RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове на нескольких улицах ограничат и закроют движение

Гость
1 июля 2014, 14:48
постоянные пробки, даже там где нет асфальта, ямы посреди дорог, дорожные знаки закрытые листьями, дорога без разметки, светофоры без лампочек, открытые люки, выключенное освещение на столбах ... и у нас оказывается есть "Городской департамент автомобильных дорог". как я счастлив что он есть, представляю что было если его не было!
Гость
1 июля 2014, 16:47
Очень верно подмеченно
Гость
1 июля 2014, 18:24
Зимой снег не убирают, летом асфальта нет и лампочек в светофорах))) Все рады нашими губернатором и мэром!!!
1 июля 2014, 19:45
Гость
1 июля 2014, 19:45
Зимой снег не убирают, летом асфальта нет и лампочек в светофорах))) Все рады нашими губернатором и мэром!!!
И нашей партией!
Гость
1 июля 2014, 18:25
А почему молчком про 14-ю линию???
Гость
2 июля 2014, 09:38
А что на 14-линии?? Я там работаю. Ее тоже закрывать будут???
Гость
2 июля 2014, 13:15
Гость
2 июля 2014, 13:15
А что на 14-линии?? Я там работаю. Ее тоже закрывать будут???
14-я Линия перекрыта с ул. Майской по ул. Мурлычева
1 июля 2014, 13:05
по ул. Горького потек асфальт на новом покрытии и это +28 в тени. Тендересты бессовестные.
Гость
1 июля 2014, 14:17
Страны Советов!Это уже не смешно!Там ведь делали капитальный ремонт труб год назад!
Гость
1 июля 2014, 14:53
Раскопали всю Горького, а работы еле-еле ведут. В основном деревья пилят. Каждый день любуюсь))
Гость
1 июля 2014, 16:34
а Нагибина всё краше и краше...
Гость
1 июля 2014, 16:57
закройте все улицы
Гость
3 июля 2014, 09:57
я готова идти на митинг!!!!
Гость
2 июля 2014, 02:28
А всё уважаемые сограждане потому, что мы, как безропотные бараны, повозмущались на форуме, на кухне, и на ту же ж... и сели. А если все вместе один годик (пол-годика) не заплатят хотя бы транспортный налог, не говоря о других мерах воздействия (предполагая, что все мы заняты на работах, и митинги проводить не будем), то и Департамент, и Министерство и Мэра в такую позу Москва поставит, что и Страна Советов (по которой езжу минимум два-три раза ежедневно, уклоняясь от ям, разлитого бетона, рассыпанного цемента и щебня) будет как пиготовленная к приезду Президента. ПЛАТИТЕ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ, помогайте жуликам Вартаняна обогощаться!
Гость
2 июля 2014, 13:18
К сожалению, это не выход, не заплатите налог, пройдет суд и с приставами заберут имущество... они то свое не оставят и ничего не упустят...