13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
24 июн 2014 в 10:03

сколько уже смертей с начала года... Вот он, результат сокращения ДПС!

Гость
24 июн 2014 в 10:07

опять 20 лет и выезд на встречку…. куда же вы спешите в 20 то лет?

Светлана
24 июн 2014 в 10:45

Видели последствия. Печальное зрелище. (
как же надо было лететь, чтобы на самый край встречки улететь?

Гость
24 июн 2014 в 11:04

Эрик нет.Не мог ты нас оставить.....

Гость
24 июн 2014 в 11:09

Да, вы правы 20 летние! Сколько бед и горя они приносят людям!

Гость
24 июн 2014 в 11:20

Из за таких вот летчиков гибнут ни в чем не повинные люди.

Гость
24 июн 2014 в 11:24

Эрик....помним...любим...скорбим...

Гость
24 июн 2014 в 11:25

Эрик....помним...любим...скорбим...

Гость
24 июн 2014 в 11:29

всё правильно, главное водитель камаза не пострадал, а из-за таких гонщиков часто гибнут другие люди...

Ч.Дарвин
24 июн 2014 в 11:31

20 лет, дорогая машина, скорость явно намного больше 90-100 км/ч...
Когда же молодежь начнет включать голову, садясь за руль...

24 июн 2014 в 11:33

Откуда в 20 лет такая машина?!

Гость
24 июн 2014 в 11:47

20 лет + Мазда = диагноз. Реклама вбивает в головы малолеток "жажду скорости", с детства "Need for Speed" и подобное - мозгов,, знаний и понимания совсем нет. Учите своих детей физике, тогда, может быть они поймут что такое инерция, импульс, и сможет ли человек в машине даже самой современной и безопасной выдержать удар в стену со скоростью хотя бы 60 км\ч

Алексей
24 июн 2014 в 11:50

Ехал там в 03:30, мазды уже не было, камаз цепляли на грузовой эвакуатор. Но скажу, с разметкой там не все в порядке, там идет ремонт дороги и разметка отсутствует, движение по одной полосе в каждую сторону. Ладно, если бы ночью произошло, еще можно понять, но по светлому... Как???

Елена
24 июн 2014 в 13:07

Мало того что голова отключена и жажда скорости, еще и правила не знают. Не останавливаются перед знаком Стоп, не уступают Главной дороге, обгоняют перед поворотом не видя что за ним. Действительно напрашивается вывод что 20 лет + Мазда = подаренные права.

Гость
24 июн 2014 в 13:14

Сам такой был и есть летчик...Господь бережет!!!наверное поймешь когда свои дети начнут водить сами!!!

Гость
24 июн 2014 в 14:03

Эрик , как ты мог ((( брат мой

Гость
24 июн 2014 в 14:05

очень жаль родителей, что не смогли научить и сейчас потеряли сына по-глупости. соболезную...

Гость
24 июн 2014 в 14:24

Слава Богу не пострадал камазист, но всё равно самому ущерб придется восстанавливать, да и какой шок пережил камазист. Кто напишет что я черствая, так могу ответить, сама водитель, никогда не гоняю, перед всеми пешеходными переходами притормаживаю даже если нет людей, потому что могут выскочить (пьяный, ребенок), у людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, зачем так лететь и выскакивать навстречку, все спешат на тот свет

Гость
24 июн 2014 в 15:03

Эрик......... :-( помним скорбим

Игорь
24 июн 2014 в 15:05

Проезжал на месте ДТП в 00-30 ! Автомобили еще стояли, хоть и ДТП было около 20-00 ! Труп, обгоравший полностью находился в Мазде ! Не могли вытащить ! Работали спасатели ! Большое количество людей, в том числе и родственников, все в слезах ! Одним словом ужас полный !

Гость
24 июн 2014 в 15:57

Парня жаль, тут другого мнения быть и не может. Родным и близким - соболезнования. Но слава Богу, что "остановил" его КАМАЗ, а не легковушка в которой могла ехать и семья...

Хайнц
24 июн 2014 в 16:21

Молодняк права покупает , и летает правил не зная . Вон даже во дворах домов летают как угорелые . Может он еще и бухой был , только вот уже не узнаешь .

Гость
24 июн 2014 в 16:35

Был там в момент столкновения.!
Много людей повыскакивало с огнетушителями ( в то время машины только начинали гореть)
Но подбежали тушить только 3 человека! Все остальные стояли и умничали, так же как и вы здесь! А если бы хотя бы половина людей с огнетушителем помогли бы то возможно смогли потушить! И кто знает может парень был бы жив! Ни осталось ни капли любви к ближнему! Все думают только о себе да и о том какая у кого машина! Только и можете судить да критиковать.
Стыдно.
Парень погиб. И судя по комментариям хороший! Слишком часто гибнут хорошие люди. Скоро остаетесь только ВЫ. И перед собственной смертью только и будете думать о том у кого круче машина была!!!

Ева
24 июн 2014 в 16:36

Ой, а если бы парень ехал на копейке русской, говорили бы: "Куда ж ты на тазике разогнался!!! Вот на нормальной машине с системами безопасности такого бы не было... и бла бла бла". Какая разница, откуда у него Мазда 6 в 20 лет...?! Тем более, что в наше время это же не редкость далеко и не роскошь... Иметь Мазду. У каждого второго авто этой же ценовой категории. И 18-ти летние ездят на Мерседесах и Лексусах... Прям разошлись все в негодовании...
И, открою вам секрет, права уже давно просто так не дарятся, в очень нечастых случаях, а то,что за получение прав мы все чуть-чуть благодарим сотрудников, так это не ново и не шок ни для кого.
Вы, господа, поменьше злорадствуйте и в кармане чужом копайтесь. Соболезнования родным и близким этого парня. Я уверена, когда он разгонялся, он не хотел такого исхода и не хотел горя для родственников и друзей...
Но пусть этот случай станет флажком хотя бы для одного читателя или того, кто увидел это страшное ДТП... И, выезжая на дорогу, он посмотрит на спидометр и сможет вовремя ослабить ногу на педали газа...

Гость
24 июн 2014 в 16:36

Царство небесное, Эрик.... Люди не судите, да не судимы будете...

Гость
24 июн 2014 в 16:39

как же так-не могли вытащить? или потушить,у всех же в машине есть огнетушители...

Гость
24 июн 2014 в 17:00

Скорость не выдерживает ни Японский, ни Китайский автопром.....

Гость
24 июн 2014 в 17:33

Эрик мы всегда будем любить тебя и помнить!!!!!!

Гость
24 июн 2014 в 17:34

Эрик мы всегда будем любить тебя и помнить!!!!!!!

Гость
24 июн 2014 в 17:39

Эрик мы всегда будем любить и помнить тебя!!!!!

Гость
24 июн 2014 в 17:39

Да печально конечно, парня не вернуть... а дорога там действительно сейчас широкая и новый асфальт кинули, грех не надавить, вот видно воля случая - пацан и поднажал лишнего на гашетку, я проезжал там часов около 12 ночи, Мазду уже везли на эвакуаторе, камаз стоял еще и людей человек 30 собралось, такую жуть надо обязательно в автошколах показывать, тела обгоревшие, машины искареженные, возможно некоторые сразу поймут, что езда не для них....

Гость
24 июн 2014 в 19:00

Надо танк покупать, и едет не быстро и от лихих гонщиков которые летят на встречку со скоростью более 150 км/ч поможет!Соблюдайте ПДД!

Гость
24 июн 2014 в 19:56

Да че там зарабатывать на эту мазду? Мне 23, зарплата 50т.р.!!! 25 тыщ в месяц откладываешь, и за 2 года вот и заработал на мазду!!! Работаю с 17 лет, и в 20 уже сам заработал на мазду!!!

Гость
24 июн 2014 в 21:14

Вот скажите (ради интереса) куда и кем это вас 5 лет назад, в Ростове, в ваши 17 (уж точно без образования) взяли работать на 50 т.р.?))

Гость
24 июн 2014 в 21:57

Вот я читаю все эти комментарии и просто поражаюсь.Настолько люди стали жестокими. ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ!!! ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ??? Парень погиб, ему всего 20 лет, а вы из зависти только деньги считаете...Эрик настоящий ЧЕЛОВЕК!!! Никто из вас не знает, что именно произошло на самом деле. А свои догадки засуньте куда следует.
Эрик, родной наш, любимый, ты всегда останешься в наших сердцах.....

Гость
24 июн 2014 в 22:35

А ВЫ знаете что произошло на самом деле? Просветите нас.

Гость
24 июн 2014 в 23:03

Спрашивают откуда в 20 лет МАЗДА,сейчас это очень просто, бери в кредит любую машину .

