Полет из Ростова в Симферополь обойдется в шесть тысяч рублей
3 апреля 2014, 11:30
Гость
3 апреля 2014, 13:53
сейчас прислали смску с предложением - "неделя в италии" с перелетом и проживанием, завтрак включен, отель 3 звезды - по цене от 12,5 тыс. руб...
Как это объяснить, если за те же деньги предлагают только перелет в Симферополь, причем со скидкой? У меня цензурных объяснений нет ))
Гость
3 апреля 2014, 14:36
На деле окажется гораздо дороже.
Гость
3 апреля 2014, 13:28
Благодетели. В Москву (1000 км) за 2300 рублей можно долететь, а в Симферополь (500 км) 5900 рублей.
Гость
3 апреля 2014, 17:01
Просто обдираловка!
Гость
3 апреля 2014, 13:05
Где они берут эти цены? Вы где топливо покупаете "Донавиа"?
нет, из Москвы вообще 2800! А/к "Якутия" наверное в другом месте топливо покупает...блин, нет авто в Крым доехать нечем, а на "Донавиа" в ФАС написать надо. Расстояние Москва-Симферополь почти в 2 раза больше, чем Ростов-Симферополь, а цена на билет наоборот :((((
Гость
3 апреля 2014, 13:15
Вот, молодцы! С Москвы 5 тыс. руб., а с Ростова который в два раза ближе 6 тыс. руб. Хорошая ценовая политика. Лучше на машине!
Гость
4 апреля 2014, 11:27
В марте в Москву брали по 2900
Гость
3 апреля 2014, 13:11
расстояние почти на 1/3 меньше чем до Москвы, а цены почти одинаковые. В чем смысл? Рейсы скорее рассчитаны на чиновников, которые массово полетят в Крым решать всякие насущные проблемы, а оплачиваться билеты будут из бюджета. Аналогичная ситуация при полетах на Север, если оплата из бюджета, цена одна, если за наличные оплата другая. Так что Крым, это теперь наш Север.
Гость
3 апреля 2014, 14:54
5550 до Москвы взял на майские !
Гость
4 апреля 2014, 00:48
Гость
3 апреля 2014, 14:54
5550 до Москвы взял на майские !
2400
Могу подсказать пару сайтов по продаже билетов
Гость
4 апреля 2014, 08:00
Гость
3 апреля 2014, 14:54
5550 до Москвы взял на майские !
2800 сейчас в Москву
Гость
3 апреля 2014, 13:33
Донавиа вообще оборзела? Из Москвы дешевле :)
Минимальная стоимость билета экономического класса по маршруту Москва — Симферополь — Москва или Симферополь — Москва — Симферополь составит 7,5 тысяч рублей, включая таксы и сборы. Стоимость билета в одну сторону составит четыре тысячи рублей, включая таксы и сборы. Более половины билетов каждого рейса будут продаваться по минимальной стоимости.
Гость
3 апреля 2014, 16:04
согласен! билет должен стоить максимум 2000 руб.
Гость
3 апреля 2014, 13:43
в абхазию и ближе и лучше климат, и дешевле.
Гость
3 апреля 2014, 17:02
Климат и природа в Крыму на много лучше и красивее! Море чище! Песочек! Не равняется!
Гость
3 апреля 2014, 13:15
Тариф в одну сторону или туда-обратно? Если туда-обратно, то нормально. А если в одну сторону, то дорого. Сейчас в Москву и обратно можно слетать за 5 с копейками.
Гость
3 апреля 2014, 13:54
не правильное политика
Гость
3 апреля 2014, 14:06
Оборзели вообще. Пусть сами летают. Повезло только Москвичам они будут по человеческим ценам летать. А мы будем мост Керченский ждать или по 13 часов парома ждать.
Гость
3 апреля 2014, 13:33
С Москвы в обе стороны и то дешевле!8 000 руб. это в обе стороны в эконом.
Гость
3 апреля 2014, 14:25
летал в москву на прошлой неделе!в 1 ночи купили билеты на вылет в 6 утра и обратно в 16:00 того же дня!эконом вышел 5700!!!
Гость
3 апреля 2014, 16:00
Ведмедь сказал, что билет на самолёт до Симфа должен стоить 8 тыс., наверное имел ввиду из Ростова!!! Скоро дешевле через Копенгаген будет летать в Крым!
Гость
3 апреля 2014, 14:15
Мечтал конечно в Крым, но с таким раскладом поеду лучше на Краснодарское Черное море. И ближе, и дешевле и народу по меньше будет. Все же, как чайки Крымские скалы облепят. Особенно депутаты.
Гость
3 апреля 2014, 15:33
Поддержу! В прошлом году был в Крыму впервые, что называется успел проскочить) действительно соотношение цена-качество приятно удивили, места классные! Но теперь про все это можно забыть, Крым - Россия, соответственно и ценник теперь будет Российский, стоимость билетов тому первое подтверждение! Москали все заплодят, везде расставят шлагбаумы, территорию поделят и будут рубить бабло... Да и по...)
Гость
3 апреля 2014, 17:04
Гость
3 апреля 2014, 15:33
Поддержу! В прошлом году был в Крыму впервые, что называется успел проскочить) действительно соотношение цена-качество приятно удивили, места классные! Но теперь про все это можно забыть, Крым - Россия, соответственно и ценник теперь будет Российский, стоимость билетов тому первое подтверждение! Москали все заплодят, везде расставят шлагбаумы, территорию поделят и будут рубить бабло... Да и по...)
Не думаю! Это еще не наказали наших авиаторов!
Гость
3 апреля 2014, 17:10
Вы абсолютно правы! Я тоже был в прошлом году в Крыму. Из вышеуказанных цен и ранее озвученных политических заявлений относительно цен из Москвы на авиабилеты, складывается впечатление, что когда Крым был украинским, он был нам доступен, а теперь наш Крым - просто нам НЕДОСЯГАЕМ!
А сколько будет водным путём, и когда начнутся рейсы?
Гость
3 апреля 2014, 17:07
Николай, лучше и не спрашивайте! Будут по цене кругосветного круиза!
Гость
3 апреля 2014, 14:36
Донавиа не лопнет?
кто знает, а в Симферополе есть своя авиакомпания? может ИХ рейсы будут нормально стоить?
Гость
3 апреля 2014, 14:33
Эти цены свидетельствуют о популистской политике властей. КАкое здесь софинансирование и субсидирование? Это просто издёвка!!! И на водный транспорт будет ситуация аналогичная.
Гость
3 апреля 2014, 14:48
О да, это просто расчудесные цены. Засуньте их себе в ... самолет.
Гость
3 апреля 2014, 14:54
Судя по всему к Донавиа в гости давно ФАС не заходил. Вы что страх совсем потеряли а? Вот объясните как такое может быть из Москвы до Симферополя у Аэрофлота от 5080.00 RUB, а у дочки из Ростова в Симферополь билет стоит от 5908.00 RUB. Вы что в Симферополь через Турцию летите? Так Аэрофлот еще и на порядок лучше авиакомпания. Самолеты по крайней мере точно лучше.
Гость
3 апреля 2014, 16:19
Обещали, слышала, поставить 4000 туда и обратно - вот это была бы адекватная цена. Я за эти деньги через skyscanner в Москву туда и обратно мотаюсь. Вообще не понимаю, откуда такую бешеную цену взяли? Подумать только, 6000руб в одну сторону, лететь-то тут всего-то через перешеек! Или боятся над водой летать и крюк крутят?;)
Гость
3 апреля 2014, 17:29
А в чем разница, над водой или над сушей лететь?)))
Гость
3 апреля 2014, 21:10
Гость
3 апреля 2014, 17:29
А в чем разница, над водой или над сушей лететь?)))
Ну, это я образно, конечно ) Просто разумных объяснений я не нахожу, поэтому пишу уже всякий бред )
Гость
3 апреля 2014, 14:58
12 тысяч туда-обратно? Дрого-то как братишки! Если прибавить ещё стоимость покушать-то..
Гость
3 апреля 2014, 17:08
Из Крыма везут бесплатно, забыли предупредить!
Гость
3 апреля 2014, 15:13
При поиске билетов на самолет Донавиа в Симферополь из Ростова-на-Дону вылет 2 мая, назад 12 мая выдает следующую инфу:
время в пути туда 1 ч 35 мин, обратно - 25 минут. Стоимость туда и обратно в эк. классе от 11119 рублей.
Может кто прояснить почему обратный полет всего 25 минут?
Гость
4 апреля 2014, 04:41
час пропустили-опечатка
Гость
3 апреля 2014, 14:55
Вряд ли минтрансу Рф нужна головная боль с организацией теплоходных перевозок ? А наша экономика ( судя по статье ) хуже базарной .
По маршруту Москва - Симферополь самая популярная авиакомпания в прошлом месяце Aeroflot
Москва - Симферополь среднее время в пути 1 ч. 30 мин.
Количество рейсов Москва - Симферополь в неделю: 70
Москва - Симферополь лучшая цена билета в оба конца в прошлом месяце 5 744р.
Москва - Симферополь расстояние в километрах: 1 206
http://www.skyscanner.ru/
Гость
3 апреля 2014, 14:17
и на хрен нам нужен этот крым за такие ЦЕНЫ!!!
Гость
3 апреля 2014, 18:53
Провинция снова в "ПРОЛЁТЕ".
Гость
4 апреля 2014, 00:36
Предлагаю всем высказать своё "фи" по адресу http://www.aeroflot-don.ru/company.aspx?no=750
Гость
4 апреля 2014, 08:46
Отстой. Крым нынче не по карману. Придётся ждать мост.
