RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

с-з.

756мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Украинский арсенал боевой техники сосредоточен близ российского Волошино

13 июня 2014, 19:54
13 июня 2014, 22:00
"В нашем поселке" В каком, как называется? В ростовской области за кордоном полно родни, можно позвонить и проверить. А так получается, слухи одни.
Гость
13 июня 2014, 21:33
А где мародерствуют,в России или еще на Украине???
Гость
13 июня 2014, 22:41
На Украине...российских беженцев нет.
Гость
13 июня 2014, 22:51
Гость
13 июня 2014, 22:41
На Украине...российских беженцев нет.
Статья не очень написана,непонятно что кто где
Гость
14 июня 2014, 21:46
в России перешли гранцу
Гость
13 июня 2014, 21:47
Чего еще ждем?
Гость
13 июня 2014, 22:43
Их провокация им же и аукнулась....а ждем, когда мирное население к нам переберется. Мы ж не изверги...
Гость
13 июня 2014, 23:27
Гость
13 июня 2014, 22:43
Их провокация им же и аукнулась....а ждем, когда мирное население к нам переберется. Мы ж не изверги...
Ждём пока все 7000000 здесь не окажутся? Украинцы так и хотели.
Гость
13 июня 2014, 23:35
Гость
13 июня 2014, 22:43
Их провокация им же и аукнулась....а ждем, когда мирное население к нам переберется. Мы ж не изверги...
Кто это "мы"?
Гость
13 июня 2014, 21:17
провокация РФ \ вернее их человечеков\ для продолжения конфликта с Украиной, вопрос неужели еще мало выпито крови, кому то еще хочется. КРОВЬ ЛЮДСКАЯ НЕ ВОДИЦА И НЕ ГОЖЕ ЕЕ ПИТЬ И ПРОЛИВАТЬ
Гость
13 июня 2014, 23:26
Американские упыри ценят только свою кровь.
Гость
13 июня 2014, 23:50
У тебя в голове уже человечки!!! Причем беленькие!!!
Гость
14 июня 2014, 00:40
плюс миллион !!!
Гость
13 июня 2014, 21:05
Что же это, в посёлке Ростовской области вовсю свободно орудуют иностранные вооружённые формирования, вот так, запросто? А где же наша хвалёная, стабильная, патриотическая, самая сильная армия в мире? Где же пограничники ФСБ России, что проморгали это безобразие? Да как же так? Граница ж на замке, а получается, что какие-то пьяные вооружённые мародёры вот так запросто пересекли границу, заехали в посёлок иностранного государства и что хотят, то и делают?! И об этом мы узнаём от какого-то беглого хуторянина (хотя сначала речь шла о посёлке)... Сюр как он есть. Впрочем, для пропаганды такие досадные мелочи никогда не служили препятствием для распространения подобного рода историй.
Гость
14 июня 2014, 09:26
читайте внимательное! они возле нашей границы устраивают беспредел! так и называются на грубость!
Гость
13 июня 2014, 22:08
Вся украинская армия, вся украинская рать, не может шалтая, не могут балтая, не могут шалтая - балтая, блин, собрать...
Гость
13 июня 2014, 23:52
слишком уж нарочито все
Гость
15 июня 2014, 02:12
Народ, сказано же что рассказал один из беженцев.. то есть это все происходит по ту сторону границы, хотя и рядом с россией...
Гость
13 июня 2014, 22:17
Елена, это Вы сочинение для какого класса сельской школы написали? Жутко читать
Гость
14 июня 2014, 14:38
Жутко читать - не читай, а я живу в Волошино и тоже знаю о скоплении украинской военной техники.
Гость
14 июня 2014, 10:59
Разит пьяным перегаром!!А какой еще перегар может быть?Трезвый??
Гость
