3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Сергей Е
12 июн 2014 в 15:27

Эта страна уже провела выборы президента в "соответствии с конституцией". Теперь у них два президента: один - незаконно изгнанный, другой - незаконно избранный.

Гость
12 июн 2014 в 15:31

>>ОБСЕ займется вопросом выбора языка, на котором хотят говорить жители юго-востока Украины

Интересно фраза построена. Получается, что ОБСЕ выберет им язык, на котором они должны будут хотеть говорить :-) Причём, нельзя исключать, что импортный засланец именно это и хотел сказать.

Гость
12 июн 2014 в 15:58

В любой семье люди расходятся в семье . Ес ли западная украина неуравновешена, склонена к средневековью и недает гарантии на нормальную жизнь . Зачем с ними иметь дело?

Сергей
12 июн 2014 в 16:12

Да что взять с Евр.g.опы,
они заодно с майданутым киевом.

Гость
12 июн 2014 в 16:23

Замечательно. Т.е. Югославию бомбили в соответствии с ее конституцией.

Гость
12 июн 2014 в 16:25

одни только разговоры до дел еще далеко. пока они будут решать что и как порошенко изведет всех кто мешает его власти, хотя он пешка в игре россия-сша, а ЕС только поддакивают америкосам.

Гость
12 июн 2014 в 16:26

сколько можно ждать пока они разберутся...

Гость
12 июн 2014 в 16:26

Да, международные организации. созданные для регулирования отношений не смогли.. И так из раза в раз. Очень правильо что многие страны не дорожат таким "членством".

Гость
12 июн 2014 в 16:36

«Есть правила международного сообщества, которые регулируют целостность страны. Референдум должен быть проведен в соответствии с Конституцией страны. А так любой человек и любая семья может провести свой референдум»

А где вы были когда весь СССР на референдуме высказался за сохранение СССР!!!!!!!!!

Свилетель Иеговы
12 июн 2014 в 17:10

Были сегодня на месте. Как только в речи генсека прозвучала фамилия Порошенко - его освистали и на этом, в принципе пламменное выступление модно было считать оконченным.

12 июн 2014 в 17:12

ну может хоть теперь у европки глазки откроются из за американских розовых очков

Голубь с Ленина
12 июн 2014 в 17:20

Или мерзкий перевод, или мерзкий подтекст "генсека": "займется вопросом выбора языка, на котором хотят говорить". ЭТО КТО - ОБСЕ будет принимать решение, на каком языке говорить народу? БРЕД.

Сергей
12 июн 2014 в 17:33

Ьольше всего меня восхитила фраза, что "ОБСЕ займется выбором языка, на котором хотят говорить жители юговостока". То есть единственным источником легитимности даже в вопросах языка является ОБСЕ. А вовсе не Госдеп США, как мы думали.

Странник
12 июн 2014 в 17:48

Генсек ОБСЕ ,как и все европейские прихвостни Обамки поют под одну и туже дудку . Ничего своего нет , как скажет хозяин ,так собака и лает .

Гость
12 июн 2014 в 17:55

Ему все равно. Это. Они одобрили войну

Армеец Дона
12 июн 2014 в 19:00

«Есть правила международного сообщества, которые регулируют целостность страны. Референдум должен быть проведен в соответствии с Конституцией страны. А так любой человек и любая семья может провести свой референдум»

Да пошел он в опу! С их правилами международных обществ!!! Пока они будут жевать сопли с этими правилами-швамилами, людей будут обстреливать, жечь, разрушать дома?! Люди выбрали путь спасения, это ОБСЕ своими правилами тут смотрится неадекватно!!!! Долой неадекватное ОБСЕ!

зверь
12 июн 2014 в 19:01

очередная пиндосовсквая шестёрка

Гость
12 июн 2014 в 19:21

Почему "коренные европейцы" не понимают , что поддерживают на Украине профашисткий режим? Это же их соседи. И не исключено, что когда гроши у майданистов закончатся , вся эта орда двинет в Европу . Со своими потребностями в халяве , с опытом убийств и большим желанием пожить теперь за счет евросоюза.

Гость
12 июн 2014 в 19:59

Хорошо ткнули носом европейца в ... которое , в том числе и европа, разаели на украине.

