RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На Дону пьяные выпускницы устроили поножовщину

На Дону пьяные выпускницы устроили поножовщину

В ночь с 24 по 25 мая в Волгодонске возле школы №8 произошла драка между 17-летними выпускницами, едва не закончившаяся трагедией. Об этом 161.ru сообщили в пресс-службе донской полиции.

По предварительным данным, компания выпускников отмечала в квартире последний звонок. Напившись, одна девушка стала по телефону выяснять отношения со своей знакомой. Девушки договорились встретиться возле школы и продолжить «разборки». Пьяная выпускница взяла с собой канцелярский нож. Во время драки девушка достала его из кармана и исполосовала все тело соперницы.

«Пострадавшую с многочисленными ранами доставили в реанимационное отделение. У нее порезаны спина, руки, грудь. Но сейчас ее жизни уже ничего не угрожает. Девушку перевели в хирургическое отделение, – рассказали в пресс-службе донской полиции. – Все обстоятельства произошедшего выясняются».

Напомним, 24 мая в Ростовской области объявлен День трезвости. Но полный запрет на алкоголь не помешал волгодонским выпускникам со спиртным отметить последний звонок.

Фото: Фото с M.prokazan.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем