RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

756мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На М-4 «Дон» фура врезалась в отбойник

7 мая 2014, 09:29
Гость
7 мая 2014, 11:40
выздоравливай, мужик. может удача, а может твой опыт.... поправляйся
Гость
7 мая 2014, 13:11
выздоравливай, чтобы отрабатывать ущерб: разбитую машину, груз и поврежденный отбойник
Гость
7 мая 2014, 12:53
О каком опыте вы говорите??? Опыт помог бы предотвратить аварию, а не вылетать в отбойник, а потом на встречку! И какая удача, если он в тяжелом состоянии в больнице??? Вся его удача состоит в том, что его работодатель посадил его на Сканию, а не на татарина!!! А то бы вырезали из кабины не в тяжелом состоянии, а в ни каком! А в народе сухое полицейское "не справился с управлением" трактуется как "сам виноват"! Что, кстати не удивительно. Приходится по работе по М-4 практически каждый день ездить, в курсе, что ребята на больших машинах вытворяют и насмотрелся и на своей шкуре не раз испытал! Современный дальнобой - это Вам не каста профессионалов старой школы, которые еще Совтрансавто застали, сейчас все по другому и намного печальней!
Гость
7 мая 2014, 13:47
Это точно. Подрезают, едут по левому ряду и значительно превышают скоростной режим!
Гость
7 мая 2014, 15:53
Гость
7 мая 2014, 13:47
Это точно. Подрезают, едут по левому ряду и значительно превышают скоростной режим!
Какие наглецы! Вот на легковых авто никто и никогда не нарушает! ))
Гость
8 мая 2014, 00:50
Гость
7 мая 2014, 15:53
Какие наглецы! Вот на легковых авто никто и никогда не нарушает! ))
Не путай Божий дар с яичницей. 60 тонн на скорости 90км/ч это тебе не пиленная прыора.
Гость
7 мая 2014, 11:39
уснул за рулём. такое бывает если не спиш пару дней .
Гость
7 мая 2014, 15:33
Вы полностью правы! Я это то же заметил. Жаль, что ГАИ "слепо" и "глухо".
Гость
8 мая 2014, 00:54
Вчера с газели пересел, рулём по привычке дёрнул на ста сорока, с приорой тягался, на пол крыла отставал.