RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

766мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,40
EUR 92,46
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бабушка избитого кадета в Шахтах обратилась к Бастрыкину

2 февраля 2025, 09:46
Гость
2 февраля, 14:26
Молодец бабушка. Остальные - позорники ряженые.
Гость
2 февраля, 10:06
Раз отказывают, значит ВСЁ схвачено.
Гость
2 февраля, 14:16
Молодец бабушка, а остальные герои повествования - позорники ряженые. Один напакостил и не кается, другие его покрывают. Козлячество... Тьфу.
Гость
2 февраля, 10:29
А что вы хотели?! Его только недавно награждали,где? по моему в Москве 🤔 А сейчас всё изменится 🤔
Гость
2 февраля, 12:59
Может сейчас сдвинется что то с места, и директору и его помощникам это не сойдёт с рук
Гость
2 февраля, 14:20
Со стороны корреспондентов было бы справедливо добавить в статью сведения о сроках давности по таким преступлениям, чтобы был ясен горизонт планирования саботажников.
Гость
3 февраля, 11:55
Этого парня воспитывает бабушка, и никакие родители там не светились, если не знаете, то незачем писать комментарии. Парень очень ответственный, занимался спортом, у него золотые руки. Бабушка большая умничка, она сама его растит с нескольких месяцев и защищает как может. Он очень добрый и ласковый внук. Раньше этот мальчик учился с моим сыном, поэтому я знаю, что пишу. И правильно делает, что защищает честь и достоинство ребенка, не позволено никому и нигде применять физическую силу к ученикам.
Гость
6 февраля, 10:16
кроме армии. надо идти ему на курсы актёрского мастерства - там бы бегал в колготках и кричал фальцетом.
Гость
2 февраля, 13:40
Вот для чего и нужны всюду видеокамеры, автоматически подключенные к центральному коммитету с Ии, чтобы все эти безобразия сразу проявлялись на верхах. А искусственный интеллект тут же составлял заявление верховному главнокомандующему на безобразия подобных "всемогущих". 😉
Гость
2 февраля, 14:18
Не будь вертикали едросов, друг друга покрывающих, и проблемы бы не было, не то что саботажа её расследования.
Гость
6 февраля, 10:19
Гость
2 февраля, 14:18
Не будь вертикали едросов, друг друга покрывающих, и проблемы бы не было, не то что саботажа её расследования.
ну в Сирии небыло едросов - там были демократы мусульманского толка. Арию прос9ли и страну. А теперь там суд короткий - расстрел .
Гость
3 февраля, 11:00
Правильно, пусть идёт до последнего, насчёт комментариев/не мужик/, это неуставные отношения, парень верил в идею, и? Мне всегда было ясно, это ряженые, может надо было в Суворовском учиться
Гость
6 февраля, 10:18
мужик не мужик но ду9ак это точно. систему нужно бороть по другому.
Гость
2 февраля, 17:23
Уже год как с этим кадетом историю мусолят!! Ну поучили парня жизни, слегка, по отечески! Крик стоит , хоть волком вой!! И это мужика растят!? До этого только родители светились в сообщениях, теперь и бабушка явилась! Потом и тети с дядьями потянутся!
Гость
2 февраля, 18:34
Бастрыкин сейчас дело на контроль возьмет и всему будет дана правовая оценка! У него не забалуешь!
Гость
3 февраля, 02:17
Гость
2 февраля, 18:34
Бастрыкин сейчас дело на контроль возьмет и всему будет дана правовая оценка! У него не забалуешь!
если лупу не потерял
Гость
3 февраля, 10:55
Согласен если твоих детей так поучить?
Гость
3 февраля, 11:52
Тяготы службы-да.
Гость
6 февраля, 11:40
Позор следакам!
Гость
9 февраля, 17:12
тоже мне кадет немного по шее получил сразу ныть а если бы такой на сво попал да он бы со страху налажыл в портки и всех сдал бы
Гость
2 февраля, 14:49
Нюни подобрать,ать два.Солдат должен стойко переносить тяготы воинской службы-в уставе написано
Гость
3 февраля, 09:30
Этой бабушке надо отдать внучка в Питер, в балетную школу. Там любят мальчиков слащавых и не бьют их, а , да ладно.