Гость
24 июн 2014 в 23:44

Царство небесное тебе, Эрик! Люди, не судите, у каждого из нас есть дети или будут, никто не знает, что произошло с ним в этот вечер. А парень был светлый, жизнерадостный, добрый. Дай господи, сил и мужества родителям пережить такое горе.

Гость
25 июн 2014 в 00:14

Вижу каждый день таких д..илов на дорогах. Сам еще в жизни не добился ничего. Права и машину подарили и ездят как бессмертные. Всегда пытаются всех обогнать, правила не соблюдают вот и результат. Из-за таких не то что ездить, дорогу переходить страшно потому что никого не замечают и чувствуют себя королями жизни. А был бы таким хорошим как пишут правила не нарушал бы.

777
25 июн 2014 в 01:34

Не судите, если не знаете мелочей, так как они самые важные! Понятно, что нарушил, но не понятно какой была ситуация на самом деле, может его кто-то подрезал, может что-то еще! А разговоры о том, откуда такая машина в 20 лет это полный бред, какая разница какая машина?
Был хорошим этот человек или плохим и для кого, это уже не имеет значения!
Не пишите грубых комментариев, так как почти каждый может разогнаться до такой скорости, или по крайней мере у всех есть такие знакомые или друзья, не думаю, что вы бы писали грубые комментарии, если бы случилась эта ситуация с ними.
Выражаю огромное соболезнование родным и близким, и понимаю как вам тяжело смириться с горечью утраты, и НЕ ПРИНАВАЙТЕ ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ ЭТИМ КОММЕНТАРИЯМ!!!!

Alex
25 июн 2014 в 07:24

Абсолютно неважно как он быстро ехал, как лихачил или просто не справился... По моему мнению видишь человека в беде надо помогать. Мы все не застрахованы. А на трассе тем более нет разницы помогать человеку из дорогой иномарки или старенького жигуленка. Вбейте в голову: на дороге все равны, как в бане.

Гость
25 июн 2014 в 10:50

Люди не злорадствуйте! Марка машины совсем не имеет значения.. Жалко парня,молодой, добродушный, всегда окликался на помощь! Будьте добрее! Соболезнования близким Эрика! Любим,помним,скорбим!

Гость
25 июн 2014 в 12:17

Очень жаль, хороший парень был(((

Гость
25 июн 2014 в 12:35

Очень жалко парня( пусть земля ему будет пухом(

Гость
25 июн 2014 в 17:35

Ужасная авария!Соболезнования родным и близким...
Фотография не для слабонервных...голова Эрика отчетливо врезается в глаза и память...

Гость
25 июн 2014 в 18:01

ЛЮДИ,КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО СУДИТЬ?МОЖЕТ БЫЛИ КАКИЕ-ТО ПРИЧИНЫ,МОЖЕТ НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ..ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ,НО СУДИТЕ..ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИТЕ,А НЕ УМНИЧАЙТЕ...У НЕГО НЕВЕСТА БЫЛА..ОНИ ТАК МНОГО ПЛАНИРОВАЛИ..ОНИ БЫЛИ ТАКИМИ СЧАСТЛИВЫМИ..ЭРИК БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ..ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ((((

Гость
25 июн 2014 в 23:01

Боже мой, люди какие вы жестокие, мне страшно осознавать, что я живу в такой стране где люди не зная ничего, осуждают человека! Побойтесь БОГА! Вы там не были, вы не знаете, что случилось с нашим Эриком, почему он вылетел на встречку, что посбособствовало этой ужаснейшей аварии. Я знаю этого парня с самого детства, он был замечательным, добрейшим человеком, да что тут говорить, он был самым лучшим!!!! И не мог он просто так вылететь на встречку, что-то с ним случилось однозначно. А вы, вместо того чтобы выразить свои соболезнования родным, близким, друзьям, помолиться за то, что бы Эрику там на небесах было спокойно, обсуждаете, осуждаете и поливаете грязью человека, которого не вернуть.... ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!

Гость
26 июн 2014 в 00:44

Люди вы ведете себя, как животные!!!!!У меня просто слов нет!!!Вместо того, чтобы выразить свои соболезнования вы такие ужасные вещи пишите. Я даже больше не хочу ничего писать...
Эрик, ты всегда останешься в наших сердцах........Мы тебя любим........и очень скучаем....пусть Бог сохранит твою душу....Мы знаем ты в Раю...такой светлый человек, каким был ты не может быть в другом месте. Да хранит тебя Господь.....

Гость