Хорошая практика, отряды самообороны отлавливают уголовных преступников, а главный полицейский их за это награждает. Так называемая полиция отдыхает, что она с удовольствием и делает. Молодцы, хорошо устроились. Такой организацией работы можно только восхищаться.
Гость
6 апреля 2014, 11:30
я таких поймал не один десяток, отбил и задержал нападавшего на сотрудника полиции которому наносили побои, догонял и вытаскивал из машины нетрезвых водителей и передавал их гайцам, список имеет продолжение а мне и спасибо не сказали! не за спасибо конечно все делал но все же обидно да Дариуш?
Гость
6 апреля 2014, 12:45
Да я то тут при чем?))
Гость
6 апреля 2014, 12:57
Гость
6 апреля 2014, 12:45
Да я то тут при чем?))
неправильный ответ
Гость
6 апреля 2014, 13:01
Ну если ты сам в полиции работаешь, то такое возможно.
Гость
6 апреля 2014, 20:38
Дамочка хоть отблагодарила?
Гость
6 апреля 2014, 23:07
" реальная" гимназия для " нереальных" школьников)))).. а психологу - респект!! достойный поступок..реальный
Гость
6 апреля 2014, 23:40
«Донской реальной гимназии.....а я все голову ломал че за гимназия такая ?теперь ясно ...
Гость
6 апреля 2014, 15:50
В жизни всегда есть место подвигу. Главное - держаться от этого места подальше ))) А если вор пырнёт ножом или пробьёт голову при задержании? Умирать ради какой-то дамской сумочки? Нет, увольте! Не та здесь ситуация, ради которой можно идти на риски. Безрассудство да и только, как пример для подражания не принимаю.
Гость
7 апреля 2014, 08:23
Поменьше бы таких бездушных как ты и побольше бы как этот педагог. Он совершил настоящий мужской поступок!
Гость
7 апреля 2014, 11:42
Ты случаем не в полиции работаешь?
Гость
7 апреля 2014, 14:48
Гость
7 апреля 2014, 11:42
Ты случаем не в полиции работаешь?
Нет, я там не работаю, поэтому и не лезу на рожон. Ловлей преступников должны заниматься профессионалы, а не любители экстрима, иначе это может дурно кончиться. Одно дело, когда жизни и здоровью потерпевшего угрожает опасность - тут ещё возможно вмешаться, но нарываться ради украденной сумочки... Если вам жить надоело - вперёд и с песней, а мне жизнь дорога как память :)
Гость
6 апреля 2014, 13:05
ранее ноутбуки дарили )) совсем работать не хотят ((
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 93%Андрей Ларионов поблагодарил ростовского педагога, задержавшего грабителя