RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

За обнаженную прогулку по Ростову парня отправили за решетку

Гость
9 апреля 2014, 13:41
А когда девченки начнут?
Гость
9 апреля 2014, 14:27
Препятствие одно - твои глаза.
Гость
9 апреля 2014, 19:03
Гость
9 апреля 2014, 14:27
Препятствие одно - твои глаза.
Действительно, лучше б девчата так ходили)))
Гость
9 апреля 2014, 13:49
В Донецке трое придурков разбили огромный стеклянный мяч перед стадионом-суд приговорил их стоять с плакатом на том месте-где было написано -что они маргеналы и им стыдно за поступок!!!а этому деятелю так же на 120 часов на пересечении Ворошиловского/Б.Садовой поставить дать плакат и пусть держит-а на плакате написать-Я ФИО сын ФИО(мамы и папы)-люблю гулять голым по Ростову и показывать свою приблуду-женщинам и детям-мама и папа гордитесь мной-думаю так справедливо-и ни какого СИЗО-следующего дауна не будет -УБЕЖДЁН!!!!!
Гость
9 апреля 2014, 14:36
браво! мне нравится идея. особенно с указанием родителей - после такой отрезвляющей терапии должен задуматься. будущее. Ты Маша ***ова? так это твой папа голым гулял??????? ну значит и ты дура и ***утка!!! - приятная перспектива для дочки? то то. думать надо.....
Гость
9 апреля 2014, 14:39
вот у дома своего папки с мамкой пусть без трусов постоит..... перед соседями, знакомыми, будущей тещи....
Гость
9 апреля 2014, 14:49
Абсолютно согласна!
Гость
9 апреля 2014, 13:24
Всё таки Интернет это сила, если бы не возмущения пользователей полиция и ухом бы не повела
Гость
9 апреля 2014, 13:19
вот, пусть в изоляторе расскажет, как трудно быть как все :)))))))) кстати, а где же имя и фамилия героя? уж после того, что ему не стыдно всем показать попу и определяющие пол органы - что такое обнародовать имя? :)))))
Гость
9 апреля 2014, 15:08
Фамилия очень простая, даже очень приземлённая....
Гость
9 апреля 2014, 15:13
ХОРОШАЯ ФИГУРКА)
Гость
9 апреля 2014, 13:26
Нехай голым ходит по СИЗО. Зрителям понравится.
Гость
9 апреля 2014, 19:03
С чего ты решил что в СИЗО сидельцы в восторге от вида голых мужиков,ты что думаешь там геи сидят,или по себе судишь или ты папутал с какой нибудь европейской тюряшкой..За колючкой, культуры в общении и поведении побольше чем на воле,а за хамство или неуважительные поступки к окружающим там отвечают со всеми вытекающими...
Гость
9 апреля 2014, 23:53
Гость
9 апреля 2014, 19:03
С чего ты решил что в СИЗО сидельцы в восторге от вида голых мужиков,ты что думаешь там геи сидят,или по себе судишь или ты папутал с какой нибудь европейской тюряшкой..За колючкой, культуры в общении и поведении побольше чем на воле,а за хамство или неуважительные поступки к окружающим там отвечают со всеми вытекающими...
да шутканул человек неудачно, чего вы накинулись-то?)
Гость
9 апреля 2014, 13:25
Вместо того, чтобы его содержать в изоляторе, пусть штраф заплатит, польза будет.
Гость
9 апреля 2014, 14:16
одно другому не мешает
Гость
9 апреля 2014, 16:35
Иль на работу общественно-полезную какую-нить)
Гость
9 апреля 2014, 14:40
Тогда пусть реально пресекут пропаганду гомосексуализма по ТВ, путь перестанут показывать полгулолых баб, остатки одежды которых ничего не прикрывают. Может тысячам людей неприятно на это смотреть.
Гость
9 апреля 2014, 16:36
Так в чём проблема? Не смотри телевизор, или смотри только программы программы с маркировкой 6+, её специально для этого придумали.
Гость
9 апреля 2014, 21:55
Бабы на ТВ это святое, ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОТИВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ЕСТЬ.
Гость
9 апреля 2014, 17:43
Нормальная фигура, я бы пригласила его на чай! ;) А вы все завистницы, вам просто показать нечего, вот и злобствуете, прикрываясь, словно фиговым листком, моралью.
Гость
9 апреля 2014, 18:34
давай адрес
Гость
9 апреля 2014, 20:02
Очередная разведенка голодная!!! Тебе милая, во Фруктовый сад дорога!!!)))
Гость
10 апреля 2014, 12:55
Так раздевайтесь и идите ,не надо прикрываться моралью как фиговым листком.
Гость
9 апреля 2014, 20:44
Лучше бы время, затраченное на поиски этого парня, потратили на поиски убийц и насильников. Не вижу в его поступке ничего кошмарного. Проще надо быть.
Гость
10 апреля 2014, 11:04
А я, например, со своей дочерью хожу по Б.Садовой в Хобби-Центр. И ей 9 лет. И если бы такое чудо моему ребёнку на глаза попало, мне как, не пресекать это? Перцовым газом в рожу получил бы сразу, а если бы шокер при себе оказался - не сомневайтесь, и шокером бы получил как следует. В другой раз он бы подумал, а стоит ли эксгибиционизмом заниматься в центре города при детях, придурок.
Гость
9 апреля 2014, 21:36
А нудиста с рынка Привоз установят?
Гость
9 апреля 2014, 23:53
Да не нудисты они. Вам же сказали- мелкое хулиганство. Не путайте божий дар с яичницой.
Гость
10 апреля 2014, 21:15
да вы просто все тут ханжи закомплексованные, стесняетесь своих жирных тел, можно подумать он убил кого то..."сажать" реальных преступников надо
Гость
11 апреля 2014, 15:11
поддерживаю абсолютно
Гость
9 апреля 2014, 15:43
согласен. на его месте мог оказаться каждый азартный человек.
Гость
9 апреля 2014, 18:51
НЕ СПОРИЛ ОН, ХОТЕЛ САМОУТВЕРДИТЬСЯ
Гость
9 апреля 2014, 21:32
Люди, ла что ж вы злые то такие, что он особенного то сделал такого чтоб так злорадствовать?! Ну поприкалывался парень, так ведь это ж безобидная шутка от которой не кому не плохо!! Будте добрее!!
Гость
10 апреля 2014, 06:37
Человек хотел приобщить вас к европейскими ценностям,а вы его СИЗО сразу,эх темнота.
Гость
9 апреля 2014, 14:29
Мало дали!
Гость
9 апреля 2014, 14:42
Не будьте такими злыми. Может быть это был спор и он проиграл. Парню нужно посочувствовать.
Гость
9 апреля 2014, 16:03
слушайте????КАКОЙ СПОР????????ВЫ НА ТАКОЕ БУДЕТЕ СПОРИТЬ???????????1)нет-Вы умный 2)да-Вы такойже(жа)-д***(К) и место Ваше в дурке или с плакатом позора на улице!
Гость
9 апреля 2014, 16:15
Думаю в камере его ждёт очень сердечное сочувствие
Гость
11 апреля 2014, 14:54
Гость
9 апреля 2014, 16:03
слушайте????КАКОЙ СПОР????????ВЫ НА ТАКОЕ БУДЕТЕ СПОРИТЬ???????????1)нет-Вы умный 2)да-Вы такойже(жа)-д***(К) и место Ваше в дурке или с плакатом позора на улице!
да совдепия просматривая во всем )))))) аж смешно не могу
Гость
9 апреля 2014, 14:24
не СИЗО и ИВС.
Гость
9 апреля 2014, 16:27
в следующий раз будет думать головой, прежде чем что-либо такое показывать!
Гость
9 апреля 2014, 18:53
КРОМЕ ВСЕГО ОН НЕ В ИВС И НЕ В СИЗО. НА СЕМАШКО
Гость
9 апреля 2014, 20:09
Так может и этого нужно поместить на лечение в специализированное медучреждение?
Гость
10 апреля 2014, 03:55
Правильно, пусть теперь голым по камере ходит и там выделяется
Гость
15 декабря 2014, 18:42
Мерзрсть какая...
Гость
9 апреля 2014, 15:46
Наказание мягкое, нужно чтобы тот промежуток улицы, где он гулял без одежды подметал в течении месяца, как положено 8 часовой рабочий день. А полицейские - молодцы, не сослались на занятость другими, более важными делами.
Гость
9 апреля 2014, 18:57
ХОРОШАЯ ИДЕЯ. НУЖНО В ДУМУ ВНЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ТАКОЙ МЕРЕ НАКАЗАНИЯ. 5 БАЛЛОВ
Гость
9 апреля 2014, 22:29
А собачки гадят и спариваются на улице у всех на глазах и ничего, а здесь даже за нудиста не приняли.
Гость
9 апреля 2014, 22:50
А с ними догхантеры разберутся.
Гость
9 апреля 2014, 14:36
ево шутит хатела зачем сажат нарот даволин
Гость
9 апреля 2014, 15:52
Абдулла, а что будет, если его отправить пройтись голым туда, откуда ты родом. Тебе приятно будет, если твоя сестра, мать или жена его таким увидят? Думай, прежде чем писать такие вещи.
Гость
9 апреля 2014, 16:52
Правильно, можно было и штраф ему выписать, пусть платит. А еще на работу сообщить, или куда там еще, чем он занимается, пусть все знают. А то попец он тут свой показывает :))
Гость
9 апреля 2014, 18:42
В сизо его к геям-рецидивистам, чтобы 2 дня прошли незабываемо.
Гость
9 апреля 2014, 16:53
ид**ты должны сидеть не в сизо, а в психушке