Гость
4 апреля 2014, 14:08
"Во след героям и вождям толпой крадётся хищник жадный". Капиталист за 20% прибыли продаст мать родную, говорил К. Маркс. Интересно, что тогда в качестве эквивалента стоимости готов отдать директор "Донавиа"? Интуиция подсказывает, что на пяток ближайших родственников эта цена потянет.
Гость
3 апреля 2014, 14:04
Согласна, цены на билеты дорогие, но на авто сейчас через границу могут не пропустить, а так можно простоять часов шесть, но советую побывать в Крыму, места классные, Абхазия рядом не стояла, как и наше побережье
Гость
3 апреля 2014, 17:01
Можно же ехать не через границу, а паромом, там уже границ нету))) Вот только очередь большая на паромы, хоть дополнительные пустили. Многие машины оставляют и пешим ходом идут на паром.
Гость
3 апреля 2014, 19:39
Гость
3 апреля 2014, 17:01
Можно же ехать не через границу, а паромом, там уже границ нету))) Вот только очередь большая на паромы, хоть дополнительные пустили. Многие машины оставляют и пешим ходом идут на паром.
...лучше вплавь!!!...с чемоданом на спине!!!...)))
Гость
3 апреля 2014, 14:23
И за чем мне этот Крым..... Как то не выгодно лететь туда семье из 4-х человек. Зашла на сайты отелей 5*, цены не могут сложить. Лучше в любимую Турцию...... Уже проверенно!!!
Гость
3 апреля 2014, 16:01
Каждый кулик своё болото хвалит...
Гость
3 апреля 2014, 17:05
Особенно при санкциях и революциях! Езжай в Турцию, если привык.
Гость
3 апреля 2014, 14:57
да идите вы с вашим крымом сами знаете куда, не собирался и не поеду! Европа дешевле и получше все таки !
Гость
3 апреля 2014, 15:07
Не... спасибо, я в Египет или Турцию лучше полечу.
Гость
3 апреля 2014, 16:02
Интересно, а сколько человек при таких ценах этими ежедневными рейсами летать будет? Один в день? Или "Донавиа" уверены, что в Ростове так кучеряво живут? Спасибо, махну в Краснодарский край. А красоты Крыма в интернете посмотрю. Бесплатно.
Гость
3 апреля 2014, 13:34
когда подешевеет
Гость
3 апреля 2014, 17:37
летом думается даже поднимутся
Гость
3 апреля 2014, 17:26
В середине апреля минтранс должен обеспесить железнодорожно-паромное сообщение с Крымом. Как это технически будет выглядеть? Состав заезжает на паром и плывет? Или доезжает до парома, люди пересаживаются на паром, а в Керчи садятся на другой поезд? Непонятно.
Гость
3 апреля 2014, 21:22
В сентябре 1958 года студентом (каникулы, после кукурузы ) ехал прямым в Симферополь из Краснодара . Паром впечатляет . На него загоняют ж-д составы по частям + автомашины. Во время плавания из вагона выпускали. Недостаток : мизерная пропускная способность. Счастливого пути , Саша !
Гость
3 апреля 2014, 18:18
Ответ директора Аэрофлота на запрос о ценовой политике дочерней кампании Донавиа рейсов Ростов-на-Дону - Симферополь: "Добрый день! Специальные тарифы для Аэрофлота - это не коммерческая цена, а часть масштабной программы, направленной на поддержку новых субъектов РФ, создание доступной среды для авиапутешествий и увеличение уровня мобильности населения. Для перевозок между Ростовом-на-Дону и Симферополем тарифы также будут снижены. В настоящее время этот вопрос прорабатывается"
Гость
6 апреля 2014, 21:59
клянчат деньги у федералов ?
Гость
3 апреля 2014, 14:35
Вы, господа, журналисты, меня опять удивляете, то вуз и ссуз путаете, теперь приписали слово "автономное", теперь это просто республика Крым.
Гость
3 апреля 2014, 15:03
Сейчас насколько я знаю, цены за донавиа ставит аэрофлот, все вопросы туда, в Москву.
Гость
3 апреля 2014, 16:22
Крымчане, простите. Турист из Ростова-на-Дону не настолько богатый. Лучше уж вы к нам в гости.
Гость
3 апреля 2014, 17:09
И многие так! А что делать? На даче уютнее, спокойнее и бесплатно.
Гость
3 апреля 2014, 17:44
походу летать будут только депутаты они и приняли такие цены под свои зарплаты
Гость
3 апреля 2014, 21:28
Дорого - летайте дирижаблями !
Гость
4 апреля 2014, 12:03
Цена конечно не демократичная надо референдум провести !
Гость
6 апреля 2014, 21:44
Донавиа это дочка Аэрофлота. У них всегда цены выше всех.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%Полет из Ростова в Симферополь обойдется в шесть тысяч рублей