перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Скончалась экс-заместитель мэра Ростова Валентина Леденева

2 июня 2014, 09:18
Гость
2 июня 2014, 14:00
Все они одинаковые там, фадеева маргарита нач отдела по развитию на нее оформленно недвижимисти на миллионы долларов , а муж ее кузин вв пол города кинул людей на деньги и всем говорит что у него ничего нет! Как только еще декларацию она подает, везде подлог!
Гость
2 июня 2014, 11:23
Светлая память
Гость
2 июня 2014, 14:02
Светлая память. Земля пухом.
Гость
2 июня 2014, 10:46
Одна из немногих сотрудников Администрации, с кем можно было говорить не чувствуя себя" просителем". Адекватный, вменяемый человек. Красивая женщина. Земля Ей-пухом. Соболезнования родным.
Гость
2 июня 2014, 11:51
Человек, который долгие годы был крупным чиновником, профессионалом. Но как человек она была крупнее, больше. Редкое и ценное сочетание. Земля пухом. Соболезнования родным.
Гость
2 июня 2014, 10:35
Ужас( отличная женщина была!поступала всегда по совести
Гость
2 июня 2014, 17:44
Ужасная новость! Несколько раз пересекался с ней лично - исключительно порядочный человек! Как жалко, что такие замечательные люди так рано уходят! Вечная ей память!
Гость
3 июня 2014, 08:18
зайди в поликлинику и полежи в коридоре больницы после операции и говори о её исключительной человечности и порядочности. а то "пересекался", "замечательно" - тьфу. чиновника по делам ценить надо а не по "пересечениям".
Гость
2 июня 2014, 11:06
Очень жаль, достойная была женщина
Гость
2 июня 2014, 11:22
Очень чуткий,добрый,справедливый,красивый человек...жаль что такие драгоценные люди покидают нас...Царстие Небесное Вам Валентина Витальевна...
Гость
2 июня 2014, 11:30
Очень жаль. Всего 62 года. Всю себя отдала работе. Руководитель и человек прекрасный!
Гость
2 июня 2014, 14:57
Соболезнование родным и близким от Общественного совета при УМВД России по г.Ростову-на-Дону! Сталкивались с Валентиной Витальевной по разным вопросам и всегда находили понимание и реальную помощь! Царство небесное и вечный покой!
Гость
2 июня 2014, 15:17
Люди будьте людьми! Сарказм не уместен в этой ситуации (касается гостя 13-09 и подобных).
Гость
2 июня 2014, 15:25
царствие небесное
Гость
2 июня 2014, 15:27
Необыкновенно работоспособный человек, досконально знающий свое направление, вникающий в каждую мелочь...Да скольким людям она помогла! Только самые добрые слова о ней. Так рано ушла. Светлая память.
Гость
2 июня 2014, 15:41
Она очень любила Ростов и была предана своему городу искренне, до глубины души.
Гость
2 июня 2014, 16:18
Есть люди с активной жизненной позицией, которым до всего есть дело. До плачущего ребенка, до не работающих каруселек на детской площадке, до того, почему малыш из многодетной семьи, где папа с мамой алкаши, обладает уникальными музыкальными способностями и потому его надо немедленно вырвать из ада, в котором живет, и дать возможность совершенствовать свой талант, до бездумных мамочек, разрешающих детям купаться в фонтане...Такой была Валентина Витальевна. Светлая ей память
Гость
2 июня 2014, 17:04
Великолепный человек!!! Так жаль!!! Пусть земля ей будет пухом!!!!!!!!!
Гость
2 июня 2014, 17:37
Память о Валентине Витальевне - все, что она сделала для Ростова. Она ему жизнь отдала.
Гость
2 июня 2014, 17:43
Светлая память! Соболезнования родным и близким.
Гость
2 июня 2014, 14:05
Гостю сегодня 13:09 и некоторым прочим. И у цинизма должен быть предел. Правильно вам пишет Е. Доровская: "Не мелите глупостей, какое отношение она имела к департаменту ЖКХ"? Оставьте свои грязные комменты при себе, хотя бы о человеке от нас ушедшем. Земля ей пухом.
Гость
2 июня 2014, 15:25
Пусть конечно будет!!!
Гость
2 июня 2014, 13:29
А фадеева зато еще жива
Гость
2 июня 2014, 13:49
На пенсию фадееву! Уволить по отрицалову.
Гость
2 июня 2014, 13:50
А кто она такая?
Гость
3 июня 2014, 09:19
Гость
2 июня 2014, 13:50
А кто она такая?
"Поддерживает" предпринимательство!
Гость
2 июня 2014, 10:59
Таких профессионалов поискать надо! Очень отзывчивый человек. Светлая ей память.
Гость
2 июня 2014, 11:10
Приносим свои искренние соболезнования семье Валентины Витальевны. Как жаль,что так рано уходят такие замечательные люди !Мы всегда будем помнить ее как настоящего профессионала своего дела ,руководителя от бога и просто справедливую,умнейшую женщину!
Гость
2 июня 2014, 11:09
Умная, волевая, из тех, кто и коня на скаку, и в горящую избу... На таких Россия держалась и держится. Пусть земля будет ей пухом!
Гость
2 июня 2014, 13:09
теперь видно кто здесь в трудные снежные и дождливые для граждан города дни выгораживал бездельников и обещалкиных, "закупивших" в очередной раз большое количество снегоуборочной техники!
Гость
2 июня 2014, 13:44
Да, вот они эти коррумпированные сотрудники администрации.
Гость
2 июня 2014, 13:51
Не мелите глупостей, какое отношение она имела к департаменту ЖКХ?
Гость
2 июня 2014, 13:52
Нужно радоваться и заливаться сарказмом когда умер человек? Если для вас все сотрудники мэрии - не люди, то проблема в вас, а не в них. Или вы лично знали Леденеву?
Гость
2 июня 2014, 11:39
Ну так солнечная радиация виновата а поэтому в Ростове очень высок уровень онкологических заболеваний.
Гость
2 июня 2014, 12:17
Сами поняли, чего сказали? Как в лужу...
Гость
2 июня 2014, 15:30
Красава, правильно пишешь про них!
Гость
2 июня 2014, 12:11
Царство небесное. Настоящий профессионал, ас своего дела, человек с большой буквы. Скорбим
Гость