27 ноября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

гость
30 мая 2014 в 12:05

и маму под следствие!

ОТВЕТИТЬ
alexl101
30 мая 2014 в 12:24

За такое надо 10 лет строгача давать и приравнивать к изнасилованию!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 мая 2014 в 12:30

жесть..я в это время играла в игрушки и на танцы ходила (выступала), а о мальчиках и не думала!

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 мая 2014 в 12:31

Да уж... Меня такие дела шокируют. Хотя... вот если так посмотреть - цыгане выдают замуж своих дочерей лет с 11-12, как только та выходит в репродуктивный возраст. Они успешно рожают с такого возраста и ничего... С одной такой недавно лежала в НИИАПе. Совсем еще ребенок, в детской палате лежит, а оказалось, ребенка не смогла выносить... Вот и положили на лечение, чтобы в следующий раз получилось. И никто по суду привлекать ее мужа не собирается... или родителей

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 12:34

Вспоминая о недавней новости (здесь на 161.ру) о схожем происшествии и о защитниках гражданина-насильника, хочется у этих самых защитников спросить: это тоже не педофилия, это тоже девочка сама завлекала? Я отвечу сам - это и есть педофилия. Нормальный человек не вступит в половую связь с ребёнком, ни при каких обстоятельствах. И лично мой мозг не примет никаких объяснений такому факту. 20-лет это уже не несформировавшийся юнец, в этом возрасте люди из армии возвращаются, уже должен был понимать, что делает. Невероятно, но прямо на глазах люди становятся животными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 12:40

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ...Педофилу не подписку о не выезде...а под ПИСКУ отрезать!!!!
Р.S...и как всегда сотрудники прокуратуры,сильны в математике...связь длилась более года..с июня13 по май14.......11 месяцев это КОНЕЧНО больше года))))))

ОТВЕТИТЬ
Фрося
30 мая 2014 в 12:48

да. и маманю тоже наказать.

Гость
30 мая 2014 в 12:54

Ребята, с июня 2013 по май 2014 - это не более года =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 13:13

а что все парня обвиняют!!!!??? если не раз там было это дело,и на протяжении года,так может там девочка такая что уже все умеет!!!!! а мамочка небось сама такая и пример дала!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 13:26

маму к допросу. как можно не видеть что с дочкой происходит, что то не то? да и сама хороша - завела себе юнца любовника. ей самой то сколько? 30 с небольшим если сама рано родила. та еще видимо..... кого жалко - так девочку и дите в утробе. тут и аборт делать опасно, и жизнь сложится явно не романтично

Гость
30 мая 2014 в 13:38

И девочке тогда наверное не 12, а все 18-)))

буклан
30 мая 2014 в 13:49

ну и пострел - везде успел. поделись секретами.

Гость
30 мая 2014 в 13:53

Девочка-ребенок. Это страшно. Цивилизация, высокие технологии, 21 век..., а тут. Беззащитный ребенок, оставшийся без присмотра близких людей, какое страшное безразличие к жизни девочки.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
30 мая 2014 в 14:08

Вот вот. Сейчас деточки такие, выглядят старше 20-летних. Парень конечно, попал.

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 мая 2014 в 14:23

Ну вот, скоро на передаче Малахова об этом расскажут, там будут защитники и обвинители. Целый час будут, как в курятнике себя вести.

30 мая 2014 в 14:51

Все, кто защищает этого у...ка и пишущих про раннее взросление, цыган и тому подобную дур...ть, скажите только честно, вы своей дочери в 12 лет тоже желаете подобную участь? Я, например, нет. Всему своё время....
P.S. А мамашка этой девочки точно будет защищать своего хахаля. Есть такие самки, к сожалению

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 15:09

Когда такие новости читаю, то сразу когнитивный диссонанс возникает: ребенок собирается рожать ребенка. Дожили.

Правдоруб
30 мая 2014 в 15:22

На Работу , Этих Акселератов Нечего Сидеть У ХОЛОДИЛЬНИКА на РОДИТЕЛЬСКИХ ПЛЕЧАХ СМАРТФОНЫ ДОРОГИЕ КЛЯНЧИТЬ, СПАТЬ МОГУТ НАЧЕТ И РАБОТАТЬ МОГУТ И ПО ЗАКОНУ ОНИ ТЕРЯЮТ СТАТУС НЕСОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ПУСТЬ НА СВОЕЙ ШКУРЕ УЗНАЮТ ПОЧЁМ ЖИЗНЬ КОПЕЙКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 15:28

Ну и негодяй на дитя позарился, а мамаша куда смотрела или все знала и поощряла. Таких матерей должны лишать родительских прав и вместе с сожителем под суд и без смягчающих обстоятельств. Куда смотрят школа, милиция ведь такие вещи незаметными быть не могут.

