23 сентября среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
28 июн 2014 в 19:59

Так называемые ополченцы платят за добро?

ростовчанка
28 июн 2014 в 20:07

это чтож такое творится воюете там у себя вообще только не понятно за что и с кем и против кого . к нам что лезть ?

Гость
28 июн 2014 в 20:10

Укро-СМИ конечно же начнут верещать, что это ополченцы ДНР обстреливают Российскую территорию, чтобы у России был повод начать 3-ю мировую.

UntilGO
28 июн 2014 в 20:15

Вообще-то это уже прикол! На прошлой неделе наш Владимир Владимирович заявил, что обстрел территории России "недопустимый факт". А сейчас получается, что пострелять в России и уже по нашим городам - о-о-ч-ч-ень даже допустимый факт. А что тут особенного, чем Россия лучше ДНР или ЛНР? Те хоть в ответ постреляют, а тут только какая-нибудь нота, или очередной призыв к совести (где ее в нашем МИДе увидели у бандеровцев? может глюки?). Ляпота !!!

Когда в соседней квартире идет драка, то у соседей дрожат окна и стены, как говорится: «Лес рубят - щепки летят». Если НАТО затеет войну с Россией, то "щепки" разлетятся по всем уголкам земли. Жалко планету, угробят ее «демократы» так же, как угробили Украину.

28 июн 2014 в 21:25

Продолжим выражать ноты протеста "суверенному государству"?

Гость
28 июн 2014 в 21:31

нам русским остаётся только терпеть ибо это наш удел

Гость
28 июн 2014 в 22:18

Даже не знаю как их назвать! Причем тут мы?! Разбирайтесь там в своей стране! Зачем в нашу лезть! Хотели перемен?! Получайте......

Фото пользователя
28 июн 2014 в 22:41

Сугубо демократический Израиль в таких случаях немного бомбит и чуть-чуть стреляет в сторону нападения.

дед
28 июн 2014 в 23:09

пора отвечать взаимностью

Антон
28 июн 2014 в 23:30

Каски, жилеты насмешили! ФТС перевело инспекторов из сотрудников в госслужащие и теперь они за 20 тыс. в месяц жизнью рискуют. Стыдно должно быть руководству Ростовской таможни! Каски, жилеты...

Фото пользователя
28 июн 2014 в 23:37

Так куда же делись герои с 161, которые рвались идти воевать в Славянск? Война рядом, с Украины шмаляют снарядами. Герои вперёд, в Славянск уже ехать не надо. Укры обнаглели, Родине нужна Ваша помощь. Оружие в магазине продаётся.

Или всё-таки Главрач запытал героев токами низкой частоты в карцере и вылечил и%

Пилигрим
29 июн 2014 в 01:03

Интересно, как бы поступили америкосы, если бы на их территорию залетел снаряд, да не раз? Наверное так же как и мы выдували бы из медных труб ноту протеста. Или точечно отстрелили всю бронетехнику соседа вместе с её пассажирами? Угадать бы с одного раза....

Гость
29 июн 2014 в 01:29

Сколько можно это терпеть?! Ну ведь всему есть предел!

Гость
29 июн 2014 в 01:44

А комментов та нету .... Это уже о чем то говорит !

Иван
29 июн 2014 в 03:15

Америкосы хотят всеми силами втянуть нас в войну-нужно было ,когда янукович презом был войти с его ведома-на помощь так сказать-на недельку

Гость
29 июн 2014 в 06:48

узнаю мапп должанский на фото, обшарпанный

патриот
29 июн 2014 в 10:06

я с Гуково проживший там 30лет , живу на 2города в ростове и гуково, стреляют так што слышны раскаты грома орудий ...причём слышно не ток с гуково но красный сулин и новошахтинск.так называемое перемирие объявленное пороженко как непало так и непахнет...пули пущеные с украинской стороны барабанят по крышам домов посёлка васецкий ....у меня там мама сестра родные ....смотрю как взлетают вертолёты в ростове на дону и сердце болит за них... поор тем военным которые убивают детей,матерей, стариков....те отморозки в лице политиков и военных продавщиеся западу ...если вы прийдёте к нам с войной ..знайте Русских на колени никто непоставит !!!!

Гость
29 июн 2014 в 10:27

А больше им воевать негде?Провокаторы

Гость
29 июн 2014 в 12:37

Хватит лгать!!!!

Не тот гость
29 июн 2014 в 16:34

Что-то в ЛЮБОЙ теме про Украину "великие укры" объявляются, к чеиу бы это???

Дмитрий Иванович
29 июн 2014 в 19:37

будьте добрее!
все такие вояки прям, готовы ответить, компьютерные хомячки!

Гость
30 июн 2014 в 08:13

А мы поняли что человек сказать хотел! Я его поддерживаю!!!

Гость
30 июн 2014 в 09:00

Многие здесь осилили лишь 1-ый и 2-ой абзац . С понятием " неизвестные " у них проблемы .

Гость
30 июн 2014 в 10:23

Выборы прошли? Прошли. Президента выбрали? Выбрали. Не устраивает президент? В России тоже многих президент и чиновники не устраивают, но из областей не организовывают республик и не развязывают войну! Готовьте к следующим выборам достойного кандидата, чтобы за него мог проголосовать народ.

АntikOzak
30 июн 2014 в 14:29

Ну, по Ростову ходят эти т.н.кОзаки, которые визжат "мы не русские -- мы кОзаки".
Ну и покажите какие Вы кОзаки, когда также в наглую как вы лезут на вашу территорию!

Власть имущий
30 июн 2014 в 21:15

Да все нормально,расслабьтесь,мы уже завели на украинскую армию уголовное дело и выдвинули Украине ряд протестов,теперь украинские военные уже точно не будут обстреливать российскую территорию.

Гость
1 июл 2014 в 10:33

А ЧЕГО НАШИ ЖДУТ? ПОКА ОНИ ДО КРЕМЛЯ ДОЙДУТ?

Гость
1 июл 2014 в 23:14

На Украине убивают наших родственников,бомбят и обстреливают женщин и детей.Российский президент говорил перед крымскими событиями, что мы возьмем под защиту наших людей на Украине при таком развитии событий.Сейчас позволяем уничтожать там наших братьев и родственником.Я понимаю,что политика - это хитрое дело.Но сейчас мы просто трусы!!!Стыдно за страну и за нас,взрослых мужиков - всё это уже у нас на пороге.