Аэропорт Ростова эвакуировали из-за письма с угрозой арт-обстрела
28 мая 2014, 11:40
Гость
28 мая 2014, 13:22
Ну? Это БУДЕТ делом чести? - найти этих представителей пустоголовых.
Гость
28 мая 2014, 13:39
Автор письма видимо перепутал Ростов с Донецком
Гость
28 мая 2014, 16:18
Башку оторвать нужно!
Гость
28 мая 2014, 19:07
Необходимо ужесточать законодательство. За подобные шутки нужно по крайней мере давать 25 лет строгого режима.
Гость
28 мая 2014, 13:26
А не пора бы вернуть в России смертную казнь за терроризм и за угрозы террористического характера, которые, кстати, нужно приравнять к терроризму?!?
Гость
28 мая 2014, 16:41
Да нет, за угрозы смертную казнь жестоко. А вот взыскать стоимость всех проводимых мероприятий, да ещё и штраф хороший, да так что бы до конца жизни выплачивал, даже с пенсии, вот тогда очередной лже-террорист задумается.
Гость
28 мая 2014, 19:26
Летела вчера последним рейсом из ШМТ задержали вылет без объяснения причин , люди бегали по аэропорту , т. к. Выходы менялись каждые 20 минут,пассажиры стали ругаться, в итоге прибыли в Ростов в 00.30, а там как в страшном сне :все оцеплено, людей нет - вот тут расспросы у всех закончились сразу. Хорошо, что все закончилось благополучно.
Гость
29 мая 2014, 09:28
Поучительно.
Гость
29 мая 2014, 08:41
Самая тупая идея отправить по электронке! Думаю вычислить адрес регистрации ip адреса, Mac адрес устройства, учетные данные почты вообще не затруднит!
Гость
29 мая 2014, 09:59
при желании найдут, писал человек, не понимающий современных технологий
Гость
28 мая 2014, 15:26
маразм крепчал
Гость
28 мая 2014, 13:52
Опять банальное прикладное хулиганство! Жаль людей, которые из-за кого-то пострадали....
Гость
28 мая 2014, 17:19
Абсолютно не жаль!
Гость
28 мая 2014, 17:12
Наверняка, с Украины письмо пришло...
Гость
28 мая 2014, 18:04
Прикольно)))
Гость
29 мая 2014, 10:08
вот посмотрите, это окажется школьник младших классов. И ничего ему НЕ БУДЕТ, кроме порицания и пары тумаков от родителей
Гость
29 мая 2014, 12:15
Был случай, когда один идиот - ревнивец таким образом пытался задержать свою жену, которая отправлялась в отпуск.
Гость
29 мая 2014, 19:22
что то про сотрудников Службы Авиационной Безопасности ничего не сказано!!!!!
Обидно......
Зря получается стоял я в оциплении!!!!!!!
Гость
28 мая 2014, 15:45
Горе стране,в которой всерьез воспринимают такие угрозы.Независимо от того,насколько они реальны.
Гость
28 мая 2014, 17:29
Когда голос учащегося младших классов говорит что школа заминирована и так всем службам понятно что это ложный вызов.Однако все мчатся и принимают меры,впустую есстественно отнимая при этом время у учителей,родителей и учащихся. Да ведь это им просто выгодно,это ихняя зарплата,премия и повышение по службе.
Гость
28 мая 2014, 18:34
Гость
28 мая 2014, 17:29
Когда голос учащегося младших классов говорит что школа заминирована и так всем службам понятно что это ложный вызов.Однако все мчатся и принимают меры,впустую есстественно отнимая при этом время у учителей,родителей и учащихся. Да ведь это им просто выгодно,это ихняя зарплата,премия и повышение по службе.
Алекс, вы должны еще свечки за их здравие ставить. Может быть, вы именно благодаря им еще живы.
Сейчас+1°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
763мм 100%Аэропорт Ростова эвакуировали из-за письма с угрозой арт-обстрела