Батайчанка за рулем Daewoo Matiz сбила девочку на велосипеде
8 июня 2014, 11:47
Гость
9 июня 2014, 10:38
я- женщина за рулем, я всегда пропускаю пешеходов,хотя часто вызываю негодование следующих за мной водителей.
Гость
9 июня 2014, 09:24
Хочу добавить, женщина за рулём, ещё никогда мне с ребёнком дорогу не уступала, даже на переходе (где нет светофора). Даже проезжая возле нашего дома, они никогда не смотрят на то, что рядом детская площадка!!! А ведь у самих наверняка есть дети!!! Если едет мужчина - он на переходе в 80% случаев остановится, если дети стоят на краю дороги он остановится и пропустит или по крайней мере снизит скорость до минимума. Не смотря на то, что мужчины чаще попадают в аварии, шансов сбить ребёнка у женщин намного больше. Это моё личное наблюдение. Определённо виновата она.
Гость
9 июня 2014, 12:57
Как Вы быстро вердикты выносите "определенно виновата она". Следствие - и то еще разбирается, а у Вас уже все готово. Завтра кто-то так же скажет о Вас, что определенно виноваты Вы, хотя и знать Вас не будет. Нельзя так с ходу, ничего толком не зная, давать такие категоричные оценки.
Гость
9 июня 2014, 16:24
вот и глупость же..... сколько раз, за 7 лет вождения я, девушка - мама дочки и ожидаю еще ребенка - видела и вижу как ПАПЫ - тире мужики, есно обладатели мозга в отличие от нас, женщин, так вот как эти ПАПЫ и ДЕДУШКИ переводят через полосы деток..... да, мамульки и бабульки тоже водят так что волосы на голове встают дыбом. но вы же мужчины, существа высшей касты - а говорите такие глупости. сегодня такой вот папик на таганрогская\вавилова вел 2 детей через 6 полос движения не дойдя до светофора, напротив автосалона..... хорошо, что в этот раз перевел. а там весьма оживленное движение. в таких случая, как описан в заметке - виноваты РОДИТЕЛИ. всегда.
Гость
8 июня 2014, 15:30
Девочку конечно жалко, скорейшего ей выздоравления. Но она же наверное по проезжей части ехала. Велосипедисты вообще правила на дороге не соблюдают.
Гость
8 июня 2014, 16:39
Не говорите за всех велосипедистов это раз, а во вторых большинство водителей тоже нарушают правила.
Гость
8 июня 2014, 18:14
какая дорога, это дачи, считайте что внутридворовая территория скорости должны быть небольшие, вопрос с какой скоростью двигался автомобиль, если больше 10 то виновата абсолютно
Гость
8 июня 2014, 18:30
Гость
8 июня 2014, 16:39
Не говорите за всех велосипедистов это раз, а во вторых большинство водителей тоже нарушают правила.
А так, как водители на авто встречаются на дороге чаще, то и правила они нарушают чаще. Бедным велосипедистам совсем не дают проезда! Теперь посмотрим с другой стороны. Девочке 9 лет. Вряд ли она ехала по магистральной дороге. Скорее всего по придомовой территории, где авто должно ехать осторожно и медленно.
Гость
8 июня 2014, 19:23
Чем занимается ГИБДД?
Гость
9 июня 2014, 10:11
Я бы на месте родителей надавала этой джэнщине! Чтоб в следующий раз на дорогу смотрела и головой думала!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 81%Батайчанка за рулем Daewoo Matiz сбила девочку на велосипеде