В Батайске дома братьев-бизнесменов отдадут под детские сады
11 июня 2014, 12:32
Гость
11 июня 2014, 22:00
Ребята год назад мы смотрели этот дом под дедсад он продавал его за 7 миллионов так вот помешения неприспособлены под группу например 10 человек там эллементарно кровати негде ставить. И еще сильно воняло канализацией .а вы говорите молодцы .какой откат интересно
Гость
13 июня 2014, 10:37
Да дрова это а не дом, загон для кобанчиков!
Гость
12 июня 2014, 08:27
Этот клан "ЗАПАДЕНЦЕВ" без выгоды - пальцем не шевельнёт! Их фирма в Батайске в "ФАВОРЕ" ! И она не предложила, а скорее потребовала выкупить свои "НЕЛИКВИДЫ" ( они пытались продать эти "теремки" - 3 (три) года ! ! ! ) Это не благотворительность, а чистая КОММЕРЦИЯ!
Гость
11 июня 2014, 15:59
И. Я Свой дом хотел бы продать горадминистрации, нас тут таких много, где конкурс?
Гость
11 июня 2014, 16:48
сделай коммерческое предложение администрации
Гость
11 июня 2014, 17:06
твой дом хоть на дрова сгодится? рублей за 100 - 150 может пойдет.
Гость
11 июня 2014, 18:02
Гость
11 июня 2014, 17:06
твой дом хоть на дрова сгодится? рублей за 100 - 150 может пойдет.
вы, видимо, один из братьев-бизнесменов
Гость
11 июня 2014, 19:11
Ну если выкупят за 1000000 то благотворительность, а если по рыночной... Большой дом можно несколько лет продавать и не продать.
Гость
11 июня 2014, 15:22
Молодцы, коль все так, как пишут. А возможно, просто сбагривают неликвид в сговоре с заинтересованными лицами..., это же, смотря как все подать )
Гость
11 июня 2014, 15:51
Такой особняк фиг продаж,поэтому бизнесмены договорились с администрацией что бы те выкупили дома за козенный счет по неплохой цене,возможно с последующим откатом
Гость
11 июня 2014, 16:36
уверена, что именно так и есть
Гость
11 июня 2014, 17:32
Гость
11 июня 2014, 16:36
уверена, что именно так и есть
Согласна на все 100...
Гость
11 июня 2014, 14:28
Уважаемая Ирина Довгаль слово "отдадут" в заглавии статьи абсолютно некорректно, т.к. "коммерческое предложение администрации выкупить дома" предполагает обычную коммерческую сделку.
Гость
11 июня 2014, 15:30
но отдадут ведь не бизнесмены. отдаст детям администрация, когда выкупит
Гость
11 июня 2014, 16:09
+1
Гость
12 июня 2014, 08:29
ИРИНА!
Статья будет окончена, когда в ней будет ОЗВУЧЕНА СУММА СДЕЛКИ и мнение прокуратуры по этой СУММЕ!
Гость
11 июня 2014, 15:55
Креативная идея - продать своё старьё администрации города!!! Уважуха!!! А оценщик оценит "как надо". Тут уж действительно можно смеяться... над тупостью администрации(думаю, что там в чистом виде будет "откат". Пусть администрация и у меня выкупят квартиру в разваливающемся доме.
Гость
11 июня 2014, 17:04
в твоей халупе тараканов морить, а не детей растить. приведи в порядок, посмотрим. а зависть - плохое чувство.
Гость
11 июня 2014, 14:44
Ну цирк чистой воды !!!!
Гость
12 июня 2014, 15:41
Акробатика - высший класс!
Гость
12 июня 2014, 11:08
Как начал читать аж в душе замерло, отдадут, вот думаю люди молодцы, а потом прочитав дальше все становится ясным, сделка, откат, ремонт, тупо очередная законная отмывка денег! Хорошо придумано !!!
Гость
11 июня 2014, 14:59
если они это сделали от души то респект и уважуха, но вот почему то кажется крепко прижали
Гость
11 июня 2014, 16:33
думаю вовсе не прижали.. скорее хотели продать, покупателей почему то не нашлось, вот оценщик оценил и администрация купила))) а может и по доброте душевной, тогда просто молодцы и спасибо! но что то не верится все же..из наших, местных, на такое никто не пошел бы, уж точно..
Гость
11 июня 2014, 13:50
Молодец!!
