3 декабря пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Владимир
20 июн 2014 в 21:37

В Донецке Ростовской области слышна артиллерийская стрельба.

ОТВЕТИТЬ
soldering
20 июн 2014 в 22:56

Интересно как бы поступили америкосы, случись у них обстреляли погранпереход на границе с Мексикой, да еще и сотрудник получил бы ранение?

Гость
20 июн 2014 в 22:59

Надо пропускать через границу детей, женщин и стариков, а мужчины пусть охраняют границу! Почему они бегут?! Все ли они беженцы? Может, среди них есть террористы? Будем бдительнее!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 июн 2014 в 09:26

Товарищ - господин Янукович!!!У Вас появился реальный шанс отыграть все обратно или Вы строчите очередное сообщение в СМИ???Начните с отрядом пограничников и собакой и вперед на Запад!!!на Киев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 21:57

А придется вмешиваться,если мины и снаряды на нашу территорию будут лететь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 13:13

несколько дней назад собрали помощь беженцам кторых приняли в Азове Ростовской области в гост.Солнечная ,привезли детские вещи,памперсы и др.средства гигиены. Так вот нас встретили словами ,,что вы нам всякую хрень везете вещи нам нужны только новые а лучше деньги и вообще это мы из-за вас оказались беженцами,, обидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 22:10

Хохлам есть куда бежать - мы всех примем. Куда бежать НАМ?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 21:52

Если начнется заварушка, пойду. Фашизм в 45-ти миллионной стране, да еще и в соседней. Там реально растет фашизм, это не шутки

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 июн 2014 в 09:29

Снаряды прилетели с горы Карачун.Накройте ее залпом в отместку и плевать на реакцию Укро Западных СМИ

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 22:02

Почему нет ответа нашего правительства, пора бы ответить или ужесточить наши границы!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 22:05

А сведения проверенные? Из каких источников? Может опять из тех, которые рассказали про "заминирование" моста на Сиверса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 21:34

У нас тут ...! Есть раненые среди наших пограничников! Снаряды запускают с такой траекторией, чтобы они долетали до нашего поста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 22:11

А чё вы минусы ставите, ведь на содержание беженцев расходуются деньги с наших налогов, а не украинских олигархов и всяких там псаких обам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 21:41

Не знаю как вам, а мне страшно.

20 июн 2014 в 22:12

Судя по вебкамере на нашей стороне спокойно
http://camteria.com/ru/webcam/ochered-na-mapp-novoshahtinsk_cam_1931#lat=47.845180511475&lng=39.76266860961903&z=5&v=Google&mt=map

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 00:56

Пусть Путин едит к нам в Ростов и сидит тут с нами!!!!

soldering
21 июн 2014 в 11:14

Тут в соседней ветке проскочили сообщение от SREKa: ОООЧЕНЬ хочу, что бы так и было!!!

21 июн 2014 в 15:11

К сожалению не позволяет инвалидность... Но не могу понять здоровых мужиков, шахтёров, которые вышли в Донецке на демонстрацию и готовы начать забастовку если не отведут войска? Семьи, стариков, жён, детей - к нам, а сами под ружьё, не ужели не понятно, что нацики под предводительством США не остановятся ни перед чем! Провели референдум, высказали своё мнение, так отстаивайте его(мнение), если нужно, то и с оружием в руках!

soldering
21 июн 2014 в 13:26

Да уж, инфовойна по полной!!!! Тока я чёт тоже не поверил, что под х.Миллерово пацаны на БМП заблудились... Да думаю, ехали пацаны поохотиться на land Cruiser или там на qashqai, в багаже "Сайга", ну там тулка-одностволка, раздули чёрте-чё, а когда увидел как "шмелей" вытаскивали с ДО, "Утес" с брони сняли,пригляделся - да и стволы дым.патронов заряжены по -полной..... Да думаю - славная была бы охота. А тут, надо же, новость!!! В Новошахтинске, погран-переход, какой-то Микола, из рогатки обстрелял, видать какой-то Васька, на той стороне, из Duty Free задолжал. Ну попал там кому-то не тому, да ладно велика ли беда!!!! По ВАшей логике, Разумный, похоже, что так. А как бы поступили в данной ситуации США, Германия Турция, Италия, Израиль...? Граница есть граница и уж если тут подставишь щеку, то второй щеки не будет, будет сразу между глаз. И ни кого и ни куда не надо вводить и посылать войска. Есть подразделения которые специализируются на таких вещах как обезвреживание различных объектов и батарей в том числе. Вот Вам и инфомвойна. Попробуйте убедить того таможенника и его семью в обратном. И кто будет защищать кордон, если за тебя не будет Государство?Я осознаю, что Россия между Сциллой и Харибдой, но есть soft pover,которым отлично пользуются США,Англия,ФРГ, надо и нам использовать и учиться у амеров этому. А вот границу,,,,,держать в любых условиях- это основа госсударственности. С уважением к Тебе- "Разумный"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 00:34

Да не вмешивайтесь дальше подумаеш русских убивают ополченцов которые защишают от бандерлогов женщин и детей и память наших дедов,конечно наблюдайти дальше из за кустов за Патриотами нашей земли!

ОТВЕТИТЬ
Михаил Шлындов
20 июн 2014 в 22:16

Так там же вроде войска наши учения проводят? Или не доехали ещё? Или для чего они там? Чтобы были?

20 июн 2014 в 22:25

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Пограничное управление ФСБ РФ по Ростовской области во вторник опровергло информацию о гибели российского пограничника на границе РФ и Украины.

По данным некоторых СМИ, пограничник погиб якобы во время минометного обстрела Нацгвардии.

"Эта информация не соответствует действительности, так как пункт пропуска Должанский находится со стороны Украины, и российских пограничников там нет", — сообщил РИА Новости по телефону представитель управления.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140617/1012328519.html#ixzz35CmioeJd

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 22:03

100 км от Ростова?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 16:32

давайте нечайно тоже несколько снарядов жахнем а потом скажем что киев виноват

Михаил Шлындов
20 июн 2014 в 21:54

Порядок наводят, правильно. Граница - это не шутки, тут контроль нужен, а не банда "ополченцев"-"добровольцев"... Устроили махновщину в нескольких районах, а два народа уже почти окончательно поссорили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2014 в 09:11

Это видно подготовка к знаменательной дате 22 июня 1941 года, так что в воскресенья ждите новостей с Российско-Украинской границы.

корсар
21 июн 2014 в 12:30

Всех вооруженных боевиков, пересекающих русско-украинскую границу - валить на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 02:02

Крутой салют получился. Под проливным дождем. Как в плохом кино.

Гость
21 июн 2014 в 08:25

если раньше экстремисты прикрывались мирными жителями, то теперь ушли под укрытия пограничных пропусков, российским пограничникам надо помочь народу Украины навести порядок в стране.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2014 в 10:12

Если Россия вмешается может начатся третья мировая война (ядерная)

ОТВЕТИТЬ
корсар
21 июн 2014 в 12:22

Россия - для русских, Украина - хохлам (бандеровцам). Не лезьте в чужую страну.

ОТВЕТИТЬ
Разумный
21 июн 2014 в 11:38

Да, информационная война в своей красе! Народу кидают непроверенную(а по сути вымышленную информацию в правильном ракурсе), а он хавает и бегает с выпучинными глазами...Подумайте, насколько выгодно нашему правительству эта нестабильность на востоке Украины! Все забыли про крах экономики и полнейшею клептократию в РФ. Ни одной новости про Кавказ(хотя они так же для отвлечения были, но уже не в тренде). Все бегают и ищут спасителя всея Руси, а он вот, сидит и ждет свой народ). Если бы у нас в стране было все хорошо, наши наемники не дестабилизировали обстановку в Украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 21:44

Мы их беженцев кормим, поим, а нас уже обстреливают! Да что же это такое?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 02:09

Слава Украине!Донецк.

ОТВЕТИТЬ