6 июля понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 июн 2014 в 14:22

Какой кошмар! Бедные родители
Что стало с малышом?? Хоть бы нашли

555
20 июн 2014 в 15:07

Фото вообще не видно.

Гость
20 июн 2014 в 15:35

почти все малыши на одно лицо, а через месяц вообще не узнаешь, кошмар, бедные родители.

Наверное, я чего-то не правильно понимаю, но насколько мне известно закон запрещает воспроизводить в СМИ фотографические изображения несовершеннолетних жертв преступлений. К тому же, от ребёнка отказались, оставили его на попечение государства…

Гость
20 июн 2014 в 16:07

мне кажется среди родни или любовниц надо искать зацепки, ведь очень много было случаев когда любовница мужа пыталась украсть ребенка или бабушка которая считает что мама плохо малыша воспитает....хотя кто знает что там на самом деле случилось, и главный вопрос - как можно похитить ребенка с больницы???я когда в больнице лежала так в наше грудное отделение (дети до 1,5 месяцев) никого не пускали, даже отцов, только матери с детьми, а в реанимацию даже матерей не пускают!!! кто туда пустил постороннего человека???

Гость
20 июн 2014 в 16:15

а похититель скорее всего кто-то из родственников малыша, но это большей секрет

20 июн 2014 в 22:13

Хм... а где же мамаша ребенка была?? Каким это интересно образом, так просто его похитили??... странно... 8/

маруся
21 июн 2014 в 00:25

Вчера читала про малыша,родители неблагополучные,от ребенка отказались. Эта мадам (похитительница) в больнице появлялась и до этого,хотела помогать в уходе за малышами,ей отказали.Лишь бы она его не обидела,лишь бы был жив и здоров.Пусть скорей найдут.

Гость
21 июн 2014 в 14:52

17 июня 2014 г. из детского отделения Дедовской больницы был похищен #Иванов Матвей, 1,5 месяца.
Помочь сейчас может каждый, и эта помощь будет бесценна.
МО-штаб работает не прерывно, нужна помощь на месте!
Регионы-распечатайте не много ориентировок-заклейте вокзалы, передайте их проводникам, автомобилисты-наклейте на стекло Вашей машины.
Нужно максимальное оповещение, малыш объявлен в Федеральный розыск!
......
Тема на форуме: lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=207&t=7640
..
Ориентировка на печать: http://imagehost.spark-media.ru/i4/3230D279-5F2D-2564..
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!