля 2014, 12:59
Ну а че, досмотрит деда и квартиру получит. я б согласилась.
Гость
11 июля 2014, 13:52
Дед сразу умрёт или сперва помучается?
Гость
11 июля 2014, 21:16
О квартире ни слова :) она по любому уже подарена или описана внучку или внучке.
Гость
11 июля 2014, 21:31
Символично , что жених выбрал для брачного заявления газету " Вперед "
Гость
11 июля 2014, 23:17
И 161.ru
Гость
11 июля 2014, 12:34
Вот дед дает жару!! Ищет теток среди беженок, которые и так страха и горя хлебнули, что мама не горюй, и может даже согласятся к нему идти жить от безысходности... Но если такой продуманный, то квартиру точно кому-то отписал уже, и как верно выше подметили, ищет себе служанку.. вот жуть, надеюсь, я ошибаюсь и дедочек на самом деле божий одуван...
Гость
11 июля 2014, 12:47
Какой оригинальный способ самоубийства. Поест борща с пампушками и всё. А квартира останется безутешной вдове.
Гость
11 июля 2014, 13:26
А зачем ей за 83-летнего замуж выходить? Глядишь ближе к зиме беженцам и квартиры раздавать начнут....
Гость
11 июля 2014, 14:24
Огласите весь список пожалуйста !
Гость
11 июля 2014, 15:29
А у деда борода случайно не синего цвета?
Гость
11 июля 2014, 17:29
Беженок из Украины явно заинтересует жилплощадь...
Гость
11 июля 2014, 19:36
зашибись какая навость!
Гость
11 июля 2014, 20:10
Я бы тоже повыбирала беженца лет 30-35 для домашней мужской работы. Только без последующего замужества =)
А чо, есть такие, что и работать будут? Порекомендуйте, если такой на примете есть среди беженцев. Пока читаю только, что им хочется в институт поступить нахаляву, покушать на гуманитарку, полечиться бесплатно да на море съездить.
Где лагеря размещения беженцев? Поеду, посмотрю, как тот дедушка.
Гость
11 июля 2014, 11:19
Ну а что, старый конь борозды не испортит, как говорится, но и ...
Гость
11 июля 2014, 15:25
...но глубоко и не пашет...
Гость
11 июля 2014, 15:38
Коник пошол поперек борозды,ему до ***** и мене до ***** )))))
Гость
11 июля 2014, 11:58
Думаю налетят желающие халявной квартиры
Гость
11 июля 2014, 11:46
Да там очередь выстроится на квартиру в Батайске )
Гость
11 июля 2014, 12:15
накостыляют ему, девки себе цену знают, они не в сексуальное рабство едут, а детей своих берегут от войны. дед клоун. будет потом писать в 161. как его облапошила беженка, как та бабуля, что внуку подарила квартиру, а потом ее маразм накрыл
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Пожилой батайчанин подбирает себе невесту среди беженок