RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мэрия Таганрога объяснила появление мертвой рыбы операцией «Путина»

Гость
22 апреля 2014, 00:23
Сосед-пенсионер , работающий на Тагмете 6 лет назад, рассказывал ,что он с другими рабочими по приказу начальства выливал в залив какую-то жидкость из бочек. И начальство приказало молчать об этом и не ,,трепать языком,, под страхом увольнения. Когда вылили эту жидкость , из воды, спасаясь от этой отравы, полезли раки, живые, но КРАСНО-ОРАНЖЕВОГО цвета... кстати, запущенная в работу новая дугоплавильная печь, является большой микроволновкой. В Европе (Германии) такое производство выносится за 100 км от населённых пунктов. А у нас стоит эта смертельно опасная печь посреди города. Онкология в городе будет как насморк, у каждого 1,коммунисты пытались поднять этот вопрос, но этот комариный писк никто не заметил. Большие деньги идут по трупам простых жителей...
Гость
22 апреля 2014, 10:02
Все умрут...кошмар!
Гость
22 апреля 2014, 12:03
Экзотерический бред и теория заговора. Какая связь между СВЧ излучением и электрической дугой промышленной частоты? Смотрите меньше РЕН ТВ
21 апреля 2014, 20:31
а то что ТагМет и остальные заводы массово производят выбросы загрязненной воды в Таганрогский залив, ни кто не сказал... Проще свалить все на неустановленных браконьеров!
Гость
22 апреля 2014, 10:57
Но зеленый дым из трубы это так красиво...
Гость
21 апреля 2014, 23:04
такое впечатление что мэрия на стороне всех кроме правды и народа!
Гость
21 апреля 2014, 20:01
Не врите,Путин операции в том районе не проводил...
Гость
21 апреля 2014, 22:02
Ударение на "И") а не на "у"
Гость
21 апреля 2014, 22:52
конечно не проводил
Гость
21 апреля 2014, 22:20
в воду попало очень много соляры и химикатов.
Гость
22 апреля 2014, 08:49
ЗА БОЛЬШИЕ ВЗЯТКИ ВЛАСТИ ВСЕГДА ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА НА ПРИЧИНЕНИЕ УЩЕРБА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ. РУКОВОДИТЕЛЬ КОЛЫ ДАЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОТНОСИТ ЧЕМОДАНЫ ДЕНЕГ ГЛАВЕ АЗОВСКОГО РАЙОНА
Гость
22 апреля 2014, 09:04
В Азовском районе в с.Кагальник тоже много дохлой рыбы выкинуло.Тоже "браконьеры"?
Гость
22 апреля 2014, 10:12
не это операция "Путин"а"
Гость
22 апреля 2014, 01:21
Каждый год все побережье и близлежащие речки полны дохлой рыбы. Чего это только в этом году озаботились? рейтинг властей поднять надо? В прошлом или позапрошлом году на курлачанском пруду на берегу были, наверное, тысячи голов и рыбы дохлой, и раков, и даже крыс водяных и чаек дохлых. И ничего. И вся набережная Таганрога в дохлятине была, и тоже ничего. Жили. А тут взволноволись? К чему бы это? Выборы не скоро же?..
Гость
22 апреля 2014, 08:10
А побережье азовского моря в месте впадения дона тоже в дохлой рыбе и в свалке мусора!
Гость
22 апреля 2014, 08:46
Был в Таганроге раза 4, и все время берег был в дохлой рыбе. Теперь не езжу в Таганрог, и не купаюсь в Азовском море...
Гость
22 апреля 2014, 08:56
Гулял с дочерью по Чеховской набережной, рыбы действительно очень много дохлой. Такого количества раньше не видел. Наверняка без ТагМет тут дело не обошлось.
Гость
22 апреля 2014, 09:24
во всем Путин виноват.
Гость
22 апреля 2014, 09:42
Что за бред?думающий человек вряд ли поведётся,будто день и ночь напротив залива рыбаки сеточники скидывают свою рыбу и она дохлая,бред полнейший-проверяющие замазаны видимо
Гость
22 апреля 2014, 10:16
Вот если бы за каждую дохлую рыбку, птичку, лягушку наказывали руководство комитетов и управлений по охране окр. среды думаю было бы по другому. А то не понятно чем заняты: все замусорено, дышать нечем, вода отравлена... а то как говориться о власти - рука руку моет, а вся грязь - нам
Гость
22 апреля 2014, 11:46
Кто-то видео выкладывал в ютуб с ослом на парашюте,так гринписовцы прилично оштрафавали, а здесь молчат?))
Гость
21 апреля 2014, 21:03
А при чем тут Путин? это он руководил операцией? У вас во всем Путин виноват.
Гость
21 апреля 2014, 22:00
Путин и операция "Путина" ничего общего не имеют!!!!!
Гость
22 апреля 2014, 07:11
Гость
22 апреля 2014, 07:11
Путин и операция "Путина" ничего общего не имеют!!!!!
...имеет-имеет, он над страной, эту операцию, уже 15 лет проводит!!!....(((
Гость
22 апреля 2014, 09:03
Гость
22 апреля 2014, 09:03
...имеет-имеет, он над страной, эту операцию, уже 15 лет проводит!!!....(((
Слушай Дэ,если тебя не устраивет жить в России,езжай на свою Украину и покланяйся обаме и яценюку.
Гость
22 апреля 2014, 12:11
а почему бы народу не собраться хотя бы группой, анализ дохлой рыбы и воды на наличие смертельно отравляющих веществ провести в лаборатории, и тогда уже по факту можно твёрдо быть уверенным. и не в интернете возмущение проявлять.
Гость
22 апреля 2014, 12:58
Скоро и в интернете запретят возмущаться! :(
Гость
22 апреля 2014, 08:48
Это правда. Сколько раз сама видела эту дохлую рыбу! При том в больших количествах! В 2009 году тправляла дочь в лагерь на Азовское море. Там дети на пляже ходили по дохлой, разлагающейся на солнце рыбе! И крыс дохлых они тоже у воды рассказывали, что видели!
Гость
22 апреля 2014, 15:20
А куда на анализ сдавать? СЭС(Роспотребнадзор) тоже власть. Рука руку моет.
Гость
22 апреля 2014, 15:26
А куда подевались" зелёные" Что- то их не слышно. Кому как не им все проверить и объявить правду народу. Всё скрывают как всегда.
Гость
22 апреля 2014, 18:38
так это каждый год в это время и далее по причине вонючести залива. питьевая вода в тагане хуже слива в канализацию...
Гость
22 апреля 2014, 11:40
Вы бы ударение научились бы правильно ставить! Да и автор статьи взял да и с большой буквы написал)))
Гость
22 апреля 2014, 12:16
а по голове что писать научился
Гость