25 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Муся
16 мая 2014 в 09:51

почему общественные конкурс превратился в фарс? Почему это клоуны Навального там продвигают свою политику? Этот человек совсем недавно хотел развалить Россию и сдать западу на тарелочке! Я считаю, что никаких навальных и иже с ним вообще быть не должно в общественной палате! А Шафиров просто не захотел в этом балагане участвовать.

ОТВЕТИТЬ
Толян
16 мая 2014 в 09:49

хороший человек, правильный. И кредиты малому бизнесу его банк давал выгодные и мероприятий сколько финансировал. Да и не замечен за столько лет в грязных делишках. Снялся и правильно сделал - нервы дороже! Эта история опорочила не Шафирова, а организаторов конкурса!

Гость
16 мая 2014 в 08:53

А мне не жаль...ходил по ЗС РО всегда такой важный...поделом ему...бог все видит

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
17 мая 2014 в 19:51

"имелись признаки возможного подкупа избирателей через лотерею", возможный подкуп это 20 рублей. Честно, я бы за такие деньжища даже не регистрировался!

Гоголь
21 мая 2014 в 17:08

Специально прочитал о Леониде Шафирове, кому интересно, кстати вот - http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1681207, порядочный, умный и ответственный человек, о каких махинациях может быть речь?

Гость
16 мая 2014 в 04:28

Очень жаль,что достойному и порядочному человеку в общественной палате места нет. Если кто-то делает подкуп или накручивает голоса, так он об этом во всеуслышание не объявляет. Нашли , к чему прицепиться

АНАРХИСТ
16 мая 2014 в 09:54

стоит Путину отвернуться, как всякая навальная нечисть лезть начинает! аж противно!
Шафиров поступил единственным умным образом - не стал реагировать на провокацию, а просто ушел. Жаль, что достойные правильные люди уходят, а всякие пролезут!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2014 в 13:18

Шафиров порядочный человек! Достойный поступок! Думаю,у него еще будет возможность поработать во благо России!

Гонец
17 мая 2014 в 21:00

Шафиров сделал правильный шаг.
Он показал, что ему важнее чтобы ОС избрался без скандалов!

Ирина
16 мая 2014 в 08:54

Да правильно что снял кандидатуру, не стал скандал раздувать. Да и с кем бороться? С теми, кого Навальный продвигает? Так это их методы - скандалы, интриги и сплетни. В этом они заведомо сильнее. А потом такие скандальчики и мелочный "распил" власти мы видим на Украине во что выливается.

ОТВЕТИТЬ
партизан
16 мая 2014 в 23:54

Этот Гриб, на которого ссылаются везде по-разному говорит: то Шафиров - герой, то агитация не та, то голоса покупал. Правду нам все равно не скажут - выбрали Шафирова как лучшего на роль жертвы, чтобы не было больше вопросов по технологии выборов. А Гриб даже не может одной версии придерживаться.

Ант
17 мая 2014 в 00:36

Достойный поступок, глубокое уважение к нему. Как я понимаю, он был лидером. А нечасто встретишь, что лидеры отказываются от гонки!