Город Смертельная энергия

Смертельная энергия

Не так давно губернатор Ростовской области Василий Голубев направил в Законодательное собрание региона проект об установлении ограничений в сфере розничной продажи слабоалкогольных энергетических напитков.

Если законопроект будет поддержан, продавать напитки детям будет строго запрещено. Это первый шаг к сохранению и приумножению здоровья нации. Но не стоит довольствоваться малым. Наши соседи, жители Краснодарского края, при поддержке губернатора Александра Ткачева, добились полного запрета продажи всех слабоалкогольных напитков на территории края. Это настоящая победа!

Я думаю, что никому не надо рассказывать о вреде популярных среди молодежи «энергетиков». Если мы хотим вырастить достойное поколение, которому можно вверить судьбу страны, то уже сейчас мы должны объявить беспощадную войну этой сладкой отраве.

Мы призываем все общественные и политические организации Ростовской области направить в Законодательное собрание Дона обращение с просьбой поддержать инициативу губернатора и не останавливаясь на достигнутом, пойти дальше – добиться полного запрета на продажу энергетических напитков.

Это реально, и мы сможем этого добиться, если пойдем в наступление всем миром. Это битва за наше будущее и мы не имеем права ни проиграть ее, ни уклонится от сражения. В единстве сила и победа!

Алексей Зотьев считает себя принципиально русским человеком, с уважением и почетом относится к представителям других народов.
Уверен, лозунг «За мир во всем мире» в сегодняшнем мире актуален как никогда. При этом обостренное чувство справедливости привело его к президентству в РОО «Русская община».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем