RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На Дону будут судить полицейского, спровоцировавшего ДТП с двумя погибшими

На Дону будут судить полицейского, спровоцировавшего ДТП с двумя погибшими

В Ростовской области завершено расследование уголовного дела по факту ДТП с участием автомашины под управлением бывшего сотрудника полиции. Мужчина обвиняется нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

«По версии следствия, 22 ноября 2013 года, обвиняемый, двигаясь по второстепенной автомобильной дороге к нерегулируемому перекрестку на автомобиле Toyota, проявил преступную небрежность, не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу», в результате чего допустил столкновение с автомобилем Daewoo Matiz, в салоне которого находилась семья из пяти человек, в том числе двое малолетних детей. В результате дорожно-транспортного происшествия находящиеся в корейском автомобиле 10-летний ребенок и мужчина 1987 года рождения скончались. Водитель данного автомобиля – 29 летняя жительница Батайска и трехлетний ребенок – были доставлены в медицинское учреждение. Еще один пассажир Daewoo, а также обвиняемый получили незначительные телесные повреждения», – рассказали в следственном комитете России по Ростовской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем