перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Дону пьяные выпускницы устроили поножовщину

26 мая 2014, 16:55
Гость
26 мая 2014, 20:09
День трезвости?! Это депутаты оправдывают своё никчемное существование... Изобретением очередного неработающего и не нужного законадательного акта. Ещё раз расписались в этом. А к чему тогда запрет на продажу алкоголя несовершеннолетним???? Вы посмотрите по Ростову: на тех магазинах, на которых написано "Охраняется полицией" (т.е. крышуется ей) алкоголь продаётся и "дни трезвости" (?!) и в ночное время (Шайба, Новаторов, Шолохова, р-он ЖД вокзала и т.д.). Это СЕКРЕТ ДЛЯ КОГО-ТО????? Всё у нас через одно место: дороги ремонтируем в час-пик, отопление проверяем в 40-гадусную жару, подземный переход делаем на Нагибина в месте, где есть светофор, а там где до ближайшего перехода колометры и скоростной режим под сотку, там тяму не хватает. Так ум только у чиновников построен???
Гость
26 мая 2014, 20:41
абсолютно точно...
Гость
26 мая 2014, 21:11
ЗАТОКРЫМНАШ!
Гость
26 мая 2014, 21:54
Со всем согласен кроме подземного переход на на Нагибина. Данное сооружение реально исправит дорожную ситуацию на данном участке.
Гость
26 мая 2014, 21:06
Какой день трезвости??!! я 24 мая видел 4 раза пьющих выпускников! при том одни сидели у нас во дворе, но их забрала милиция
Гость
27 мая 2014, 08:15
Отлично отметили последний звонок. Теперь с бала да на скамью подсудимых. Печально это все. Одно лишь интересно, неужели ни у кого из друзей этой подруги боевой не возникло желания уговорить ее оставить дома канцелярский нож?
Гость
26 мая 2014, 19:09
Вы бы еще за пол года предупредили,чтоб все успели запастись!
Гость
26 мая 2014, 21:53
Согласен полностью!
Гость
26 мая 2014, 23:38
Достойное воспитание, что тут скажешь... Обидно за нацию
Гость
27 мая 2014, 07:48
Это не воспитание, это полная безнаказанность и вседозволенность.
Гость
26 мая 2014, 18:40
вот тебе и день трезвости...
Гость
27 мая 2014, 07:27
Смешно- да выпускники всегда раннее скидываются и затариваются на эти мероприятия-что для кого то это секрет? а дни трезвости на руку кто дома торгует-полно!!!!
Гость
27 мая 2014, 07:52
День трезвости-это для полных болванов! А юные весельчаки заранее готовятся: покупают, ныкают, а потом вот режут друг-друга! Или орут в 5-6 утра пьяные под окнами, мешая спать в воскресный день нормальным, в основной массе, людям.... Быдло очень изворотливо, это факт! Одними днями трезвости вопрос не решить.... P.S. Папам и мамам этих "выпускников" большой человеческий привет, и пожелание услышать уже им под их же окнами ор несостоятельных пьяных балбесов, так жестоко и бессовестно прервавших их сладкий сон и отдых ранним воскресным утром!!!.....))))))))))
Гость
26 мая 2014, 21:07
Полностью с Вами согласны!!!!! Глупые постановления, а то, что действительно нужно, на ТО -не хватает извилин!!!!
Гость
26 мая 2014, 23:52
на все у них хватает, просто это для них не выгодно )))
Гость
27 мая 2014, 07:22
Гость
26 мая 2014, 23:52
на все у них хватает, просто это для них не выгодно )))
В том то и дело, что не хватает. Это, знаете, такое слабое утешение, мол есть Ум, и когда надо будет, совесть проснётся и Ум разбудит и заработают депутаты да чиновники... Нет, даже если совесть проснётся, не получится разбудить то, чего нет.
Гость
27 мая 2014, 06:21
Вот молодцы!предупредили хоть...запаслись все))))))
Гость
27 мая 2014, 11:11
Желающих нажраться и без батьки в голове, день трезвости не остановит. А вот сколько не напились и не вляпались в историю мы никогда не посчитаем. Потому как не случившееся не поддается подсчету.
26 мая 2014, 18:24
Чем-бы детя не тешилась-лиш-бы....некурила!
26 мая 2014, 19:36
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курила, Вы это хотели сказать?
