Сергей Горбань: президент РФС дал пощечину донскому футболу
1 июня 2014, 12:03
Гость
1 июня 2014, 13:58
Ростов заслужил победу!
Гость
1 июня 2014, 16:19
Надо подавать апелляцию в Лозанну и ехать к Мутко. Он поддерживает нас в этом вопросе и авторитет не чета Толстых. И болельщикам на митинг выйти чтоб на всю страну показали!
Гость
1 июня 2014, 17:26
Если вас не уважают, на это глупо жаловаться. Надо сделать так, чтобы стали уважать
Гость
1 июня 2014, 14:11
Не уважают и это факт . Разберитесь с " 5 колонной " . Гадят на каждом шагу всем жителям области ! Такого унижения не было никогда !
Гость
1 июня 2014, 19:02
Слова-слова...
Где официальный отказ РФС с приложением? А так бездоказательные претензии лично к Толстых, хотя решение принимает коллективный орган РФС (комитет, съезд, конференция, президиум и т.п.).
Смотрится как выгораживание "грешков" руководства ФК в провале европейской кампании.
Гость
1 июня 2014, 22:16
ПОЗОР ЧИНУШЕЧЕЙ РФС!!!
Гость
2 июня 2014, 00:23
Блин молодцы зашевилились!!неожидал!!!!может действотельно будет результат!!!Правильно говорят надо выходить на митинг в поддержку родного клуба!!!Мы не можем это так оставить!!
Чем больше местная власть будет прогибаться перед столичными чинами, встречать с хлебом-солью да с казаками у трапа самолета и ковровые дорожки стелить, тем чаще о нас будут вытирать ноги даже самые мелкие московские клерки.
Гость
2 июня 2014, 09:40
да поймите люди!!! все что сейчас делает Горбань и Ко это нечто иное как уход от ответственности!!! в уши дуют виноваты РФС, Толстых... а кто мешал долг вовремя закрывать??? тем более зная что в полуфинале точно будем. Сами не верили в победу своей команды!!!
Гость
3 июня 2014, 08:29
Очень огорчительно за нашу команду,но такова действительность.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
вос.
765мм 80%Сергей Горбань: президент РФС дал пощечину донскому футболу