перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ростове начинаются репетиции Парада Победы

29 апреля 2014, 10:14
Гость
29 апреля 2014, 12:33
Чтобы нарушать покой жителей близлежащих жилых домов, особенно тех, у кого грудные дети. Думайте, о чем говорите!
Гость
29 апреля 2014, 20:33
А скажите, обязательно курсантов школы милиции, участвующих в параде, на автобусах в сопровождении машин ГИБДД с мигалкой возить?
Гость
29 апреля 2014, 12:16
по ночам надо тренироваться а не днем
Гость
29 апреля 2014, 12:32
Люди, вы сошли с ума... Противно читать подобные комментарии..
Гость
29 апреля 2014, 18:53
не нравится не читай
Гость
29 апреля 2014, 19:30
Гость
29 апреля 2014, 18:53
не нравится не читай
И нападать на Родину не в четыре утра! Да?
Гость
29 апреля 2014, 15:08
Пусть когда надо военным тогда и тренируются. Это самый светлый праздник! Можно и потерпеть днем неудобства ничего страшного. Вот только не пойму почему ленточки не раздают георгиевские или я не вижу просто.
Гость
29 апреля 2014, 15:45
"Пусть когда надо военным тогда и тренируются". === Верно! Будет еще лучше, если они будут тренироваться на Театралке круглый год!!! Вы представляете, на какую недосягаемую высоту поднимется парад? Ради этого город потерпит, нам не привыкать терпеть!
Гость
29 апреля 2014, 15:45
Лента не георгиевская, а гвардейская. При тов.И.В.Сталине не могло быть символов святого Георгия
Гость
29 апреля 2014, 16:30
Гость
29 апреля 2014, 15:45
"Пусть когда надо военным тогда и тренируются". === Верно! Будет еще лучше, если они будут тренироваться на Театралке круглый год!!! Вы представляете, на какую недосягаемую высоту поднимется парад? Ради этого город потерпит, нам не привыкать терпеть!
Да вы никак западненец? Боитесь армии в форме Великой Красной Армии? Пейте на ночь валерьянку.
Гость
29 апреля 2014, 13:30
Ув. г-н модератор, пропустите слово "БРЕДИТЕ"? Чтобы половина Ростова от ночных тренировок техники спала "без ушей"? Немысленный эгоизм с учета причины тренировок военных.
Гость
29 апреля 2014, 18:57
а как же до дому добиратся после работы?
Гость
29 апреля 2014, 18:56
они тренироваться будут каждый день с 18.00 до 02.00.
Гость
29 апреля 2014, 20:23
Что за бред, они на плацу, а вернее на аэродроме тренируются каждый день, а три дня тренировки в городе как нибудь выдержите
Гость
29 апреля 2014, 17:35
дождь такой и ветер - пощадите людей!!!!!
Гость
29 апреля 2014, 17:57
Пускай тренируются , чтоб было всё как надо . Чтобы мощь ИМПЕРИИ видна была .
Гость
30 апреля 2014, 08:41
Да, обязательно, а почему бы и нет?
Гость
1 мая 2014, 21:46
рабочий день только 7 мая. один раз можно потерпеть и подождать)
Гость
4 мая 2014, 20:19
Я тоже считаю, что можно потерпеть, это Великий праздник, который бывает раз в году. Эти люди подарили нам мир!!!
Гость
9 мая 2014, 08:29
Я работаю в здании РЖД на театральной, добираться было тяжело, ехала 7.05.14 с гл. вокзала потом пешком с муз театра шла. Зато знаете как классно, у меня окна выходят на театр горького я все увидела, красотиша!!!!!