варианты наших "символов" - при одном упоминании на глаза слезы наворачиваются: амброзия, тополь :)
Гость
28 мая 2014, 16:38
Амброзия.
Гость
28 мая 2014, 13:40
Донским символом по идее должен быть ковыль. Степи же все-таки.
Гость
28 мая 2014, 15:15
Согласен!!!
Гость
28 мая 2014, 22:00
Бурьян... символизирует вольность и беспорядочность...
Гость
28 мая 2014, 15:08
Амброзия и камыш
Гость
28 мая 2014, 21:29
в годы моей юности самым красивым цветком в степи был мак. Печалька что его сейчас нет в природе ни в одном регионе.
Что за бред открытое общественное голосование в 85 регионах РФ? Да ещё чтобы не совпасть с соседом. Ясно ведь, что уже всё распределено. К чему этот пиар?
Тополь! И только в граните! Но лучше колосья пшеницы - хороший символ. Только не подсолнух.
Гость
28 мая 2014, 14:45
подсолнух радует лишь собственников "Юг Руси", "Астон" и т.п. Предлагаю коноплю. 30 процентов населения РО от неё веселится, процентов пять зарабатывает. Раньше использовали в производстве пеньки.
Гость
28 мая 2014, 13:47
Время идёт, а проблемы у России все те же: Активисты и плохие дороги!
Гость
28 мая 2014, 20:51
Да, одна из этих проблем решается при помощи асфальтового катка, а вот что с плохими дорогами делать - вопрос!
Гость
28 мая 2014, 14:19
после прочитаного заголовка, мне только одно на ум пришло...=)
Гость
28 мая 2014, 16:52
ну да, ковыль, амброзия - это наше, а подсолнухи это все же опознавательный знак Краснодарского края
Гость
28 мая 2014, 17:17
Мне нравится сирень и белая акация (робиния).
Гость
28 мая 2014, 19:37
Листья акации уже заняты...
Гость
29 мая 2014, 08:33
Повторяю! Подсолнух уже в Краснодаре!
Гость
28 мая 2014, 15:38
я бы выбрал крастную гвоздичку - спутницу тревог. с именем-победа всегда сочетается. а вообще когда коту делать нечего он известно чем занимается, особливо на казённое бабло.
Гость
28 мая 2014, 15:34
Судя по криминальным новостям, должна быть конопля... Как это не печально...
Гость
28 мая 2014, 15:57
...поверьте, Владимир, это вовсе не печально!!!...)))
Гость
28 мая 2014, 16:07
Гость
28 мая 2014, 15:57
...поверьте, Владимир, это вовсе не печально!!!...)))
Печально, негодяй, печально, молодёжь спивается и скуривается, нечему радоваться
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 64%В Ростовской области выберут растение-символ