На Дону осудили полицейского, по вине которого в ДТП погибли два человека
Гость
25 апреля 2014, 19:39
Почему не пишут, что он от освидетельствования отказался и есть куча свидетелей, что он "синий" был? Известно даже, где и с кем он в Зернограде пил и что праздновал! За это же другая статья и другой срок!
Гость
25 апреля 2014, 20:13
Убийство людей это вам не за 140 грамм травки 9 лет сидеть. Тут вам всеголишь 3 года дадут. Скоро киллеры будут на джипах машины разносить жертв и получать условно.
Гость
25 апреля 2014, 22:25
Зачем утрируешь? Это был несчастный случай, со всеми может произойти. Конечно печально и не дай бог..., но Это не тот случай когда пьяный водитель сбивает и скрывается с места ДТП, потом еще и вину свою в суде не признает. Виновный сделал после ДТП все возможное для семьи пострадавших и это тоже что-то значит.
Гость
26 апреля 2014, 09:47
Гость
25 апреля 2014, 22:25
Зачем утрируешь? Это был несчастный случай, со всеми может произойти. Конечно печально и не дай бог..., но Это не тот случай когда пьяный водитель сбивает и скрывается с места ДТП, потом еще и вину свою в суде не признает. Виновный сделал после ДТП все возможное для семьи пострадавших и это тоже что-то значит.
за то что по синьке не в состоянии был смыться с места убийства его от ответственности освободить? может ещё медальку за честность повесить, юрыст-тракторыст.
Гость
25 апреля 2014, 19:47
Жесть (((семью просто уничтожил
Гость
25 апреля 2014, 22:47
короче вывод один:купишь пакет травы-сядешь лет на 10, станешь причиной гибели двоих здоровых молодых людей-отделаешься легким испугом...
Гость
25 апреля 2014, 23:24
Причем за траву УДО нет либо большая проблема. А вот за убийстов спокойно 2/3 срока. Бывает еще условно дают, как за фотомодель которая при пороте не увидела и раздавила женщину, так она 6 лямов за 1 жизнь отслюнявила и получила 3 условно.
Гость
26 апреля 2014, 01:00
А что по твоему легкий испуг? Пусть даже и 3 года в колонии поселения, ничего легкого, карьеры и работы лишился, имущество все продано, все имеющиеся средства переданы пострадавшим. Я считаю это страшная трагедия которая могла случится с каждым. И надо отличать умышленное и не умышленное преступление. И не надо сравнивать наркоту с грубым нарушением ПДД повлекшее смерть.
Гость
26 апреля 2014, 01:11
Юристу, он был пьяный не надо ляля ! Сделали все, как надо, много свидетелей было и все все знают, ну а судебную систему РО нужно полностью менять так, как все брат, сват, кум.
Гость
26 апреля 2014, 09:53
менять только через расстреляние, как великий джо делал, дабы последышам неповадно было полномочиями злоупотреблять.
Гость
27 апреля 2014, 00:04
Что за бред!!!! Систему если менять, то ее надо менять не РО, а на уровне РФ. Х...ню не несите. Виновата система, а не человек.
Гость
25 апреля 2014, 20:44
Интересно, как щедро судья моральный вред определил - целых 200 тыщ ! Интересно вот только, а своих близких тоже так бы оценил - по 100 тыр за человека? Чес-слово, прямо высокая забота об авторитете правосудия.
Гость
25 апреля 2014, 21:14
по хорошему телевизору за человека. Повесил на стенку в зале за одного родственника, на кухне за другого.
Гость
26 апреля 2014, 11:49
Гость
25 апреля 2014, 21:14
по хорошему телевизору за человека. Повесил на стенку в зале за одного родственника, на кухне за другого.
+100
Гость
25 апреля 2014, 21:37
3 года?!!!!!!!!!! За ребенка и отца и покалеченные жизни семьи????? Я бы сам сел в колонию и там его нашел. И вот тогда было бы возмездие. ПРОТИВНО ПОЗОР . В россии нет правосудия. ПОЗОР. СЛАВЯНЕ СКОЛЬКО ЭТО МОЖНО ТЕРПЕТЬ???!!!!!!!!!!!!'ьльь
Гость
25 апреля 2014, 22:09
Кто сказал что 3, его по УДО через 2 выпустят.
Гость
25 апреля 2014, 22:09
Уважаемые не надо судить и не судимы будете, водитель был трезв. Ни кто от этого страшного случая не застрахован. И семья виновного сделала все для потерпевших, продали они уже дом и машину, позанимали денег все отдали потерпевшим помимо тех 200 тысяч рублей которые позже суд присудил, конечно к сожалению этим уже ничего не изменишь.
Гость
25 апреля 2014, 22:25
Так напишите как было, почему одни пишут что он был пьян, а вы пишите что был трезв. Всех интересует правда.
Гость
25 апреля 2014, 22:53
Гость
25 апреля 2014, 22:25
Так напишите как было, почему одни пишут что он был пьян, а вы пишите что был трезв. Всех интересует правда.
Опер в пятницу вечером и трезвый?
Гость
26 апреля 2014, 11:39
Трезвый? А на какой скорости он ехал? Марк движка 2,5 садит будь здоров. За 100- чку точно при таких последствиях. Не судите? я сам сбил однажды ребенка, знаю, что за ощущения- врагу не пожелаю. Дело в другом :- какого Х... Такой лояльный приговор за 2 трупа? Да потму, что МЕНТ. Суды наши гов.о!
Гость
26 апреля 2014, 10:51
Лобинцев уволен из органов! Почему не сообщаете? Где комментарии генерала Ларионова по поводу увольнения его зама? Как он теперь намерен криминальную полицию РО реорганизовывать?
Гость
26 апреля 2014, 11:09
зачем нужны киллеры? сесть за руль убить человека и 5 лет отдохнуть и это максимум!!!
Гость
25 апреля 2014, 19:37
То есть за искалеченые судьбы три года "санатория", продаст остатки своей машины, хватит, чтобы иск погасить, выйдет по УДО через пару лет, год поработает, купит новую машину и снова за руль? Да и сидеть, наверное, в Выселках будет, из дома пирожки не успевать будут остывать, как к нему попадут...
Гость
25 апреля 2014, 21:37
Да он еще обжалует приговор и...
Гость
26 апреля 2014, 18:53
В Ростове вообще народ все грани разумного переходит. Умничают, советуют, митингуют, лучше бы головой думали и за себя отвечали...
А те, которые с претензией на уважение - лучше бы разговаривать по-русски научились и семечки грызли чтоб шелуха не разлеталась...
Гость
28 апреля 2014, 09:01
Здесь аварий много. Я поражаюсь как можно так безмозгло ездить. Недавно так же со второстепенной выехал на жигулях прямо передо мной. А у меня в машине были две дочки и жена.
Гость
26 апреля 2014, 12:29
истинный официрен-полизай! погибшим RIP.
Гость
26 апреля 2014, 13:54
Прикрывать его з***цу никто бы ни стал, побоялись бы за свою. На месте ДТП было руководство Главка, водитель был трезв. А как вы выражаетесь мент, то это по новым законодательствам отягчающие обстоятельства, гражданский получил бы 5 лет условно. А выезжал он со второстепенной дороги и не уступил.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
7 м/c,
сев.
754мм 71%На Дону осудили полицейского, по вине которого в ДТП погибли два человека