День трезвости?! Это депутаты оправдывают своё никчемное существование... Изобретением очередного неработающего и не нужного законадательного акта. Ещё раз расписались в этом. А к чему тогда запрет на продажу алкоголя несовершеннолетним???? Вы посмотрите по Ростову: на тех магазинах, на которых написано "Охраняется полицией" (т.е. крышуется ей) алкоголь продаётся и "дни трезвости" (?!) и в ночное время (Шайба, Новаторов, Шолохова, р-он ЖД вокзала и т.д.). Это СЕКРЕТ ДЛЯ КОГО-ТО????? Всё у нас через одно место: дороги ремонтируем в час-пик, отопление проверяем в 40-гадусную жару, подземный переход делаем на Нагибина в месте, где есть светофор, а там где до ближайшего перехода колометры и скоростной режим под сотку, там тяму не хватает. Так ум только у чиновников построен???
Гость
26 мая 2014, 20:41
абсолютно точно...
Гость
26 мая 2014, 21:11
ЗАТОКРЫМНАШ!
Гость
26 мая 2014, 21:54
Со всем согласен кроме подземного переход на на Нагибина. Данное сооружение реально исправит дорожную ситуацию на данном участке.
Гость
26 мая 2014, 21:06
Какой день трезвости??!! я 24 мая видел 4 раза пьющих выпускников! при том одни сидели у нас во дворе, но их забрала милиция
Гость
27 мая 2014, 08:15
Отлично отметили последний звонок. Теперь с бала да на скамью подсудимых. Печально это все. Одно лишь интересно, неужели ни у кого из друзей этой подруги боевой не возникло желания уговорить ее оставить дома канцелярский нож?
Гость
26 мая 2014, 19:09
Вы бы еще за пол года предупредили,чтоб все успели запастись!
Гость
26 мая 2014, 21:53
Согласен полностью!
Гость
26 мая 2014, 23:38
Достойное воспитание, что тут скажешь... Обидно за нацию
Гость
27 мая 2014, 07:48
Это не воспитание, это полная безнаказанность и вседозволенность.
Гость
26 мая 2014, 18:40
вот тебе и день трезвости...
Гость
27 мая 2014, 07:27
Смешно- да выпускники всегда раннее скидываются и затариваются на эти мероприятия-что для кого то это секрет? а дни трезвости на руку кто дома торгует-полно!!!!
Гость
27 мая 2014, 07:52
День трезвости-это для полных болванов! А юные весельчаки заранее готовятся: покупают, ныкают, а потом вот режут друг-друга! Или орут в 5-6 утра пьяные под окнами, мешая спать в воскресный день нормальным, в основной массе, людям.... Быдло очень изворотливо, это факт! Одними днями трезвости вопрос не решить....
P.S. Папам и мамам этих "выпускников" большой человеческий привет, и пожелание услышать уже им под их же окнами ор несостоятельных пьяных балбесов, так жестоко и бессовестно прервавших их сладкий сон и отдых ранним воскресным утром!!!.....))))))))))
Гость
26 мая 2014, 21:07
Полностью с Вами согласны!!!!! Глупые постановления, а то, что действительно нужно, на ТО -не хватает извилин!!!!
Гость
26 мая 2014, 23:52
на все у них хватает, просто это для них не выгодно )))
Гость
27 мая 2014, 07:22
Гость
26 мая 2014, 23:52
на все у них хватает, просто это для них не выгодно )))
В том то и дело, что не хватает. Это, знаете, такое слабое утешение, мол есть Ум, и когда надо будет, совесть проснётся и Ум разбудит и заработают депутаты да чиновники... Нет, даже если совесть проснётся, не получится разбудить то, чего нет.
Гость
27 мая 2014, 06:21
Вот молодцы!предупредили хоть...запаслись все))))))
Гость
27 мая 2014, 11:11
Желающих нажраться и без батьки в голове, день трезвости не остановит.
А вот сколько не напились и не вляпались в историю мы никогда не посчитаем. Потому как не случившееся не поддается подсчету.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курила, Вы это хотели сказать?
Учительница?
