На Дону не рекомендует покупать сыры скандально известного производителя
5 мая 2014, 12:56
Гость
5 мая 2014, 18:36
Сыры, сыры... А как колбаса делается, хлеб, йогурты... Кто там работает больше не ест того, что производит.
Вообще спасибо за информацию, мой список табу пополнин
Гость
6 мая 2014, 00:49
Боюсь, вы так в скором времени совсем от еды откажетесь) Не нагнетайте.
Гость
6 мая 2014, 10:48
Гость
6 мая 2014, 00:49
Боюсь, вы так в скором времени совсем от еды откажетесь) Не нагнетайте.
а еще люди пукают, а вы этим воздухом дышите...... примите к сведению.
Много шума из ничего! И вообще, любителям колбасы лучше не знать из чего и как она изготавливается. Наверное, это же следует отнести и к любителям сыра…
Гость
5 мая 2014, 16:16
Интересно, на рынках РО продают сыр "сулгуни", а так же косички из такого сыра. Женщины утверждают, что сами изготовляют сыр в домашних условиях. Но такого количества произвести в домашних условиях невозможно. Пора проверить этих торговок:чем они нас потчуют!
Гость
6 мая 2014, 08:23
Самодельные сыры такая же дрянь, только купались в корыте с молоком другие к**ы.
Гость
5 мая 2014, 15:41
Неужели его сюда привезти из Омска дешевле и выгодней, чем продовать продукцию местного производителя? это какая себестоимость у омской продукции?
Гость
5 мая 2014, 16:24
Да местный производитель давно уже пущен в расход. Где Ростовский молочный завод?
Гость
5 мая 2014, 16:52
Гость
5 мая 2014, 16:24
Да местный производитель давно уже пущен в расход. Где Ростовский молочный завод?
А где Новочеркасский и остальные? Банкроты
Гость
5 мая 2014, 15:17
С момента, когда официально было заявлено об изъятии продукции этих "сыроваров" из торговых сетей и решения суда прошло много времени, а у нас в Ростове только очнулись. Складывается впечатление, что в Ростове нет никакого контроля за пищевой продукцией.
Почему только в Ростове? Во всей стране нет никакого контроля за пищевой продукцией. Онищенко только за политикой следит, а не за качеством продукции, ему оно до лампочки, он пищей наших врагов из ЕС питается. И не отравился до сих пор, счастливый.
Гость
5 мая 2014, 14:22
очнулись, через пять лет надо юыло вспоинть
Гость
5 мая 2014, 14:13
После съедения этого сыра, полуторачасовое заседание на одноочковом белом троне ГАРАНТИРОВАНО!
Гость
5 мая 2014, 14:11
Фу блин!!!! А если б он это видео не выложил в сеть вся страна так и ела бы эти "сыры"?
Вся страна и так будет есть эти сыры. Или другие, где только другие люди купаются в ванне с молоком. Руководство компании даст взятку кому надо и всё. Вы что смотрите, кто производитель сыра, когда его покупаете. Да и бирку можно переклеить на любую. Я уж не буду рассказывать ужастики, как и из чего делают колбасу, которую Вы едите. Вообще легковерность наших граждан поражает.
Достижения
Свой среди своих