Гость
30 мая 2014 в 15:29

А по моему, раз так у них получилось, ведь это не было изнасилованием а всё добровольно, пусть этот парень женится на ней и в вдвоём воспитывают ребёнка.А эти органы опеки пусть смотрят за ними и помогают, а не выискивают недостатки и требуя сдать ребёнка в детдом. Это у них старых клуш на первом месте. В место того что бы помочь семье они наоборот стараются её разбить.Сам с этим встречался, знаю.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2014 в 15:43

а может и нет здесь преступления, может там любовь.пусть поженятся и растят ребенка.у молодых матерей обычно рождаются здоровые дети

ОТВЕТИТЬ
инопланетянин
30 мая 2014 в 16:24

РАССОСЁТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 мая 2014 в 17:09

Надо бы еще взглянуть на эту 12 летнюю,может ей на вид вовсе и не 12...

ОТВЕТИТЬ
Арлинг
30 мая 2014 в 18:29

Всю историю человечества девушки начиная с самого начала репродуктивного возраста (т.е. примерно с 12 лет) считались половозрелыми, выдавались замуж, рожали детей и ублажали мужей. Впрочем нет, вру - мужей ублажали и в раньшем возрасте. Например, в Исламе до сих во многих странах выдавать замуж девочек начиная с 7-8 лет; именно выдавать, за взрослых мужчин.

По законам РФ, тут конечно, произошло преступление - но кричать "как-же так, она еще девочка!" не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
30 мая 2014 в 18:57

По тексту делаю выводы что она не против была,детки в 12 лет знают больше взрослых!Он тоже де-л,не знает как предохраняться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 20:59

В.В. Поляков, Вы меня бесите своими не очень умными комментариями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 21:27

Рыба гниёт с головы! За что платит государство - то и получает! Или НЕ платит! и получает то, к чему стремится! Какое воспитание? Что в телевизоре? Эротику и убийства целый день показывают, а "Ну погоди!" видите-ли вредный мультик! В школах воспитания ноль! И прав педагоги в школах не имеют! В моём детстве и за ухо таскали к директору и линейкой могла учительница в лоб заехать, чтоб ученик не наглел! А сейчас нам про права детей рассказывают! В СССР не ущемляли детей в правах и росли нормальные люди, а сатанисты-демократы сейчас нас за идиотов держат, лапшу вешают демократическую! Дали детям прав и свобод! Вот и результат! дальше хуже будет! Почитайте закон "Детство 2030", ещё похлеще сегодняшней реальности!

ОТВЕТИТЬ
Мокрый Батай
30 мая 2014 в 21:38

Маму 12 летней точно нужно в кутузку-за халатное отношение к ребёнку.

Ира
30 мая 2014 в 21:43

Порой 12-летние девочки выглядят гораздо старше своих лет. Им нужно самоутверждение любой ценой. Ну а внимание великовозратстного мужичка- это как мед для них. тем более- мы не знаем в каких условияхжила эта барышня. может так сложитьсся, что собственная мать предавалась развлечению на глазах детей... родителей надо судить! мужичка строго наказать!!! ну а в школах 5 класса ввести уроки полового воспитания, на которых грамотные психилоги, гинекологи будут объяснять чем череваты ранние интересы к мужчинам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 21:56

ну вот у Малахова новая тема,появится ДНК зделают и наша область с чудной властью снова прославится,с футболом уже прославились сегодня

Ника
30 мая 2014 в 22:03

Сейчас девочки в 12 лет такие разговоры ведут,что волосы дыбом! Это мы в 12 лет в куклы играли,а у нынешних только мальчики на уме! НЕ у всех ,конечно, ноо....я вот себя в 12 лет вспоминаю,чисто теоретически не мог рядом никакой парень нарисоваться,ибо действительно была дитё и по развитию и по мыслям,и в голову не пришло бы никакому 21 летнему ко мне подойти! Сейчас же какой отборной мат от девочек -школьниц слышишь,такое чувство что они только с зоны!

