перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Под Таганрогом в столкновении легковушек погибли три человека

28 июня 2014, 11:47
Гость
28 июня 2014, 16:24
Проезжал мимо аварии под Таганрогом. Зрелище ужасающее. Машины обе были всмятку. Соболезнования родным.
Гость
28 июня 2014, 20:46
И куда гонят!!! Ну едь нормально, не превышай скорость, так нет- вот и людей нет Еду и иногда уже боюсь таких лихачей-шумахеров.
Гость
29 июня 2014, 03:47
все потому что у нас дороги узкие! едет спереди камаз 60км. понятное дело что при такой скорости долго не поедешь. вышел на обгон а там встречки летят. всё!!! конец. по этому ТОВАРИЩИ ВОДИТЕЛИ ДУМАЙТЕ О БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО СВОЕЙ, НО И ОКРУЖАЮЩИХ!!! видите "хвост" появился, прижмитесь ближе к обочине пропустите и даже притормозите. на дороге нужно помогать друг другу. все же лучше, чем лежать накрытый простынкой.
Гость
29 июня 2014, 10:43
куда???? зачем???? кто из участников что выгадал из данного обстоятельства???? Каждый день приходят подобные известия... и почему при всей информированности, все равно, день за днем все продолжается и продолжается...прям "геноцид на дороге" какой-то... иногда с горечью думаю, что не надо Америке напрягаться и вводить против нас санкции, мы сами себя "санкционируем"...и процесс уже, судя по всему, пошел...(((( соболезнования родным и близким погибших... пострадавшему скорейшего выздоровления
Гость
28 июня 2014, 21:26
а траассу на предмет безаварийности и соответсвиям госту никто не проверял? чото часто там народ гибнет, даже при соблюдении пдд. протечки через трассу там нормальное явление. гайня тока стрижкой занимаецца а не надзором за состоянием дороги. их принцип: чем хуже - тем бабла больше стричь можно.
Гость
29 июня 2014, 10:37
а на что у нас дорожные службы? Ведь это в их ведомстве находятся эти самые трассы. + у нас конкурсы выигрывают специально по обслуживанию трасс. гайцы то тут причем. на трассе таганрога всегда ездили быстро, потому что якобы не федеральная трасса, хорошо сделана и можно ехать быстро, контроля серьезного нет. водители думают раз все условия для того, что бы поехать вместо адекватных 90-110 можно и 140-150, но при этом не иметь авто, которое может ездить в таком режиме безопасно - это нормальная ситуация.
Гость
29 июня 2014, 14:54
Ужасающие зрелища не вразумляют ид***в-водителей. ГИБДД по-прежнему бездействует.
Гость
30 июня 2014, 12:00
Что бы вразумляли нужно в автошколе сначала с недельку показывать фото таких дтп рассказывать из-за чего они произошли а потом уже начинать обучение.
Гость
28 июня 2014, 23:35
опять под Таганрогом.(((
Гость
29 июня 2014, 01:10
знакомый говорит когда ехал там, видел оторванную голову
Гость
29 июня 2014, 01:34
Эта Таганрогская дорога, вообще ничего хорошего не предвещает. ГИБДД надо работать в первую очередь на предотвращение ДТП, а не на их наживе. Людям-царствие небесное!!! Не дай Бог...
Гость
29 июня 2014, 08:23
так и гоняют на ведрах, которые до сотни разогнать страшно
Гость
30 июня 2014, 13:59
Есть свидетели или видео, второй аварии "Миллерово–Вешенская"? Знакомые попали в аварию.
Гость
25 августа 2014, 01:52
В этой аварии погибла моя мама и её хорошая подруга. Всем спасибо за соболезнования. Огромная просьба: у кого есть какие-либо достоверные данные,видео с регистратора,кто был свидетелем,очевидцем-напишите,пожалуйста мне в одноклассниках: Крапива жгучая,Кашары,36 лет. Заранее спасибо!