14 июня 2014, 14:35
Перегар от табака еще может быть, если Вы не в курсе...
Гость
14 июня 2014, 20:19
А еще от таксикоманов...
Гость
14 июня 2014, 21:17
Гость
14 июня 2014, 20:19
А еще от таксикоманов...
В общем все всё поняли...
Гость
13 июня 2014, 21:19
Я не понял, они грабят российский поселок???!
Гость
14 июня 2014, 21:45
да грабят поселол и насилуют жен и девушек . И полиция не чего не делает потому что бояться.
Гость
15 июня 2014, 14:36
Гость
14 июня 2014, 21:45
да грабят поселол и насилуют жен и девушек . И полиция не чего не делает потому что бояться.
чё ты метёшь?
Гость
15 июня 2014, 15:18
Гость
15 июня 2014, 14:36
чё ты метёшь?
Да норм чувак пишет!
Гость
14 июня 2014, 00:37
эта новость с географией не дружит
Гость
13 июня 2014, 21:24
Вот это да. Прямо СССР июня 1941 года. Провокации. Расстрел мирных граждан. Видимо точно и нам скоро придется как деды и другие предки по Европе пройти. А вот через океан пусть товарищ Тополь летит. А лучше пусть китайцы откроют колонию там. Сволочи янки. Просто стало очевидным, что сейчас или никогда. Еще год, два и американской экономике крах. Но немцы и иные европейцы какие ...
Гость
13 июня 2014, 22:06
Уважаемый товарищ Ларионов. Где задержания???
Гость
14 июня 2014, 14:37
Это не дело полиции - здесь ФСБ и погранцы...
Гость
13 июня 2014, 21:32
Хорошая возможность для повстанцев разжиться оружием
Гость
13 июня 2014, 21:58
Это древние Укры вернулись!
Гость
14 июня 2014, 23:17
Так то мобудь контробанду металлолома хлобцы затеяли , почём у них металл принимают ?
Гость
14 июня 2014, 13:40
НЕ ПОВЕРЮ,ПОКА НЕ ПРОВЕРЮ?? В С.КУЙБЫШЕВО ЖИВУТ ЗНАКОМЫЕ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИМ.ЕСТЬ БЕЖЕНЦЫ,КОТОРЫХ,ДОБРОВОЛЬЦЫ К СЕБЕ БЕРУТ.ОНИ УЖЕ ВЗЯЛИ.ОНА ПОДТВЕРДИЛА ФАКТ,ЧТО ЛЕТЯТ ОСКОЛКИ.НАДО ТЕРПЕТЬ,ЧТОБЫ,НЕ РАЗВЯЗАТЬ РУКИ США.ЛЮДИ ГОТОВЯТ ПОДВАЛЫ.ЕСТЬ ЕЩЕ БЛИЖЕ 3км МОДЕРАТОР МОЖЕТ ЭТО НЕ ПРОПУСТИТЬ,НО ЭТО ПРАВДА.НАСЕЛЕНИЕ СООБЩАЕТ В МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ О ФАКТАХ.
Гость
14 июня 2014, 14:20
Если в Ростов ракета залетит, тоже терпеть будете? Турки не вторгаются в Сирию, но расстреливают позиции сирийской артиллерии, если её снаряды залетают на территорию Турции.
Гость
14 июня 2014, 21:51
этой ночью в селе Куйбышева взорвалась ракета упала на дорогу окна выбело ударной волной и кришы осколками побило. хорошо что без жертв обошлось.
Гость
13 июня 2014, 22:30
блин, ну это уже не в какие ворота не лезет..или инфа не достоверная или где наши защитники...бандерлоги уже на наши села мародерят..капец..или самим обороняться местным надо.?
Гость
14 июня 2014, 09:34
да не на наши, а на украинские!!!!
Гость
14 июня 2014, 11:31
Гость
14 июня 2014, 09:34
да не на наши, а на украинские!!!!
Ну так и пишите грамотно и формулируйте предложения так, чтобы не возникало двоякого толкования.
Гость
14 июня 2014, 14:39
Гость
14 июня 2014, 11:31
Ну так и пишите грамотно и формулируйте предложения так, чтобы не возникало двоякого толкования.
Так там и написано, что сказал беженец. Ты где беженцев из России видел?
Гость
14 июня 2014, 00:34
Сша войну провоцирует, как бы не напали...
Гость
13 июня 2014, 22:13
единственный выход это предложение помошника призидента Р.Ф. С.Глазьва!