ОТВЕТИТЬ
Прохожая
30 мая 2014 в 22:12

А мне интересно, почему не указывают национальность преступника? Подписку взяли, а потом выяснится, что он гражданин одной из Стран Средней Азии и ищи свищи его. У них в там возрасте выходят замуж. Много раз гуляя с ребенком видела как гостарбайтеры смотрят голодными глазами на маленьких школьниц (возле моего дома несколько строек и две школы, поэтому родители обязательно встречают своих детей из школы).
Недавно по тв показывали самую молодую маму России-9 лет ей было когда родила от такого "товарища". Очень жаль девочек в данной ситуации. Правительству давно пора ввести более суровое наказание за подобные преступления вплоть до смертной казни, тогда бы любителей детей стало меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 23:22

с одной стороны да ужас а с другой как у них быстро все получается тут 5 лет не могу забеременеть хоть насильника вызывай шутка конечно

ОТВЕТИТЬ
Евгению, Полякову, Ростовчанке, Арлингу и всевозможным Гостям
30 мая 2014 в 23:33

Хорошо, что ГОСУДАРСТВО ЗАЩИЩАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН, а особенно ДЕТЕЙ... А вы со своими взглядами ответьте честно: если у вас есть малолетняя дочь или будет, то вы отдадите её на растерзание взрослому мужику? Только честно: позволите издеваться над малышкой? Я не представляю чтобы мой отец или моя мать сказали мне: ты дочура репродуктивного возраста (Арлинг), ты не против (Ростовчанка), пусть государство не лезет в нашу постель (Гость) и в 12 лет позволили со мной ...... Уверена на все 100, что этот любитель маленьких не дошел бы до суда (наверное, модератор не пропустит это предложение, но почему модератор допускает комментария откровенных ......... ? Считаю, что комментаторов, поддерживающих 21 летнего папашу, надо взять на заметку. Благо все IP адреса можно узнать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 23:42

Опять вброс дерьма в вентилятор. Да плохо, да вморально, да неправильно. Но визжать типа парня, мать и всех за решетку. Вы что недоумки? Кем он выйдет из тюрьмы. Она родит. Ребёнок будет 10 лет без отца расти из-за того, что кто-то из-за своей тупости и недалекости решил самоутвердиться. Это уже случилось. Она заявила об изнасиловании? НЕТ. Кто то был против? НЕТ. Значит помогите им исделайте так, чтобы таких случаев больше не было. Я бы этих даунов-провокаторов, визжащих на тему тюрьмы отправлял бы туда на пару месяцев.Посидеть да посмотреть, исправляет или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 08:52

да вы больше сажайте ребенка к телевизору ! Пусть смотрят этот уродский канал ТНТ. Типа фильма " Физрук", Дом -2. Родители совершенно не занимаются воспитанием детей, думая, где деньги заработать, школа тоже не занимается воспитанием детей, думая , где денег заработать, телевидение тоже не занимается воспитанием детей, только хапают деньги, зная, что телевизор доступен всем. Вот и сидят детишки у экрана, никто им не помеха, а оттуда льется грязь и мрак. Поколение деградирует на глазах

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
31 мая 2014 в 09:08

А если это любовь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 09:58

Вот государство у нас, я конечно не кого не защищаю, но если парня посадят, то кто будет помогать ребенка воспитывать, кто работать будет? Мне кажется что раз так получилось, то этот парень должен содержать девочку с ребенком! А так малыша у неё в детский дом заберут, так как девочка содержать его не сможет. А то лишь бы кого то посодить! Может у них вообще любовь, мы то подробностей не знаем.

ОТВЕТИТЬ
Лена73
31 мая 2014 в 16:41

Да по моему мнению таких кастрировать надо

из Александровки
1 июн 2014 в 15:14

Кто прав, а кто виноват в этой истории разберется следствие. Достанется всем и мама, и под следственному , и школе... Но сегодняшняя новость напомнила совсем свежий случай из жизни. Выпускной в начальной школе ( 4 кл.) девочка одета в мини и каблуки на шпильке. Накрашенны ресницы, стрелки такие, что видно с задних рядов актового зала. Зачем с детьми это родители делают?

Гость
1 июн 2014 в 23:24

О чем вы? Если связь длилась около года, значит она молчала все это время, маме не говорила, все устраивало?? И что там за мама такая, если таких друзей имеет??? Куда мир катится