RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Дону в тройном ДТП погибла девушка и пострадали двое 5-летних детей

7 июня 2014, 11:11
Гость
7 июня 2014, 12:30
Зачем летать, если в машине дети???!!!
Гость
7 июня 2014, 13:14
Зачем летать, если ты на машине??? Эти вопросы надо задавать себе каждый раз, как садишься за руль.
Гость
7 июня 2014, 15:21
Может фура перестроилась резко без по воротника как они это любят с правово в левый
Гость
7 июня 2014, 15:44
Зачем вообще "летать?"
Гость
7 июня 2014, 15:48
и что про ваз ни кто ни че не пишет??? не важно в какой ты машине, главное кто ее ведет!!
7 июня 2014, 13:39
А если дети дома остались, можно лететь сломя голову?
Гость
7 июня 2014, 15:56
Зачем вообще летать...бедная девочка(((
Гость
7 июня 2014, 15:11
Жалко Лизу и её брата с сестрой...
Гость
7 июня 2014, 16:54
Зачем вообще летать?
Гость
7 июня 2014, 14:08
А может быть просто габариты не работали на полуприцепе, как это обычно бывает!
Гость
7 июня 2014, 21:58
Даже если и не работали..., допустим..., то с ближним светом фар, он он бы увидел прицеп минимум метров за 30, на максимально разрешонной скорости в 90 км/ч, субару смогла бы снизить скорость чтобы не получить такого исхода данного дтп... А если субару ехала на дальнем свете, то метров за 70-80 можно было увидеть прицеп, при такой дистанции и если бы скорость была 90, субарик вообще мог остановиться... Так что прежде чем писать про габариты и т.д., подумайте... На дороге надо думать за себя и за того парня!!!!!!!!! А если ты едешь на хорошей иномарке, это не значит что можно ехать выпучив глаза, какие бы причины этому не способствовали!!!
Гость
7 июня 2014, 19:03
У этих полуприцепов габаритных огней вообще не видно. Лампочки тусклые да еще и грязью залеплены. Сто раз такое наблюдал. Нужно провести экспертизу грузовика. Вы видели какая иллюминация на импортных грузовых? Вот и все
Гость
8 июня 2014, 13:59
Если едешь ночью с детьми,нужно быть вообще предельно осторожным и не ехать больше 90 км,почему все на тот свет спешат?лучше на полчаса на час позже приехать,но живым.
Гость
7 июня 2014, 15:40
Ну,что тут скажешь?
Гость
7 июня 2014, 18:26
иди в синагогу, там все скажешь
Гость
8 июня 2014, 22:03
сегодня на баумана 38 один дурачек поставил авто прямо на пешеходный переход, но бог есть, рухнула здоровенная ветка прямо ему по машине, я просто ржал с него
Гость
9 июня 2014, 20:05
А он тоже ржал ? А полицейские ?
Гость
7 июня 2014, 23:07
А фары на авто зачем?
7 июня 2014, 23:24
Соблюдайте дистанцию- надпись на половине надгробий после ДТП.
Гость
10 июня 2014, 15:33
несколько лет назад та мже разбился мой друг на дафе , мой вывод как профессионала дорога не соответствует гостам по многим параметрам дорога смерти
Гость
26 июня 2014, 23:33
Эта девочка была из небольшого села Заветного. Я лично знала ее очень хорошо. Поверить в произошедшее никто не может. Врагам такого не пожелаешь. Лизочка, мы тебя никогда не забудем ты навсегда останешься в наших сердцах! Помним, любими, скорбим.
Гость
8 июня 2014, 13:45
как вы вообще судить можете,от этого никто не застрахован,такое с каждым может случится.Девочки больше нет,матери с таким всю жизнь теперь жить и мучится,винить себя.
Гость
8 июня 2014, 13:49
Да как вы вообще можете судить от этого никто не застрахован,такое с каждым может случится.Девочки больше нет,как мать будет с этим жить всю свою жизнь.
Гость
7 июня 2014, 15:55
Зачем летать, если машина русская
Гость