RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

755мм 21%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,27
EUR 100,74
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В сентябре аэропорт Ростова закроют на ремонт

Гость
24 мая 2014, 12:48
...еще лет 5 назад бывший директор, тогда еще Аэрофлот-Дон, Крицкий, просил у АРО 127 млн. руб. на полную реконструкцю ВПП!...теперь это стоит 800 млн.!!!...
Гость
24 мая 2014, 14:39
Радуйтесь, что не по миллиарду на каждый километр просят, как дорожники.
Гость
26 мая 2014, 08:39
Инфляция ... :-)
Гость
24 мая 2014, 20:09
Мы только вчера билеты купили на 30 сентября.. А тут такой сюрприз(( и кстати, никакой официальной информации на сайте аэропорта нет. Несколько дней назад звонили в представительство австрийских авиалиний - тоже о закрытии ничего не сказали. Очень странная ситуация - хотелось бы получить более точную информацию.
Гость
24 мая 2014, 23:47
Не переживайте! Сделают временный деревянный сарай, как во многих регионах выглядит аэропорт и оттуда с такими же удобствами, что и были, и отправят Вас в очередную Турцию!
Гость
25 мая 2014, 00:56
Читайте внимательней, по 23 сентября!
Гость
25 мая 2014, 07:33
написано же,возобновят 24 сентября...или вы считаете,что 30 наступит раньше?))правильно вам билеты проданы
Гость
25 мая 2014, 03:39
Ну просто супер....Тепреь про ж/д вокзал можно в сентябре забыть, туда вообще лучше пешком ходить...Осталось теперь и вокзал закрыть на реконструкцию, и все перенести на первомайку. ПОЧЕМУ ремонт не сделать было весной, ведь погода позволяла??? Надо расколупать когда народ еще по отдыхам ездить будет. А краснодарские товарищи то как нам будут рады!!! Особенно ГАИ, тем кто будет на машине пулять к "новому" аэропотру. Встретить человека, 8 ЧАСОВ!!!! за рулем, просто сказка.
Гость
26 мая 2014, 12:42
А что, вы в Краснодар (300 км) вы 8 ЧАСОВ едете?!
25 мая 2014, 09:14
А что строительство нового Аэропорта возле станицы Грушевской уже можно забыть? Ну а сколько зато было шума и обещаний по этому поводу.
Гость
24 мая 2014, 16:11
вот красавцы! нечего не боятся! Такая сумма-это стоимость нового аэропорта. И смысл, если будут строить новый? Под занавес бабла рубануть?
Гость
24 мая 2014, 17:42
как в истории с ворошиловским мостом?! ;)
Гость
24 мая 2014, 19:34
Так его в 2006 году реконструировали...
Гость
24 мая 2014, 20:59
"Такая сумма-это стоимость нового аэропорта". Надо полагать, Вы лично построили несколько новых аэропортов, и каждый вышел дешевле 800 млн. руб?
Гость
24 мая 2014, 14:00
Класс!!! Мало того, что нормальных рейсов нет, не по маршрутам, не тем более по ценам, то теперь вообще закроют!
Гость
25 мая 2014, 11:52
Информация о закрытии аэропорта еще официально не подтверждена и никто из представителей аэропорта или авиакомпаний не делал публичное заявление и даже не могут прокомментировать вашу публикацию.
Гость
24 мая 2014, 11:56
Да уж. А я хотела из Москвы на день города прилететь домой. На поезде вообще не вариант, все, что по 17-18 часов, стоит 4500 и больше, а на медленных и липких сами пусть ездят!
Гость
24 мая 2014, 16:50
Так езжай на автобусе!
Гость
24 мая 2014, 23:01
Вообще-то с Москвы и на Москву уже давно из Таганрога летают.так что как вариант до Таганрога долететь
Гость
25 мая 2014, 10:45
Гость
25 мая 2014, 10:45
Так езжай на автобусе!
На автобусе вы сами в Москву не ездили? Потом два дня лежишь отходишь
Гость
24 мая 2014, 23:44
А смысл? Туда-сюда и южный хаб откроют! Зачем вваливать деньги в заведомо убыточное предприятие?
Гость
25 мая 2014, 11:23
Туда-сюда? А в каком состоянии сейчас строительство Южного ХАБА (слово то какое....) Может, уже здание аэровокзала штукатурят? Или, всё же, даже не разметили ещё территорию?
Гость
25 мая 2014, 12:15
Гость
25 мая 2014, 12:15
Туда-сюда? А в каком состоянии сейчас строительство Южного ХАБА (слово то какое....) Может, уже здание аэровокзала штукатурят? Или, всё же, даже не разметили ещё территорию?
Точно-точно! Такими темпами строительство нового аэропорта станет "новым музыкальным театром" на долгие годы
Гость
25 мая 2014, 01:43
сто процентов хотят бабла срубить... уже пора строить в грушевке аэропорт , а им приспичило сейчас ремонтировать. Вот когда самолеты выкатывались не просто так за пределы ВПП - вот тогда и надо было ремонтировать!!! (p.s. кто в курсе тот поймет про яму при заходе со стороны Аксая, не успевают даже на последнюю РД повернуть)
Гость
26 мая 2014, 12:37
Да, явно хотят рубануть и распилить... Про яму известно давно, даже пилоты-питерцы научились сажать свои лоханки почти правильно :)) Да, и волгоградцы тоже - те вообще через забор к пивняку на Фрунзе перескакивали
Гость
25 мая 2014, 16:46
А у меня уже куплен билет, и как раз на время ремонта, как быть?
Гость
25 мая 2014, 18:53
Не вы один такой - ждем теперь что еще скажут(((
Гость
26 мая 2014, 03:56
Если кому интересно то аэродром принадлежит военным, так что это дела не аэрофлота, а военных
Гость
26 мая 2014, 12:50
????????????????????????????? С каких это пор?! Военведовский аэродром - да, но не гражданский же! Хотя в НАШЕЙ стране всё может быть, но и то, только недавно
Гость
26 мая 2014, 09:15
Про Крицкого не понял...При чем тут он, если он был директором авиакомпании, а не аэропорта.
Гость
26 мая 2014, 12:52
Во-во, бред несётся со всех сторон, фиг откидаешь и угольной лопатой :)
Гость
24 мая 2014, 13:22
А через три года закрыть собираются, когда новый построен будет? Или нового не будет? Столько денег......
Гость
26 мая 2014, 09:16
Антон ты военный, что ли?
Гость
26 мая 2014, 09:14
На аэровокзале планируют усилить взлетно-посадочную полосу Афтарр жжот!!! Я представляю ВПП на крыше вокзалаааа ааа !!! Ржунимагу!
Гость
26 мая 2014, 17:44
ой кагда этот аэропорт вообще закроют, такая вонь и шум от этих самолетовб ведь планировали где то под грушевкой строить.
Гость
25 июня 2014, 16:21
Интересно кстати как вообзе ремонтируют взлетные полосы. Читал немного на http://www.worldofuretek.ru/
Гость
8 июля 2014, 11:18
Я, наверное, единственная, кому жаль аэропорт... Живу в авиагородке и близость к аэропорту не мешает. Гораздо больше достают машины и мотоциклы.