RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Василий Голубев внес кадровые изменения в правительстве области

Василий Голубев внес кадровые изменения в правительстве области

С 15 апреля указом губернатора Василия Голубева начальником управления социально-политических коммуникаций правительства Ростовской области назначен Владимир Некрасов. Ранее он являлся заместителем министра внутренней и информационной политики Ростовской области – начальником управления по национальным вопросам и работе с общественными объединениями.

Напомним, в соответствии с изменениями, внесенными в структуру регионального правительства, упразднено областное министерство внутренней и информационной политики.

Согласно распоряжению Василия Голубева, преемником министерства стало правительство области, в структуре которого создано три управления: информационной политики, региональной и муниципальной политики, социально-политических коммуникаций. При этом, в соответствии с изменениями, внесенными в штатное расписание, сокращены должности министра внутренней и информационной политики, а также трех его заместителей. Руководители созданных в структуре правительства подразделений будут работать в должностях начальников управлений.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем