RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город РГСУ посетят абитуриенты и их родители

РГСУ посетят абитуриенты и их родители

В Ростовском государственном строительном университете пройдет День открытых дверей. Учащиеся 9-11-х классов, выпускники ссузов и их родители соберутся в вузе в воскресенье, 6 апреля.

Еще до начала мероприятия в холле пройдут презентационные выставки институтов РГСУ.

В 10:00 ректор строительного университета Владимир Вагин и проректоры вуза встретятся с абитуриентами. Они расскажут о правилах приема в 2014 году, пояснив, как они изменились в сравнении с прошлым годом. Речь будет идти и о новом направлении работы с одаренной молодежью – «Элитное обучение в РГСУ», подразумевающее подготовку студента по выбранной специальности на качественно новом уровне.

Свои презентации представят и заведующие выпускающих кафедр, и директора институтов РГСУ. Кроме того, у абитуриентов будет возможность пройти пробное тестирование по математике, физике, информатике, русскому языку, обществознанию. А с помощью профориентационного психологического компьютерного тестирования учащиеся 9-11-х классов и выпускники ссузов смогут выбрать направление для дальнейшего развития.

День отрытых дверей РГСУ будет проходить в конференц-зале университета, расположенном по адресу: пер. Журавлева, 33, 8 корпус, второй этаж. Дополнительные сведения можно уточнить по телефону: 8 (863) 20-19-171 (понедельник-пятница, с 9:00 до 17:00).

Подробную информацию о РГСУ можно найти на официальном сайте вуза.

Фото: Фото РГСУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем