6 марта суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
17 июн 2014 в 11:05

пусть в европу летают, нечиго им тут делать

ОТВЕТИТЬ
Реалист поневоле
17 июн 2014 в 11:31

А надо ли в этих условиях делать из Ростова перевалочный пункт?

17 июн 2014 в 11:43

Шпионов прямо из киева в РОСТОВ возить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 12:05

Что вы несете, господа?

Калькулятор
17 июн 2014 в 14:30

А что с этого будет иметь Ростов?

шаш
17 июн 2014 в 14:33

летать над территорией Юго-Восточной Украины? это экстрим такой?

bluestocking
17 июн 2014 в 14:57

использовать как пересадку Киев в другое время я бы подумала. сейчас, спасибо, НЕТ. вести какой-то активный бизнес сейчас с Киевом тоже себе дороже. зачем большинству это направление лично мне не понятно.

estet
17 июн 2014 в 16:21

кстати про шпионов и диверсантов. Что то вдруг внезапно начали гореть нефтезаводы! То под Красноярском и Новосибирском, а теперь вот и под Питером Тенденция однако!

Гость
17 июн 2014 в 16:24

Я так думаю . Продажа лазерных указок возрастет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 20:12

У нас сейчас что, такие пассажиропотоки из Киева в Россию, что аж авиацию подключать надо? Да кто ж из Киева, этого города, изливающего на Россию потоки зла и желчи в таком количестве рвется в Россию? Изолировать эту бандитскую страну от нас надо, а не самолеты пускать! Не кончится это добром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 21:16

А как быть тем,у кого больные родственники на Украине...Самолет НУЖЕН !!!Поездом ехать опасно.

ОТВЕТИТЬ