RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
44 комментария к публикации

К 12:00 на Дону проголосовало свыше 7% избирателей

27 апреля 2014, 11:54
Гость
27 апреля 2014, 16:03
Выборы с ростовским колоритом: кому надо - тот узнает, кто знает - тот придет, кто нужно - тот победит
Гость
28 апреля 2014, 11:29
+1
Гость
27 апреля 2014, 17:19
Я про выборы узнал из новостей. Видимо, нас там не ждут. Скажите, кого хоть выбираете?
Гость
27 апреля 2014, 19:32
Президента Обливского района...
Гость
27 апреля 2014, 14:02
первый раз слышу.вообще про выборы которые проходят сегодня
Гость
27 апреля 2014, 16:47
И кто в этом виноват?
Гость
27 апреля 2014, 16:48
Кого не выбирай, все равно выбирут кого надо
Гость
28 апреля 2014, 11:30
+1
Гость
27 апреля 2014, 16:29
какие сегодня выборы? первый раз слышу! А приглашения не очень рассылают? Что, такие маленькие выборюшки...,каких дополнительных глав и депутатов МЫ с вами выбираем? Кого и куда? Это что, тренировка перед выборами мэра - чернышов и несколько невнятных фамилий в списке. Или может я зря кипешую, это маленькие неважные выборы. Да нет, любой выбор важен.
Гость
27 апреля 2014, 13:31
Выборы, выборы...
Гость
27 апреля 2014, 16:12
МЭРИЯ --- ВАШ ВЫХОД !!!
Гость
27 апреля 2014, 17:31
смех да и только.
Гость
27 апреля 2014, 13:21
После революции простые люди сами выберут того кто им нужен,а этим выборам они не верят,поэтому и явка 7%.
Гость
27 апреля 2014, 15:01
Все только и говорят что выборы не честные,что выберут тех кого надо,а сами, в большенстве своём, на выборы не ходят.А может нужно всем сходить и проголосовать так как считаем нужным.С 7 %ой явкой нечего рассуждать о выборах,вам они не нужны.Живите и не стоните.
Гость
27 апреля 2014, 16:22
Гость
27 апреля 2014, 15:01
Все только и говорят что выборы не честные,что выберут тех кого надо,а сами, в большенстве своём, на выборы не ходят.А может нужно всем сходить и проголосовать так как считаем нужным.С 7 %ой явкой нечего рассуждать о выборах,вам они не нужны.Живите и не стоните.
Совершенно согласен с предыдущим оратором. Какого, спрашивается сидеть и гундеть про то, что "верят-не верят"... Что-то не нравится, не согласен с итогами - пойди и ЛИЧНО проголосуй, исключи самим своим участием возможность подтасовки и фальсификации. И если так сделают ВСЕ, то выборы будут честными. Но этого, конечно не будет. Отсюда - вывод. Еслми ты действительно болеешь за честность выборов, если тедбе не по фиг, кто будет завтра у власти - иди наблюдателем, общественным контролером. Посиди на участке часов 20 и многое тебе станет понятнее. Но это я все про то, что если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересна честность выборов. Обычно, такие, как ты просто отрабатывают свои сереборянники, либо им просто все по .... И единственная идеология - просто ... хоть куда, хоть кому. Печально... Гадишь-то, в конечном счете, себе...
Гость
27 апреля 2014, 19:01
Гость
27 апреля 2014, 16:22
Совершенно согласен с предыдущим оратором. Какого, спрашивается сидеть и гундеть про то, что "верят-не верят"... Что-то не нравится, не согласен с итогами - пойди и ЛИЧНО проголосуй, исключи самим своим участием возможность подтасовки и фальсификации. И если так сделают ВСЕ, то выборы будут честными. Но этого, конечно не будет. Отсюда - вывод. Еслми ты действительно болеешь за честность выборов, если тедбе не по фиг, кто будет завтра у власти - иди наблюдателем, общественным контролером. Посиди на участке часов 20 и многое тебе станет понятнее. Но это я все про то, что если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересна честность выборов. Обычно, такие, как ты просто отрабатывают свои сереборянники, либо им просто все по .... И единственная идеология - просто ... хоть куда, хоть кому. Печально... Гадишь-то, в конечном счете, себе...
Вам же ясно сказано,что при этой власти,народ не верит в честные выборы,сколько бы народу не голосовало.
Гость
27 апреля 2014, 15:00
7% выборы не состоялись ,они просто были
Гость
28 апреля 2014, 11:40
Хоть 7% или 146%. Как был бардак, так и останется. После избрания к этим "народным избранникам" не попадешь на прием. Кругом секретари, запись на прием, охрана. Толку нет, только бюджетные деньги тратить умеют и изображают вид бурной деятельности.
Гость
27 апреля 2014, 16:07
Интересно наблюдать. Есть выборы, на которых НАДО обеспечить явку, а есть выборы, на которые НЕЛЬЗЯ обеспечивать явку. Угадайте теперь, кому выгодны выборы в первом и втором случаях
Гость
27 апреля 2014, 18:37
Ответ: одним и тем же людям
Гость
27 апреля 2014, 18:04
В пятницу только листовки расклеивали))
Гость
27 апреля 2014, 19:26
Какие выборы?Стыдобище!Наверное многие жители Дона слышат о них в первые.
Гость
27 апреля 2014, 13:59
цифры говорят за себя...
Гость
27 апреля 2014, 21:48
Про выборы в Ворошиловском районе узнал только сейчас. Никакой агитации и приглашений не было. Это не выборы, а распределение кресел.
Гость
27 апреля 2014, 23:45
А вы им не нужны победа за ними.
Гость
27 апреля 2014, 20:29
Случайно узнала про выборы... Никакой информации нет и впервые за много лет не прислали приглашения. Странные выборы...
Гость
27 апреля 2014, 22:52
Потому что это довыборы, не на всех участках проходили.
Гость
28 апреля 2014, 19:35
до тех пор пока не примут закон об обязательном участии каждого гражданина в выборах ,все выборы это фикция .................
Гость
28 апреля 2014, 21:28
В точности наоборот - ограничить только активными и образованными людьми. А демагоги выбирают подобных себе.
Гость
27 апреля 2014, 21:53
Сегодня выборы были???? Какие то???
Гость
27 апреля 2014, 22:29
Уважаемая редакция! А можно написать поподробнее - какие выборы? Ведь реально никто про них ничего не знает!!!
Гость
27 апреля 2014, 22:37
С. Юс*в досчитает.......146%
Гость
27 апреля 2014, 23:08
А что, были какие-то выборы сегодня?
Гость
28 апреля 2014, 10:35
"Умное" болото, не желающие оторваться от дивана под предлогом "ничего изменить нельзя" и здесь лидирует. Поздравляю, и поэтому жду " +++++"
Гость
28 апреля 2014, 12:23
Победить , В. Коростиев , за сеткой никогда не получиться . Как говорят, " безногие не пляшут твист ".
Гость
28 апреля 2014, 18:40
Я тоже только вчера вечером узнала о выборах, и то, из новостей! Обычно перед выборами какие-то агит.материалы расклеивают или в ящик бросают, и приглашение на выборы присылают с номером участка, а тут вообще ничего!
Гость
28 апреля 2014, 19:20
А ты знаешь что такое выборы открой словарь и ознакомься .
Гость
27 апреля 2014, 19:37