26 мая 2014, 20:25
26 мая 2014, 19:36
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курила, Вы это хотели сказать?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курилО, Вы это хотели сказать?
26 мая 2014, 21:09
26 мая 2014, 19:36
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курила, Вы это хотели сказать?
Учительница?
Гость
27 мая 2014, 14:51
Я спецально в это день решил проверить этот дурацкий закон, и что удивительно мне продали водку и пиво без базара. Рядом наливайка зашел туда а там гулянка в полный рост. ВОПРОС? ДЛЯ КОГО ЭТИ Д***Ы ВЫДАЛИ ЭТОТ ЗАКОН? Для сети ресторанов, (им было разрешено торговать.) Пора этот бардак закрывать,и этих ДУМСКИХ ДАРМОЕДОВ гнать метлой. Всё к этому ведет. Развели столько дармоедов что им уже в тюрмах нет мест,отпускают за убийство человека досрочно по УДО, снова в думу. Вот такие они себе придумали законы а также НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ. ОТ ЧЕГО НЕ ПРИКОСНОВЕННОСТЬ??
Гость
27 мая 2014, 13:14
Да отменить выпускные и все. Никаких последних звонков. Зачем они нужны? Все равно детям егэ сдавать. Пусть вон выдачу аттестата празднуют.
Гость
27 мая 2014, 15:50
Аттестат в крови, по бокам конвой :D
Гость
28 мая 2014, 00:34
запрещай не запрещай,а свинья грязь везде найдет. бычкастое и злобное поколение выросло. и.еще такое же вылупилось. какие папы и мамы такие и дети. на.осинке не растут апельсинки.
Гость
28 мая 2014, 09:32
Вот уж в прямом смысле слова "от Звонка до Звонка" :)
Гость
28 мая 2014, 10:16
А кто придумал последний звонок отмечать как торжественную дату? Есть прекрасное событие в жизни - окончание школы, вступление в "большую" жизнь - ВЫПУСКНОЙ ШКОЛЬНЫЙ БАЛ! Учителя, т.е. преподаватели предметов (учителей уже давно нет), никак подарков не доберут? Тогда давайте продолжать устраивать праздники - сдача 1-го ЕГЭ, 2-го ЕГЭ и т.д. Всегда было нормально. Была школьная линейка, первоклашка со звонком, напутствие на экзамены и разходились по домам. А теперь какая-то обезьяноводиловка. А кто захочет найти спиртное, или его заменяющее, всегда найдет. Даже если будет во всей стране "суперсухой" закон. История тому пример.
Гость
27 мая 2014, 09:00
наверное надо за месяц перед последним звонком прекращать продажу алкоголя... И ножи запретить продавать .
Гость
27 мая 2014, 09:41
наверное давай запретим вообще его продавать (тебе). И дышать запретим, и курить, и есть и с....ть! Все запретим! Пусть из за кучки у..дов выпускников и особо отличившихся законотворцев себя почувствуют ущемленными все граждане! Вернем в магазины дефицит алкоголя, бешеные очереди, паленку! И все из-за кучи ушл**ков с куриными мозгами!
Гость
27 мая 2014, 09:51
За год! т.к. все и за месяц купят себе алкоголь на последний звонок! Думаю запрет на продажу алкоголя - это пускания пыли в глаза. Вот если бы наша милиция/полиция чаще устраивала бы облавы на магазины и ларьки торгующие спиртным, было бы куда полезней! в г. Новочеркасске и его округе, небольшая проблема была купить алкоголь 23 и 24 мая. Алкоголем не торговали только большие магазины (магниты, шармы и.т.д), алкомаркеты, "разливайки". А практически в любом ларьке можно было купить себе чего нибудь алкогольного, сам проверял, пятница же была :)
Гость
27 мая 2014, 09:42
Что не сделай, вам всем все не так, что вы злобствуете? И переход не там и отопление примешали, идите в депутаты и делайте все так, как надо, сидят на диванах и умничают, руками машут, телевизор комментируют. Дела надо делать, а вы только судите и возмущаетесь. Если каждый будет делать все по совести, чище воздух будет, а у*одов перевести невозможно, ну где их нет? Нет такой идеальной страны, точно нет!
Гость
27 мая 2014, 10:28
Просто вы наверное живете на Марсе а не в Ростове?
Гость
27 мая 2014, 11:56