183 комментария к публикации Сегодня поток беженцев из Украины хлынул в Ростовскую область
телезритель
31 мая 2014 в 15:35
Каждый патриот обязан приютить у себя семью донецкого или луганского ополченца.Мы своих не бросаем.В советское время принимали никарагуанцев, эфиопов, мозамбикцев, а теперь из луганды.А члены партии Единая Россия обязаны на мой взгляд каждого члена партии регионов взять на обслуживание. И нужно еще дежурства установить около отделений Единой России и памятников Ленину, пока члены Правого сектора и люди Коломойского и Рабиновича их не взорвали. Пойду еще посмотрю программу телепередач, а то соскучился по Киселеву.
Когда наши Испании помогали, то испанские дети жили у нас в России. Моя мама, которой 80 лет,училась в одном классе с испанскими детьми.А здесь русские люди.
В Крым отправляют,что бы дети на море отдохнули,скорее всего. По поводу отдельных комментариев... просто позор! Не верится,что такие люди живут по соседству,наши дети не находятся под обстрелами и надеюсь,никогда не испытают такого ужаса.
Называйте вещи своими именами. Поток - это поток, а 38 человек - это малочисленная группа. Хотя, очень скоро, к сожалению, будет действительно поток...
Думаю, Вы правы: народ дотерпел до конца учебного года, теперь начнётся массовый исход.
Ростовчане! Отправляя детей на отдых, требуйте пособия на них, как на беженцев! Типа Ростовская область- прифронтовая и вы бздите, вдруг снаряд башка прилетит, савсем мертвый будишь...Почему хохлодетей отправляют в наш Крым за нас же счет, а наших- за 60 тысяч? Вот обидимся, и отдадим эти 60 тысяч туркам!
Ростовчане! Отправляя детей на отдых, требуйте пособия на них, как на беженцев! Типа Ростовская область- прифронтовая и вы бздите, вдруг снаряд башка прилетит, савсем мертвый будишь...Почему хохлодетей отправляют в наш Крым за нас же счет, а наших- за 60 тысяч? Вот обидимся, и отдадим эти 60 тысяч туркам!
Дети национальности НЕ имеют, бухай меньше - и твоим детям счастье будет...
Сегодня ночью с братом по скайпу связались....они в ужасе не знают как бежать и на чем, двое маленьких деток, бесконечные обстрелы!!! Хотят к нам в Ростов пробраться из Макеевки, но не знают как...никакой информации. Мы тоже отсюда не узнать ничего не можем ни помочь ни чем. От границы бы забрали но, чем до нее добраться и как пересечь!!! КОШМАР!! МОЖЕТ КТО ТО ПОДСКАЖЕТ, ЗНАЕТ ВЫХОД!!! ПОМОГИТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ!
А что, разве нас бомбят и обстреливают? Ну нельзя в этом случае иронизировать, не та ситуация! Если конечно, вы действительно РОСТОВЧАНИН! Особенно жалко детей из детского дома Славянска! Если у редакции есть о них информация, сообщите пожалуйста!
Чем помог губернатор? Перенаправил детей в Крым? Заместитель губернатора Вадим Артемов будет заниматься.... а-аааа
Кто конкретно занимается беженцами в Ростове, куда обращаться?
Довелось с ним общаться. Власть для него - совсем не "крест", скорее зеркало тщеславия. И это при том, что бывший военный. Посмотрим. Впереди - непростые времена.
Господа, приютившие януковича не желают позаботиться о детишках-беженцах? Зам. губернатора трифонов не мог бы предоставить беженцам угол из своей многочисленной коллекции квартир?
Люди,чего вы такие злые? Вам не жалко этих людей,детей? Да не дай Бог нам такой войны! Спасибо,что пускают мамочек с детками в наши края,подальше от этих кровопролитий!!! Господи,защити мирных граждан Украины! Это на самом деле очень страшно....
Уважаемая Кира, а почему Россия должна их защищать?! Почему эти граждане ползут в соседнее государство, а не едут из Славянска, например, в соседнее Запорожье, Николаевскую область? Там все спокойно, никто не бомбит, мирная жизнь.
Уважаемая Кира, а почему Россия должна их защищать?! Почему эти граждане ползут в соседнее государство, а не едут из Славянска, например, в соседнее Запорожье, Николаевскую область? Там все спокойно, никто не бомбит, мирная жизнь.
вот именно, опубликованы телефоны горячей линии. заодно сравнят, как лучше жить, с референдумом или без. может, мозги включатся.
в виду своей профессии и удаленности от границы с Украиной в 23 км очень много обращений украинских граждан каждый день! Поэтому проблема приграничных областей имеется по принятию беженцев и этот именно поток с каждым днем только возрастает!! написано все верно, это только начало к сожалению...
в виду своей профессии и удаленности от границы с Украиной в 23 км очень много обращений украинских граждан каждый день! Поэтому проблема приграничных областей имеется по принятию беженцев и этот именно поток с каждым днем только возрастает!! написано все верно, это только начало к сожалению...
Прочитала комментарии некоторых ростовчан, и в шоке, сколько же у нас тут м**ла живет... Либо в Ростове не осталось русских людей. В 200 км свои же гибнут, да, границей разделенные... не мы сами себя делили границами, как же вы легко забываете историю, и легко вами манипулировать, просто биороботы, имеющие инстинкт побольше пожрать и по...рать. А, может, это тролли на копеечке тут сидят...
Людям надо помогать, тем более, своим, а кто этого не понимает, тот и не поймет, почему вдруг он когда-нибудь может оказаться в подобной ситуации...
А детям с Ростовской области интересно так же быстро окажут необходимую помощь? У России все так хорошо и русские детки в помощи не нуждаются? Надоела эта показушная помощь!!!
Нашим деткам так же плохо? Может они тоже под бомбежкой? В погребе ночуют? Не дай Бог вам оказаться в их положении. Да еще рассчитывать на помощь таких, как вы... Или вас только популярность губернатора волнует?
А почему в Крым? Неужели наша область настолько слаба, что не может принять и разместить людей? Выделить целых два автобуса, и отвезти людей куда-то? Мелковато для уровня губернатора!
Крым никогда не был украинским, он всегда был российским, историю почитай умник
Да, российским! Поэтому и называется по-турецки! Боюсь, как бы норвежцы не потребовали Россию в качестве Крыма, основываясь на том, что Рюрик был викингом и российские цари не были ни славянами, ни русскими. А грузины, что Сталин был любимым вождем русских совков и они ему всем обязаны...
Что значит захватят ? А они оттуда уходили? Одесса бандерский город, Михалков сказал)) Какой юго-восток? )) "бунтуют" на территории двух областей. В той же Луганской области на протяжении всего апреля было захвачено сбу и все, населению ни разу не приехали этот сепаратизм, референдумы и прочая хрень. И тут бах - ополчение у них появилось, прям всем внезапно повоевать понадобилось. Очевидно , что все это искусственно. Так что если будет, как вы выразились, "чистка", можно будет вздохнуть спокойно и жить дальше.
Сбрось навязчивое свое бандерлоги -Забудешь все слова . Юго - Восток захватили че гевары - захотелось жутко пострелять и драйва . Любое государство таких будет выдавливать - готовь раскладушки и место для оружия .
Сбрось навязчивое свое бандерлоги -Забудешь все слова . Юго - Восток захватили че гевары - захотелось жутко пострелять и драйва . Любое государство таких будет выдавливать - готовь раскладушки и место для оружия .
Не бандерлоги, это для них почти комплимент - майданутые точнее будет...
А про драйв ерунду написал, под обстрелом хоть раз был, особенно из минометов? Попробуй ТАКОЙ драйв, посмотрим чего напишешь потом...
Сбрось навязчивое свое бандерлоги -Забудешь все слова . Юго - Восток захватили че гевары - захотелось жутко пострелять и драйва . Любое государство таких будет выдавливать - готовь раскладушки и место для оружия .
Нужно устроить отдельное кладбище для Че Гевар. Не хоронить же их рядом с людьми!
Господин Чернышов! есть возможность вернуть уважение Ростовчан. Примите беженцев! дайте им шанс спокойно жить с детьми в Ростове! неужели Вы можете наклонять бизнес только на сценические ломания разных "звезд"
Чье-чье уважение? Гость, напишите тут свои данные (адрес!), а энтузиасты, создавшие агентство недвижимости по поиску жилья украинским беженцам к вам их и пошлют. Поможете детям. А то только призывы строчите. Примите их у себя.
Чье-чье уважение? Гость, напишите тут свои данные (адрес!), а энтузиасты, создавшие агентство недвижимости по поиску жилья украинским беженцам к вам их и пошлют. Поможете детям. А то только призывы строчите. Примите их у себя.
