МВД: День Победы в Ростовской области прошел спокойно
10 мая 2014, 09:59
Гость
10 мая 2014, 13:05
только в этой нездоровой стране могут написать праздник прошел спокойно......а как он должен ещё пройти..
Гость
10 мая 2014, 16:48
В этой стране без происшествий - не праздник...
Гость
10 мая 2014, 11:32
про случай на Оганова, это мелочи?????????? да за такие мелочи увольнять надо, тк свой полученный хлеб не отрабатывают!
Гость
10 мая 2014, 15:49
Так на "земле" и так работать некому, всех сократили в период реформы. Остались только управленцы, а они работать не хотят. Они только проверяют.
Гость
10 мая 2014, 16:49
Гость
10 мая 2014, 15:49
Так на "земле" и так работать некому, всех сократили в период реформы. Остались только управленцы, а они работать не хотят. Они только проверяют.
Выходцы из "трудоголиков" когда становятся "князьками" тоже меняются...
Гость
10 мая 2014, 20:00
Гость
10 мая 2014, 16:49
Выходцы из "трудоголиков" когда становятся "князьками" тоже меняются...
Недаром поговорка придумана - "из грязи в князи". Но бывают и исключения.
Гость
10 мая 2014, 14:01
А то что мост Сиверса полностью парализовали, все пять(условных) полос на въезд и как оказалось на выезд???? Не, ну понятно что хочется салют посмотреть, но все полосы перекрыть??? Это по Ростовски...и ни одного гаишника...
Гость
10 мая 2014, 14:34
На Коммунистическом–спокойно сперли аккумулятор.Надеюсь у всех–ночка удалась.
Гость
10 мая 2014, 21:15
Полицию вызывал?
Гость
11 мая 2014, 08:24
Гость
10 мая 2014, 21:15
Полицию вызывал?
А что это дасть поверь напрасная трата времени
Гость
11 мая 2014, 09:27
это вы спёрли или у вас? судя по комменту ночка удалась...
Гость
10 мая 2014, 21:14
А что, у нас и такие уже есть?
"а также представители общественных организаций правоохранительной направленности."
И гордиться полиции в том, что ничего не случилось не стоит, это не их заслуга а горожан, которые осознали какой это праздник "День Победы" и поэтому провели его более или менее адекватно.
А как работала полиция и так было видно "невооружённым глазом"!
Гость
10 мая 2014, 21:56
Не было происшествий! Не каркайте! С Днем Победы!
Гость
11 мая 2014, 04:26
Все прошло спокойно. Не надо раздувать из мухи слона.
Гость
10 мая 2014, 14:29
Читай внимательно: День Победы, т.е. все, что связано с празднованием.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 81%МВД: День Победы в Ростовской области прошел спокойно