RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

755мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,62
EUR 94,26
Город В Ростовской области выберут растение-символ

В Ростовской области выберут растение-символ

Жители Ростовской области с 1 июля по 31 августа смогут поучаствовать в открытом общественном голосовании по выбору растения, которое станет символом региона. Голосование – часть всероссийской акции «Аллея России», сообщают в управлении информационной политики Ростовской области.

По итогам акции планируется высадка Аллеи России из 85 растений – символов российских субъектов – в природно-культурном парке Республики Крым.

На Дону рабочую группу по проведению всероссийской акции возглавил заместитель губернатора Вячеслав Василенко.

Напомним, в Ростове активисты уже организовали акцию, во время которой в городе планируется массово высадить подсолнухи к ЧМ-2018. Возможно, именно подсолнух будет донским символом.

Фото: Фото с Photosight.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления