Ростовское АТП-5 после проверки УФАС может потерять часть маршрутов
24 апреля 2014, 11:56
Гость
24 апреля 2014, 14:16
Автобусный маршрут № 16 по моему тоже этого АТП. Эти автобусы на которые страшно смотреть, а ездить вредно для здоровья какого года? И ходят они редко. Гнать в шею руководителей, вместе с их автобусами.
Гость
24 апреля 2014, 17:29
16-й обслуживает "Янтарь", не выдумывайте.
Гость
24 апреля 2014, 17:37
Поддержу! Единственный в промежутке Стачки - Малиновского, но при этом, самый жуткий. Ходит крайне редко, после 20:00 его вообще нет. Была 59 маршрутка и ту убрали. Как обычно, все для блага людей, которых в этом районе проживает, кстати, совсем не мало.
Гость
24 апреля 2014, 13:20
Ну а кому лучше то сделают, на чем люди ездить будут. Как хотите, так и разбирайтесь между собой, а автобусы оставьте!
Гость
24 апреля 2014, 13:53
На автомобилях надо ездить, как все нормальные люди....
Гость
24 апреля 2014, 14:18
Гость
24 апреля 2014, 13:53
На автомобилях надо ездить, как все нормальные люди....
Да, я каждый день на авто езжю, это я о вас беспокоюсь!
Гость
24 апреля 2014, 14:27
Гость
24 апреля 2014, 13:53
На автомобилях надо ездить, как все нормальные люди....
Однако, если все пересядут на автомобили, то в Ростове БУДЕТ ОДНА СПЛОШНАЯ ПРОБКА...
Гость
24 апреля 2014, 14:27
А какие маршруты конкретно?
Гость
24 апреля 2014, 17:15
Даже не сомневаюсь что не которые органы мстят атп 5 за высказывания зимой. Все что угодно в нашей стране делаеться, лижбы отомстить любыми способами.
Гость
24 апреля 2014, 14:33
Это месть за высказанную критику во время снегопада зимой? Очень похоже на то!
Гость
24 апреля 2014, 15:22
полностью согласен, тоже об этом подумал!!!
Гость
24 апреля 2014, 16:58
Он что уфас за снег критиковал?
Гость
24 апреля 2014, 16:41
Почему эти сотрудники с Ростовского УФАС ничего не делали,когда с г. Сальска длительное время из-за банкротства местного ПАТП не стали ходить автобусы в г. Ростов и жителям невозможно было ездить в больницу и т.д. А вот когда на линию пришли другие маршруты в т.ч. и с ПАТП №5 которые победили в тенедере, нам наплевать как, тогда эти лица с Ростовского УФАС начали искать нарушения. Это лично очередной заказ выполняется, ну уберут с линии их, тогда возми умник и поставь свои автобусы и перевози людей если хватит ума на это.
Гость
24 апреля 2014, 17:18
Мне смешно вы о чем пишите какой фото шоп?????? ??????
Гость
25 апреля 2014, 11:57
атп 5 одно из лучших атопарков города
Гость
25 апреля 2014, 22:32
Вот именно - одно.
Гость
24 апреля 2014, 13:47
Ни чего удивительного. Как и везде правды не добъёшься.
Гость
26 апреля 2014, 14:38
Просто атп-5 уже совсем обнаглели!!! Самые грязные машины у них, все водители курят там за рулем, беспредел самый натуральный а не атп. Будет хорошо если заберут маршруты!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
757мм 62%Ростовское АТП-5 после проверки УФАС может потерять часть маршрутов