Гость
27 мая 2014, 14:51
Я спецально в это день решил проверить этот дурацкий закон, и что удивительно мне продали водку и пиво без базара. Рядом наливайка зашел туда а там гулянка в полный рост. ВОПРОС? ДЛЯ КОГО ЭТИ Д***Ы ВЫДАЛИ ЭТОТ ЗАКОН? Для сети ресторанов, (им было разрешено торговать.) Пора этот бардак закрывать,и этих ДУМСКИХ ДАРМОЕДОВ гнать метлой. Всё к этому ведет. Развели столько дармоедов что им уже в тюрмах нет мест,отпускают за убийство человека досрочно по УДО, снова в думу. Вот такие они себе придумали законы а также НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ. ОТ ЧЕГО НЕ ПРИКОСНОВЕННОСТЬ??
Гость
27 мая 2014, 13:14
Да отменить выпускные и все. Никаких последних звонков. Зачем они нужны? Все равно детям егэ сдавать. Пусть вон выдачу аттестата празднуют.
Гость
27 мая 2014, 15:50
Аттестат в крови, по бокам конвой :D
Гость
28 мая 2014, 00:34
запрещай не запрещай,а свинья грязь везде найдет. бычкастое и злобное поколение выросло. и.еще такое же вылупилось. какие папы и мамы такие и дети. на.осинке не растут апельсинки.
Гость
28 мая 2014, 09:32
Вот уж в прямом смысле слова "от Звонка до Звонка" :)
Гость
28 мая 2014, 10:16
А кто придумал последний звонок отмечать как торжественную дату? Есть прекрасное событие в жизни - окончание школы, вступление в "большую" жизнь - ВЫПУСКНОЙ ШКОЛЬНЫЙ БАЛ! Учителя, т.е. преподаватели предметов (учителей уже давно нет), никак подарков не доберут? Тогда давайте продолжать устраивать праздники - сдача 1-го ЕГЭ, 2-го ЕГЭ и т.д.
Всегда было нормально. Была школьная линейка, первоклашка со звонком, напутствие на экзамены и разходились по домам. А теперь какая-то обезьяноводиловка.
А кто захочет найти спиртное, или его заменяющее, всегда найдет. Даже если будет во всей стране "суперсухой" закон. История тому пример.
Гость
27 мая 2014, 09:00
наверное надо за месяц перед последним звонком прекращать продажу алкоголя... И ножи запретить продавать .
Гость
27 мая 2014, 09:41
наверное давай запретим вообще его продавать (тебе). И дышать запретим, и курить, и есть и с....ть! Все запретим! Пусть из за кучки у..дов выпускников и особо отличившихся законотворцев себя почувствуют ущемленными все граждане! Вернем в магазины дефицит алкоголя, бешеные очереди, паленку! И все из-за кучи ушл**ков с куриными мозгами!
Гость
27 мая 2014, 09:51
За год! т.к. все и за месяц купят себе алкоголь на последний звонок!
Думаю запрет на продажу алкоголя - это пускания пыли в глаза. Вот если бы наша милиция/полиция чаще устраивала бы облавы на магазины и ларьки торгующие спиртным, было бы куда полезней!
в г. Новочеркасске и его округе, небольшая проблема была купить алкоголь 23 и 24 мая. Алкоголем не торговали только большие магазины (магниты, шармы и.т.д), алкомаркеты, "разливайки". А практически в любом ларьке можно было купить себе чего нибудь алкогольного, сам проверял, пятница же была :)
Гость
27 мая 2014, 09:42
Что не сделай, вам всем все не так, что вы злобствуете? И переход не там и отопление примешали, идите в депутаты и делайте все так, как надо, сидят на диванах и умничают, руками машут, телевизор комментируют. Дела надо делать, а вы только судите и возмущаетесь. Если каждый будет делать все по совести, чище воздух будет, а у*одов перевести невозможно, ну где их нет? Нет такой идеальной страны, точно нет!
Гость
27 мая 2014, 10:28
Просто вы наверное живете на Марсе а не в Ростове?
Гость
27 мая 2014, 11:56