перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полиция Ростова разыскивает скутериста, сбившего ребенка на зебре

Гость
19 мая 2014, 22:46
Удивляет другое, ни одной машины рядом не было??? догнать и навешать некому было??? Безразличные лицемеры. После такого надо ставить на учет полиции где угодно и штраф побольше,и отнимать эту херню на колесах, а если поймали еще раз то штраф родителям еще больше, или на общественные работы, К примеру Темерничку от мусора очищать в г... по уши, чтоб знали. Вспомните на Нариманова в милиции вечно была гора мотоциклов, которые изымали у таких же.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2014, 23:14
Новость странная! Это парня на мопеде почти мнгновенно остановили проезжавшие мимо машины!!! Получается его отпустили ??? Или новость так написали ? Коряво
Гость
19 мая 2014, 23:54
Гость
19 мая 2014, 23:14
Новость странная! Это парня на мопеде почти мнгновенно остановили проезжавшие мимо машины!!! Получается его отпустили ??? Или новость так написали ? Коряво
О том, что кто-то скутериста задержали, полиция ничего не сообщает (иначе зачем было вообще давать инфу с просьбой помочь в поисках, Вы не находите?). В любом случае, спасибо за данные. Надеюсь, они окажутся для кого-то полезными.
Гость
19 мая 2014, 21:23
Ну найдутся кто видел, и что дальше??? ни номеров на них нет, ничего!!! цвет скутера скажут и всё, а их по городу полно одинаковых... гаи не будет искать
Гость
19 мая 2014, 22:08
Виноваты родители скутериста в том числе)))Прежде чем покупать ребенку очередную "игрушку" задумайтесь еще раз...
Гость
19 мая 2014, 23:27
А вот насчет кто был за рулем-это не написано! Может это был старпер в шлеме, но насчет малолеток и правда, надо что-то решать и принимать меры
Гость
19 мая 2014, 19:57
Ох уж эти скутер стыдно. Тепло и снова выехали подростки
Гость
19 мая 2014, 20:52
Сложно будет кого-то найти, да и искать все равно не будут, у ГИБДД есть дела поважнее чем безопастнось движения в городе. Давно пора ввести конфискаю этих скутеров за использование без прав и номеров. Но тема двухколесных и их поведения на улицах города нашу полицию интересует меньше всего.
19 мая 2014, 21:08
это ещё раз говорит о ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЭТИХ ДЫРЧИКОВ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ
Гость
20 мая 2014, 08:59
Давно пора.
Гость
20 мая 2014, 08:28
нас раньше учили что при переходе надо посмотреть на лево а потом начинать переход.Почему сейчас не учат? а если отказали тормоза?или плохо стало водителю,ну и что что ты прав и можешь переходить?пропусти и останешся здоров
Гость
20 мая 2014, 11:10
ну вас же там не было!! ребенок спокойно переходил дорогу,а скутериста возможно и видно не было из-за машин.
Гость
19 мая 2014, 23:04
Господа водители!В 8-15 на дороге уже полно машин, ну не могли не видеть! Неужели нельзя было догнать этого ...?Таких .... нужно отлавливать и самим наказывать за такие действия.
Гость
20 мая 2014, 08:06
Во-первых, скутераста догнать на машине не так-то просто в силу того, что он маленький и юркий; во-вторых, мы же живем в россии, где иногда подают в суд на медиков, сломавших ребра во время искусственного дыхания, и догонять мало кому хочется. Ну и в-третьих, как это ни прискорбно, но всем плевать.
Гость
20 мая 2014, 08:57
Вы пробовали на машине догнать скутер? По прямой да, возможно, а в городе малореально.
Гость
20 мая 2014, 10:42
Сидишь ты в машине, пропускаешь пешеходов на зебре, мимо пролетает скутерист, сбивает ребенка. Ты такой: "О, злодей. надо его догнать", сбиваешь оставшихся пешеходов и в погоню за скутеристом. Ибо надо его наказать. А дальше как в американском кино (в конце ты его убьешь). А по хорошему, ты можешь его попробовать догнать, а он, пытаясь уйти от тебя, сам разобьется и тебя посадят за непредумышленное. А вот если ты потом будешь скрываться, то тебя проще догнать....
Гость
19 мая 2014, 20:50
Скутер этот засунуть ему в одно место.
Гость
19 мая 2014, 21:00
Очень редко можно встретить работников ДПС на улицах города. В чем причина??
Гость
20 мая 2014, 08:22
Не найдут.
Гость
19 мая 2014, 22:26
Ну как можно было разрешить малолеткам свободно передвигаться по дорогам на скутерах?! Мозгов мало, ответственности нет
Гость
19 мая 2014, 23:28
кто сказал что за рулем малолетка был?????
Гость
19 мая 2014, 20:41
Не найдут.
Гость