уважаемый "Я" мои возможности трудно сравнить с возможностями уважаемых меров или тех кто рядом с ними таких хомячков, впрочем, я делаю многое ,но отчетом Вас не обязан
уважаемый "Я" мои возможности трудно сравнить с возможностями уважаемых меров или тех кто рядом с ними таких хомячков, впрочем, я делаю многое ,но отчетом Вас не обязан
Есть в Евангелии притча о лепте вдовицы. Поинтересуйтесь и не скромничайте!
Вместо того что бы тут сидеть и по клавишам стукать зайдите в контакт или в одноклассники наберите поиск людей в славянске и спросите чем вы можете помочь? И нуждаются ли они в вашей помощи?
Рабинович бендеровец вдвойне, ведь за него проголосовало больше, чем за двух бендеровцев, которыми пужали доверчивых россиянов полгода-Яроша и Тягнибока.
А Вы видимо не знаете, какой кровожадный фашист был этот Остап Бендера, он организовал международный бендеровский правотроцкистский блок в лице польского ксенза Адама Козлевича, евребендеровца Паниковского М.С. и власовца Балаганова, с которыми на пиндосском автомобиле объезжал новороссийские русские области и собирал дань в виде гусей с доверчивого русского православного люда.
А Вы видимо не знаете, какой кровожадный фашист был этот Остап Бендера, он организовал международный бендеровский правотроцкистский блок в лице польского ксенза Адама Козлевича, евребендеровца Паниковского М.С. и власовца Балаганова, с которыми на пиндосском автомобиле объезжал новороссийские русские области и собирал дань в виде гусей с доверчивого русского православного люда.
Тут про войну и как люди страдают - а особо "одаренные" прикалываются(((((
А Вы видимо не знаете, какой кровожадный фашист был этот Остап Бендера, он организовал международный бендеровский правотроцкистский блок в лице польского ксенза Адама Козлевича, евребендеровца Паниковского М.С. и власовца Балаганова, с которыми на пиндосском автомобиле объезжал новороссийские русские области и собирал дань в виде гусей с доверчивого русского православного люда.
Прочитав некоторые комментарии, начинаю терять веру в людей! Особенно обидно за наш Ростов! Хочется верить, что все эти "рабиновичи", троллят из далека!
жалко детей. их лишили детсва. и в этом вина их родителей! они ходили на выборы после распада СССР и выростили сегодняшних отморозков. детей принять , а мужиков назад в окопы и пусть защищают свою землю от шакалов не ждут, что за них это сделают другие.
Подозреваю, что именно Рабинович как раз -таки знает, что такое война, раз он уже там, где она. Но ведь какие хитрые эти евреи: ракеты у них по улицам не летают, за каждый чих арабов они им делают обрезание, за одного свеего капрала отдали 1000 боевиков! Это ж надо, как они арапских войнов опустили! А у нас Сталин нелюбимого сына Яшу ни на кого менять не стал, да и 5.5 миллионов пленных красноармейцев объявил предателями. И действительно, разве Сталину было этих жалко? Я вас умоляю: лагерная пыль...
Подозреваю, что именно Рабинович как раз -таки знает, что такое война, раз он уже там, где она. Но ведь какие хитрые эти евреи: ракеты у них по улицам не летают, за каждый чих арабов они им делают обрезание, за одного свеего капрала отдали 1000 боевиков! Это ж надо, как они арапских войнов опустили! А у нас Сталин нелюбимого сына Яшу ни на кого менять не стал, да и 5.5 миллионов пленных красноармейцев объявил предателями. И действительно, разве Сталину было этих жалко? Я вас умоляю: лагерная пыль...
Спец по стеклотаре, продолжай исследовать ее - остальное у тебя не получается)))
Рабинович, вали на историческую родину, тоже мне херой нашелся. Там своих деток пойдешь защищать, если конечно на деток способен будешь. Тролить тебя кто учил, уши прятать надо
несколько месяцев назад миграционная служба говорила о 140 тысячах желающих выехать в Россию из Украины, а теперь, когда стреляют, осталось несколько сотен желающих?
У меня такой вопрос: а почему граждане Украины, когда ИХ ЛЮБИМАЯ РОДИНА в опасности драпанули в другую страну, вместо того, чтобы вести борьбу за, так сказать, правое дело? По телевизору вижу ядреных баб и здоровых мужиков, переходящих границу, и ищущих халяву, вместо того, чтобы встать на защиту Родины от неправедных правителей. Шли бы партизанить, нарыли бы землянок, и т.д. Их соотечественник Бандера держал свое войско в лесу, воевали с Красной армией весьма удачно, раз до сих пор он у них в авторитете..... И не надо прикрываться детьми. мол они их спасают... Могли бы их отправить к родственникам в др. области Украины(их там по-моему 25!) а не садится на шею и без того не очень богатой (по отношению к рядовым гражданам, разумеется!) России. Объясните в чем я не права....
Гость, Вы задаете мне странные вопросы. Цитирую: "А поток будет с автоматами?". Отвечаю: "поток" с автоматами, - это не беженцы. Надеюсь, Вы это знаете. Далее цитирую: "А куда их размещать"? Вы у меня спрашиваете? Я, к властным структурам отношения не имею, но предполагаю, что беженцев нельзя бросать в "чистом поле". А Вы думаете по другому?
...а жителям области он не хочет помочь???...
Чем помог губернатор? Перенаправил детей в Крым? Заместитель губернатора Вадим Артемов будет заниматься.... а-аааа
Кто конкретно занимается беженцами в Ростове, куда обращаться?
Началось в колхозе утро..
Господа, приютившие януковича не желают позаботиться о детишках-беженцах? Зам. губернатора трифонов не мог бы предоставить беженцам угол из своей многочисленной коллекции квартир?
Могу бесплатно предоставить дом в каменском районе для беженцев
Люди,чего вы такие злые? Вам не жалко этих людей,детей? Да не дай Бог нам такой войны! Спасибо,что пускают мамочек с детками в наши края,подальше от этих кровопролитий!!! Господи,защити мирных граждан Украины! Это на самом деле очень страшно....
Елена, а как там с теми беженцами, которых из пансионата до этого хотели выселить, с 1 апреля? С ними решилось?
Господи,а вы видели что эти "беженцы "пишут в соцсетях. русских на вилы и тп.пока не увидела жалела всех
"хлынул" опять? Так же как и в прошлый раз? ;)))
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/801217.html
Прям хлынули!) 38 человек. погранцы не справляются.)
детей надо принимать. это даже не обсуждается. какой ужас, что идет война, что родители не знают, увидят ли еще своих детей?......
Прочитала комментарии некоторых ростовчан, и в шоке, сколько же у нас тут м**ла живет... Либо в Ростове не осталось русских людей. В 200 км свои же гибнут, да, границей разделенные... не мы сами себя делили границами, как же вы легко забываете историю, и легко вами манипулировать, просто биороботы, имеющие инстинкт побольше пожрать и по...рать. А, может, это тролли на копеечке тут сидят...
Людям надо помогать, тем более, своим, а кто этого не понимает, тот и не поймет, почему вдруг он когда-нибудь может оказаться в подобной ситуации...
Я новости и включать уже боюсь.Как посмотрю,так спать не могу.Бабуля моя,их вообще не смотрит,с сердцем плохо потом.Держитесь,ребята!
А детям с Ростовской области интересно так же быстро окажут необходимую помощь? У России все так хорошо и русские детки в помощи не нуждаются? Надоела эта показушная помощь!!!
Все верно Голубев сделал, там наши брать и сестры, там русский язык. Нельзя близких оставлять в такой беде...
А почему в Крым? Неужели наша область настолько слаба, что не может принять и разместить людей? Выделить целых два автобуса, и отвезти людей куда-то? Мелковато для уровня губернатора!
Что значит захватят ? А они оттуда уходили? Одесса бандерский город, Михалков сказал)) Какой юго-восток? )) "бунтуют" на территории двух областей. В той же Луганской области на протяжении всего апреля было захвачено сбу и все, населению ни разу не приехали этот сепаратизм, референдумы и прочая хрень. И тут бах - ополчение у них появилось, прям всем внезапно повоевать понадобилось. Очевидно , что все это искусственно. Так что если будет, как вы выразились, "чистка", можно будет вздохнуть спокойно и жить дальше.
Вот если бандерлоги захватят Юго-восток и начнут чистки тогда поток думается и хлынет
Бандеровщина разбушевалась. Пора закручивать туда от куда вылезла!
Евгения попросила совета - и вместо совета столько желчи. Рабинович - ты хоть знаешь что такое война? Убивают детей, женщин.
Если они не нужны нам в Хевроне, то на ... они нужны вам в Ростове?
помогу с украины детям с мамы в тамбовскаю область город мичуринск помогу во всем жить есть где вам 89156737099
Алхимик! А поток будет с автоматами ? И где их размещать ?