Надежда
12 июн 2014 в 20:43

бедные мы несчастные славяне - все и русские и украинцы и белорусы - попали под каток капитала - а выбраться - не знаем как - третья мировая началась - славяне убивают славян и ненавидят друг друга. Господи - помоги нам , помилуй нас.

Гость
12 июн 2014 в 20:59

Что за неадекваты минусуют нормальные комментарии..

Гость
12 июн 2014 в 22:13

ЗАТО КРЫМ НАШ!!!!!!!!!

Себастьян
13 июн 2014 в 07:50

Как я хочу от вас всех уехать чтобы вас не видеть и не слышать! Я почти итальянец!

Гость
13 июн 2014 в 08:00

Плевать хотела Европа на Украину и ее граждан, им нужны бесплатные российские ресурсы. И каким способом это будет сделано не имеет значения. У них цель - граждане стран Европе должны жить хорошо и не важно за чей это будет счет.
А амерекозы уже в агонии устраивают во всем мире беспредел, чтобы как обычно вылезти из г***а за чужой счет.

Гость
13 июн 2014 в 09:51

Еще не полностью использована очередная возможность плюнуть в проклятую Европу . Только храбрый борец с фашизмом решается на это.

Вообще-то по нормам русского языка правильно говорить «на Украине», аналогично будет «на Кипре», «на Кубе». И никто не говорит «из Кипра», «из Кубы», а скажет «с Кипра», «с Кубы». Следовательно, беженцы не из Украины, а с Украины! Сколько можно уродовать русский язык в угоду хохлам!

Гость
13 июн 2014 в 11:37

Шо орут бабы ? Обэсешникам хоть ....ы в глаза , а у них всё штатовская роса !
А шо нацики тута , так им есть смысл , ну они так думают , что есть .
БОЯТСЯ ! Танк увидали и в крик , РУССКИЕ ! Ага ! Вот они ! Держи его , лови его !
Смех , ах ха ха ха . Лови , лови ! Могёт пожрать хоть дадут .

d26170
13 июн 2014 в 12:10

Вот здесь написано ,если Ваш комментарий не будет против народов ,а интересно ,когда пишут на компьютере американские ястребы ,у них нет таких слов

16 июн 2014 в 13:08

Нашли кому жаловаться!

Михаил
16 июн 2014 в 13:11

Это разве генсек? не может обеспечить безопастность беженцев. А особено детей, женщин и пожилых людей!

svet48
16 июн 2014 в 14:20

"Он также подчеркнул, что ОБСЕ займется вопросом выбора языка, на котором хотят говорить жители юго-востока Украины. "
Господин Ламберто Занньер пока добирался до Ростова упустил важный момент. Сегодня не начало очередной предвыборной компании на Украине. Когда фантазии о языке на Украине помогали стать президентами директорам заводов и фабрик.
Сегодня лето 2014 года. Уже никто киевские власти не спрашивает - с каким языком жить. Сегодня речь идёт о том, как жить, когда на улицы городов падают бомбы, когда нет воды, света, газа, еды...

миша
16 июн 2014 в 16:17

печенюшки раздавал?

Фото пользователя
16 июн 2014 в 16:53

Жалко что Ламберто Занньера не закидали яйцами или хотя бы тапочками. Может тогда до него дошло бы всё более подробнее всё что творится на Украине.

Шура
17 июн 2014 в 11:28

Почему ЕС крышует всемирного мясника США, наживающегося за счет погубленных государств материально, прикрываясь дутой демократией?Да потому что спит и мечтает поступать также. Была Югославия, красивая и независимая страна - разбомбили, перекроили и опять птенчики рты раскрыли, кушать хочется. Теперь глазки на Восток, очередной червячок - Украина. Еще больше дух захватывает в предвкушении проглотить Россию. Преступление не считается таковым, если все друг с другом повязаны. Так и передают друг другу кровавый нож, умывая руки душистым мылом. А мясники на Украине уже этот нож перехватили. Крышует им Европа, а США удовлетворенно потирает руки.

Stefan
27 июн 2014 в 03:44

Совершившие целый ряд преступлений боевики майдана в Киеве почему-то не находятся в фокусе внимания старцев Брюсселя и ОБСЕ. А именно они ввергли Украину в гражданскую войну, сожгли Одессу и проводят фашистскую карательную операцию в республиках и губерниях Юго-Востока. Почему-то убийства мирных жителей в Европе уже не есть преступление. А кровавый захват власти путем насилия в Киеве почему-то стал "конституционным"