перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В ростовском зоопарке проводят экскурсии для беженцев

3 июля 2014, 15:20
Гость
3 июля 2014, 17:00
Прям курорт!!!! а работать никто не желает?????????7
Гость
3 июля 2014, 18:42
Гнать их обратно. А то и еду и им, и школы и институты.... А наши дети?
Гость
3 июля 2014, 19:32
Зачем гнать? Arbeit macht frei.
Гость
3 июля 2014, 19:35
Научись за своих детей в МИРНОЕ время нести ответственнось САМ, или государству рожало?????
Гость
3 июля 2014, 19:38
Что, бедненький, 50 рублей на зоопарк для ребенка не заработал, госудпрство помочь должно? Не позорте Ростов
Гость
3 июля 2014, 19:33
я гражданин России а столько благ не получаю как беженцы- и бесплатные экскурсии, еда, деньги, одежда и жилье. ППц наше государство совсем с ума сошло. куда мне обратиться за гуманитарной помощью- я тоже есть хочу.
Гость
3 июля 2014, 19:45
пойди поработай
Гость
3 июля 2014, 23:23
Я в очереди за вами!!!!кушать однако хочется:-)
Гость
3 июля 2014, 23:15
Да эти беженцы совсем обнаглели, одежду они только новую принимают, жилье им только с удобствами нужно. Я что-то не припомню, чтобы в 90-е, когда бежало Русское население с Чечни их вот так принимали. Люди были благодарны за грязные подвалы, чтобы на улице не спать. Кавказ кормить нужно, сейчас еще и Крым будем содержать, и беженцев не бросим. Ничего, у нас денег много, всем хватит.
Гость
4 июля 2014, 10:10
Я с вами согласно,их приютили все нужное дали а они с***ы ведут себя ....
Гость
4 июля 2014, 08:44
Вот ищу себе работника и пока ни один беженец не позвонил..
Гость
4 июля 2014, 09:46
они беженцы а не трудовые мигранты
Гость
4 июля 2014, 10:02
Гость
4 июля 2014, 09:46
они беженцы а не трудовые мигранты
Ну конечно, зачем же БЕЖЕНЦАМ работать?! Их и ТАК всем обеспечат!! Я не говорю, что помогать не надо, но на шею садиться и еще кнутиком погонять тоже НЕ НАДО!!!
Гость
3 июля 2014, 22:12
Такое впечатление, что многие комментаторы готовы просто лопнуть от зависти. Не стыдно?
Гость
4 июля 2014, 02:08
Нет, не стыдно! Вы в курсе, что очередников в детские сады, которые годами стояли на очереди и чья очередь подошла посылают куда подальше из-за жителей, прибывших с юга-востока Украины... Что вы на это скажите?
Гость
4 июля 2014, 02:09
И при чем тут зависть?
Гость
4 июля 2014, 09:44
Гость
4 июля 2014, 02:08
Нет, не стыдно! Вы в курсе, что очередников в детские сады, которые годами стояли на очереди и чья очередь подошла посылают куда подальше из-за жителей, прибывших с юга-востока Украины... Что вы на это скажите?
я скажу. Ты живешь у себя дома, спишь на своем любимом диване, ходишь на родной унитаз, а люди сорвались с мест, приехали в никуда, и бежали от стрельбы, от взрывов. Ты представь что твориться в сердечках маленьких детей!! А что твориться в головах взрослых- что делать, где жить, куда идти работать, чем кормить детей. И домой они если и вернуться то представь сколько надо сил и средств начать жить заново!! Пусть сходят в этот зоопарк, отвлекутся, порадуют детей! Я лично выбираю платить за вход в зоопарк, чем обрести статус беженца где нибудь и бесплатно получать какие либо блага. Я хочу жить дома, с родными, знать что они живы, и не вздрагивать от выстрелов и прочих атрибутов войны! Дай Бог беженцам сил не отчаиваться и жить!!
Гость
4 июля 2014, 11:04
да чтож вы злые то такие а?Вам узбеков мало ,вон приезжайте на Ростовское море,в одну минуту найдете работника,дайте беженцам спокойно устроится,а потом они сами придут работу искать,вы ж на них посмотрите,у них у всех шок,от вида смертей,от потери имущества,ну и потом с чего вы решили,что они люди второго сорта,которыми нужно понукать и унижать
Гость
4 июля 2014, 13:31
Злые не то слово, пока самих не каснеться (Не дай Бог). Дайте им очухаться немного!
Гость
3 июля 2014, 17:52
а сегодня славным ДПС-никам в честь праздника бесплатную экскурсию в серпентарий
Гость