Гость
11 июня 2014, 18:18
не будте наивны, такие люди даже благотворительностью занимаются с поправкой на собственную выгоду. просто эти дома своего рода "неликвид": тот кто имеет бобла купить особняк не будет тратиться на старое б/у, а построит или купит новый, а остальным он не по карману. вот и нашли "благодетели" выход хоть какую-то выгоду получить от дома 15-летней постройки.
Гость
11 июня 2014, 20:23
Гость
11 июня 2014, 18:18
не будте наивны, такие люди даже благотворительностью занимаются с поправкой на собственную выгоду. просто эти дома своего рода "неликвид": тот кто имеет бобла купить особняк не будет тратиться на старое б/у, а построит или купит новый, а остальным он не по карману. вот и нашли "благодетели" выход хоть какую-то выгоду получить от дома 15-летней постройки.
Всё верно. Знаю нескольких бизнесменов, которые построили себе дома по 70 - 100 лямов, а в итоге, вот уже несколько лет были бы рады продать хотя бы за треть.
Гость
11 июня 2014, 15:33
ну теперь то будут деньги расчитатся с подрядчиками а то работаешь работаешь а клименко в оконцове показывает где рукав пришивается и нетребский то же житель гондураса
Гость
11 июня 2014, 14:39
Очень надеюсь, что этот шаг - от чистого сердца.
Гость
12 июня 2014, 11:22
А с чего решили, что это благотворительность? Независимый оценщик оценит по рынку. А по рынку большой дом не продашь, покупателей очень мало.
Гость
12 июня 2014, 17:08
Неслыханная щедрость!
Гость
13 июня 2014, 10:26
Хотел бы помочь, отдал бы бесплатно и все. А так одни понты! Оценщика он вызовет, чистая нажива неликвида.
17. лет назад, во сколько он обошолся им??? И сколлько возьмут??? Ну просто благо деятели.
Гость
13 июня 2014, 23:48
А просто подарить слабо было? Вот уж коммерсанты, продать решили :))) 161.ru вы уж потом озвучьте за сколько были выкуплены дома властями!!!
Гость
8 июля 2014, 11:22
Да ребята! Прочитала я все ваши комментарии и поняла, что работать вам надо. А не завидовать другим. Клименко братья начинали с нуля и своим трудом они добились, то что у них есть. Да благодаря им много в городе Батайске сделано их руками, детские приюты, больницы, школы, парки благо устроеные, детские площадки и много другого. А что вы сделали для города? Так что не надо всякую чушь болтать. Каждый начни с себя.
Гость
11 июня 2014, 14:08
Анатолия Клименко в МЭРЫ Ростова-на-Дону!!!
Гость
13 июня 2014, 10:27
Да зачем он нужен, пусть булочки печет! Аферист.
Гость
11 июня 2014, 14:27
Красавцы мужики, от Путилина не дождешься помощи.
Гость
11 июня 2014, 15:07
Эту новость надо в федеральные сми отправить , чтобы знали , что в Ростовской области не все так плохо и живут отзывчивые и добрые люди.
Гость
11 июня 2014, 18:00
А в чем отзывчивость? Вот если бы братья-бизнесмены подарили детям свои дома под детские сады, дело другое. А продажа собственности никак не ассоциируется с отзывчивостью.
Гость
12 июня 2014, 10:27
По слухам сумма сделки составила 30 млн руб за один дом.хорошая благотворительность
Гость
13 июня 2014, 00:06
30 лямов? Да он столько и не стоит.
Гость
11 июня 2014, 17:58
Что ж, Вы такие все злые??? А если и впрямь, человек от чистого сердца... Так и вспомнишь - "кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами , прославится нельзя".А начните с себя. Что Вы хорошего сделали, чтоб критиковать других?
Гость
11 июня 2014, 19:10
ха-ха...
Гость
13 июня 2014, 11:17
Гость
11 июня 2014, 19:10
ха-ха...
+1
Смотря во сколько дом оценят. Если ниже рынка - благотворительность, а вот если выше... Да, и как-то странно : УЖЕ переделывают дом под садик, а цены ЕЩЕ нет... Меня терзают смутные сомнения на счёт благотворительности)
Гость
12 июня 2014, 00:06
Прекрасный поступок, не то что в новочеркасске тролли Киргинцева пилят рощу Красная весна якобы под садики.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
5 м/c,
южн.
763мм 57%В Батайске дома братьев-бизнесменов отдадут под детские сады