USD 91,69
EUR 98,56
Город ГК «Ростов-Дон» сравнял счет в серии за бронзовые медали

ГК «Ростов-Дон» сравнял счет в серии за бронзовые медали

Ростовские гандболистки выиграли вторую встречу за 3-4 места чемпионата России. Победу над «Звездой» донским красавицам пришлось добывать в серии пенальти.

Практически всю первую половину игра была равной, но ближе к перерыву подмосковные гандболистки чуть надавили и сумели завершить период в свою пользу – 8:12. С начала второго тайма «Звезда» ненадолго увеличила преимущество и удерживала лидерство. Однако за три минуты до финальной сирены ростовчанки сумели сравнять счет (24:24) и перевести игру в серию пенальти. В этой лотерее чуть точнее и удачливее оказались подопечные Сергея Белицкого.

Таким образом, со счетом 1:1 серия переезжает в Звенигород. Матчи в подмосковном городе состоятся 20 и 21 мая.